В США неизвестные подожгли офис Республиканской партии

В США неизвестные подожгли офис Республиканской партии
фото показано с : 5-tv.ru

2016-10-17 10:06

В окна здания кинули бутылки с горючей жидкостью. На стенах написали оскорбления. Трампа и его соратников сравнили с нацистами. Штаб-квартире партии нанесен значительный ущерб.

Подробнее читайте на ...

сша неизвестные подожгли офис республиканской партии

В США неизвестные нарисовали свастику у старейшего мемориала жертвам холокоста

В Филадельфии рядом с самым старым мемориалом жертвам холокоста была обнаружена нарисованная баллончиком на стене свастика, передаёт NBC News. life.ru »

2024-01-15 22:19

Фото: lenta.ru

В США неизвестные открыли стрельбу в университете

Неизвестные открыли стрельбу в кампусе Северо-Западного университета, расположенного в американском городе Чикаго. Отмечается, что стрелявших задержали сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия. lenta.ru »

2023-11-28 07:00

В США неизвестные устроили стрельбу во время вечеринки на Хэллоуин, есть погибшие

Как минимум два человека погибли, ещё около 18 пострадали в результате стрельбы в американском городе Тампа (штат Флорида). Об этом сообщает Associated Press. life.ru »

2023-10-29 15:43

Фото: lenta.ru

В США неизвестные жестоко убили женщину-раввина

В Детройте неизвестные жестоко убили женщину-раввина, религиозного лидера еврейской общины Саманту Уолл, которая занималась связями между евреями и мусульманами. Ее нашли с многочисленными ножевыми ранениями и кровавым следом, который тянулся к ее дому. Мотивы преступников пока не установлены. lenta.ru »

2023-10-22 04:59

Фото: incident.mk.ru

В США неизвестные напали на конгрессмена Куэльяра и угнали его машину

По информации, опубликованной газетой The Washington Post со ссылкой на полицию и помощников конгрессмена Генри Куэльяра (демократ из Техаса), грабители напали на него неподалеку от Капитолия в Вашингтоне incident.mk.ru »

2023-10-03 06:24

В США неизвестные открыл стрельбу в институте Вирджинии

На территории Технологического института Вирджинии в США неизвестный открыл стрельбу. На место выехали сотрудники полиции. Сообщается о нескольких пострадавших. «Полиция реагирует на стрельбу в районе Блэксбург, Вирджиния. tvzvezda.ru »

2022-02-05 11:06

В США неизвестные открыли стрельбу в институте Вирджинии

На территории Технологического института Вирджинии в США неизвестный открыл стрельбу. На место выехали сотрудники полиции. Сообщается о нескольких пострадавших. «Полиция реагирует на стрельбу в районе Блэксбург, Вирджиния. tvzvezda.ru »

2022-02-05 11:06

В США неизвестные хакеры пытались отравить целый город

В США неизвестные хакеры пытались отравить целый город. Они взломали систему управления очисткой воды на станции американского Олдсмара (Флорида) и хотели повысить в ней концентрацию химиката, который регулирует кислотность до смертельно опасного уровня. tvzvezda.ru »

2021-02-09 15:18

В США неизвестные похитили два комплекта военной формы перед инаугурацией Байдена. Власти обеспокоены

В Вашингтоне опасаются, что злоумышленники попытаются проникнуть на церемонию под видом нацгвардейцев. life.ru »

2021-01-20 07:00

В США неизвестные угрожали влететь на самолете в здание Капитолия

В Вашингтоне неизвестные лица пригрозили влететь на самолете в здание Капитолия. Несколько авиадиспетчеров в Нью-Йорке услышали аудиозапись с угрозами. «В среду мы влетим на самолете в Капитолий. tvzvezda.ru »

2021-01-06 12:18

Фото: lenta.ru

В США неизвестные пригрозили влететь в здание Конгресса

В эфир на частоте гражданской авиации США прорвался неизвестный и пригрозил устроить теракт. Авиадиспетчеры услышали голос человека, угрожавшего 6 января влететь на самолете в здание Конгресса США. Таким образом, утверждал злоумышленник, он отомстит за убитого иранского генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2021-01-06 05:09

Фото: rosbalt.ru

В США неизвестные отстреливали людей из окон автомобилей, семь раненых

В городе Атланта американского штата Джорджия неизвестные вооруженные люди устроили стрельбу - они целились по прохожим из окон авто. В результате... rosbalt.ru »

2019-06-27 21:10

Фото: metronews.ru

В США неизвестные осквернили памятник по мотивам знаменитой фотографии "Поцелуй на Таймс-Сквер"

Акт вандализма произошёл в тот же день, когда стало известно о смерти моряка metronews.ru »

2019-02-20 14:10

Фото: rosbalt.ru

В США неизвестные открыли стрельбу в синагоге, погибли четыре человека

Неизвестные открыли стрельбу в синагоге в Питтсбурге в США. В результате погибли не менее четырех человек, передает CBS Pittsburgh со ссылкой на местные... rosbalt.ru »

2018-10-27 18:30