Депутат Алексей Чепа назвал способ заставить Украину выполнять Минские соглашения

Депутат Алексей Чепа назвал способ заставить Украину выполнять Минские соглашения
фото показано с : versia.ru

2017-5-12 16:50

В Думе назвали способ заставить Киев выполнять взятые на себя обязательства в рамках Минских соглашений. По мнению депутата Алексея Чепы, Западу следует увязать выполнение договоренностей с предоставлением Киеву финансовой помощи.

Подробнее читайте на ...

депутат алексей чепа назвал способ заставить украину выполнять

Депутат Алексей Вихарев и волонтеры подключились к борьбе за благоустройство екатеринбургских парков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Активисты волонтерского центра Алексея Вихарева вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы собрать голоса горожан для получения федеральных средств на благоустройство парков. fedpress.ru »

2024-04-11 08:05

Депутат Алексей Вихарев призвал екатеринбуржцев на борьбу за городские парки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге проходит череда субботников, организованных Волонтерским центром депутата городской думы Алексея Вихарева. Добровольцы не только убирают снег и мусор, проводят мастер-классы для школьников и пенсионеров, помогают медикам, спасают животных, но и агитируют екатеринбуржцев принимать участие во всероссийском голосовании по выборам парков, которые будут благоустроены на средства федерального бюджета. fedpress.ru »

2024-04-04 07:45

Депутат Алексей Вихарев облегчил жизнь пациентам екатеринбургской больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Лидер фракции «Единой России» в думе Екатеринбурга Алексей Вихарев подарил оборудование на полмиллиона рублей больнице № 23. Об этом «ФедералПресс» сообщили в его аппарате. fedpress.ru »

2024-02-01 08:20

Фото: riafan.ru

Депутат Алексей Чепа отметил значимость поездки главы МИД России Сергея Лаврова в Индию

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Индию на заседание государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа рассказал о важности этого события. riafan.ru »

2023-05-04 20:10

Депутат Алексей Гончаренко: деятельность фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» в Верховной Раде приостановлена

Деятельность фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» в Верховной Раде приостановлена. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил украинский народный депутат Алексей Гончаренко. argumenti.ru »

2022-04-14 17:41

Депутат Алексей Куринный напомнил россиянам с диабетом о бесплатных лекарствах

Депутат Госдумы Алексей Куринный сообщил, что все россияне, которые имеют проблемы с сахарным диабетом, имею право на бесплатное лекарственное обеспечение. Политик напомнил, что для этого не нужно иметь группу инвалидности. argumenti.ru »

2021-11-04 12:46

Депутат Алексей Журавлев назвал арест и нахождение Бута в американской тюрьме «государственным терроризмом»

Вчера, 21 июня Telegram-канал «Теория Элит», сославшись на близкий к партии источник, рассказал, что партия «Родина» планирует включить Виктора Бута, отбывающего 25 летний срок в американской тюрьме, в список кандидатов на выборах в Госдуму РФ. argumenti.ru »

2021-06-22 18:20

Депутат Алексей Чепа оценил высказывания министра обороны ФРГ по поводу роста угроз из-за России

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал высказывание министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о "растущих вызовах" для Европы из-за России. argumenti.ru »

2021-04-03 18:00

Депутат Алексей Чепа: Украина доиграется до разрыва дипотношений с РФ

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал недопуск россиян для голосования на избирательные участки, расположенные на территории Украины. argumenti.ru »

2018-03-18 16:23

В Одессе похищен народный депутат Алексей Гончаренко

Народный депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко похищен в Одессе, сообщает «112 Украина» со ссылкой на прокуратуру Одесской области. Информацию подтвердили и в Службе безопасности Украины, отказавшись сообщить подробности. vedomosti.ru »

2017-02-23 16:12

Бывший депутат Госдумы Алексей Пушков делегирован в Совет Федерации

Бывший депутат Госдумы, телеведущий Алексей Пушков избран в Совет Федерации от парламента Пермского края. Как передает ТАСС, за его выдвижение проголосовали 29 сентября депутаты регионального заксобрания. vedomosti.ru »

2016-09-29 15:44