США не позволят РФ использовать энергию в качестве инструмента принуждения против Украины – советник Госдепа

США не позволят РФ использовать энергию в качестве инструмента принуждения против Украины – советник Госдепа
фото показано с : gordonua.com

2021-7-21 17:38

США не позволят России использовать энергетические ресурсы для давления на Украину. Об этом заявил советник Государственного департамента США Дерек Шолле в ходе встреч с представителями украинских властей 21 июля, говорится в сообщении спикера Госдепартамента США Неда Прайса.

Подробнее читайте на ...

сша позволят использовать энергию качестве инструмента принуждения против

Фото: vz.ru

Глава Пентагона Остин заявил, что США не позволят России победить в конфликте на Украине

США, будучи самой могущественной страной на Земле, не позволят России одержать победу в конфликте на Украине, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. Остин заявил, что также США «не позволят» победить палестинскому движению ХАМАС в конфликте с Израилем. vz.ru »

2023-12-02 23:43

Фото: nsn.fm

США позволят Индии приобрести российское оружие без санкций

Американские законодатели внесли поправку в законодательство для того, чтобы Индия смогла без санкций со стороны США приобрести российские вооружения, в том числе зенитно-ракетный комплекс С-400, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-07-15 11:00

Фото: lenta.ru

В США позволят F-35 летать в грозу

В США разрешат истребителям F-35A совершать полеты в грозу. Самолеты получат доработанную систему генерирования инертных газов Onboard Inert Gas Generation System (OBIGGS), которая снижает риск воспламенения после удара молнии. lenta.ru »

2022-02-04 13:56

Фото: lenta.ru

В США решили не позволять Китаю доминировать в мире

Соединенные Штаты Америки и Франция полны решимости не позволять Китаю играть доминирующую роль в мире, поскольку такой порядок был бы «совершенно не либеральным». Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2021-06-26 09:05

Фото: riafan.ru

«США не позволят»: на Украине оценили шансы Порошенко на блицкриг в Донбассе

Если президент Украины Петр Порошенко решится на блицкриг в Донбассе, то никто из так называемых западных партнеров Киева за него «не впишется», заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров. riafan.ru »

2018-08-17 10:30

Фото: russian.rt.com

«США не позволят Пхеньяну держать весь мир в заложниках»: Тиллерсон призвал Россию и Китай усилить давление на КНДР

В Совете Безопасности ООН проходит заседание, посвящённое кризису на Корейском полуострове. На повестке дня — ядерная и ракетная программы Пхеньяна, а также нарушение прав человека в КНДР. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 18:20

Фото: riafan.ru

США не позволят Ирану играть ключевую роль в урегулировании конфликта в Сирии — Хейли

США продолжат принимать участие в урегулировании конфликта в Сирии и не допустят, чтобы Иран играл в нем ключевую роль. riafan.ru »

2017-09-15 20:53

Фото: tvzvezda.ru

США не позволят добиться в Сирии политического мира – политолог

США не позволят достигнуть в Сирии политического мира, даже при условии победы над запрещенной в РФ группировкой «Исламское государство». Об этом в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда» заявил заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров. tvzvezda.ru »

2017-03-03 13:45