Результатов: 13

Шмыгаль признал невыгодное положение ВСУ и преимущество России в воздухе

ВСУ находятся в невыгодном положении на фронте, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. По словам главы правительства Незалежной, Россия в настоящее время имеет преимущество в воздухе. life.ru »

2024-2-21 17:31

Ватутин: Евролига поставила российские клубы в заведомо невыгодное положение

В пятницу Евролига заявила, что "Зенит", УНИКС и ЦСКА проведут домашние матчи на нейтральных аренах tass.ru »

2022-2-25 19:02

Евросоюз признался, что Россия поставила компании ЕС в «невыгодное положение»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Потери европейских компаний от импортозамещения в ходе российских госзакупок могут достигать 290 млрд евро ежегодно. Об этом говорится в материалах, размещенных на сайте Всемирной торговой организации (ВТО). fedpress.ru »

2021-12-26 16:15

Россиянам назвали невыгодное время для отпуска

Cтарший преподаватель департамента правовых дисциплин Университета «Синергия» Наталия Пшеничникова назвала невыгодное время для отпуска. По ее словам, не стоит уходить в отпуск в месяцы, в которых больше всего праздников – это январь и май. lenta.ru »

2021-6-18 03:18

«Невыгодное» уничтожение F-15 дрона-камикадзе попало на видео

Уничтожение истребителем F-15 Eagle Королевских военно-воздушных сил (ВВС) Саудовской Аравии принадлежащего поддерживаемым Ираном йеменским хуситам беспилотника-камикадзе Qasef-2K попало на видео. На соответствующий ролик, опубликованный на YouTube, обратило внимание издание The Drive. lenta.ru »

2021-4-1 19:12

«Самое невыгодное развитие событий»: почему в США на фоне шатдауна может быть объявлен режим ЧП

Президент США Дональд Трамп не исключает введения режима чрезвычайного положения в стране в связи с ситуацией на границе с Мексикой. В таком случае глава Белого дома получит возможность использовать федеральные средства на финансирование строительства заграждений на южном рубеже. russian.rt.com »

2019-1-11 13:41

Американский дипломат: дипломатический обмен с Россией поставил США в невыгодное положение

Президент Совета по международным отношениям Ричард Хаас осудил высылку США российских дипломатов, так как «предсказуемые» ответные меры со стороны России поставили Белый дом в невыгодное положение. В эфире CNN Хаас заявил, что ответные меры стоило выбрать в экономической сфере, чтобы Москва не смогла отреагировать зеркально. russian.rt.com »

2018-4-2 08:55

Смольный нашел способ заставить автобусных перевозчиков подписать невыгодное соглашение

Смольный задолжал частным перевозчикам 800 млн рублей субсидий за перевозку пассажиров. Город не хочет платить, пока бизнесмены не подпишут невыгодное им допсоглашение. dp.ru »

2016-4-26 13:30