США строят свою политику на высокомерии и невежестве

2022-10-19 04:26

Бывшая помощница президента США, специалист по России Фиона Хилл удивительно безграмотна, хотя и пытается блеснуть своим знанием российской истории. Такую характеристику ей дал израильский политолог Яков Кедми.

В эфире "Вечер с Владимиром Соловьевым" Яков Кедми отметил, что в основе американской политике находятся ошибочные знания (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

"Ее высочество американское безграмотное невежество знает, что Первая мировая война началась именно так, как она считает и никак иначе. На этом невежестве американцы строят все свои знания и всю свою политику. Второе невежество – это госсекретарь Энтони Блинкен. Но если бы он был просто безграмотным невежеством с университетским дипломом, то это одно. Но он еще и расист", – сказал Кедми.

По его словам, американский подход ко всему миру является расистским. Ни одна из стран, по мнению американцев, не в состоянии определять свою судьбу и правильно управлять своим государством.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

сша строят политику высокомерии невежестве

Фото: tass.ru

WP: США строят планы по сдерживанию России после завершения конфликта на Украине

По данным издания, Соединенные Штаты видят задачей не позволить РФ "отдохнуть и перегруппироваться" для новых наступательных действий tass.ru »

2023-01-25 13:09

Фото: vestikavkaza.ru

США строят фантастические планы по санкциям против рубля – МИД России

Планы США ограничить конвертацию рубля как национальной валюты, снова сделать его "деревянным" больше относятся к разряду фантастики, - заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 07:56

США строят новую военную базу на северо-востоке Сирии

США строят новую военную базу в поселке Эль-Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Из Ирака уже доставлены десятки единиц военной техники, оборудования и оснащения. Построена вертолетная площадка. argumenti.ru »

2020-11-06 21:09

Фото: riafan.ru

США строят две новые базы в Дейр-эз-Зоре в рамках идеи Трампа по захвату нефти Сирии

США приступили к строительству двух новых военных объектов в нефтеносном районе провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. riafan.ru »

2019-11-05 16:57

США строят новую военную базу для истребителей и ударных БПЛА в Нигере

США по заказу правительства Нигера строят на севере страны новую военную базу для истребителей и ударных беспилотников. Об этом пишет Military Times. Военно-воздушная база 201 Нигера (Niger Air Base 201) начнет функционировать в начале следующего года , - пишет издание. tvzvezda.ru »

2018-04-24 01:26

Фото: versia.ru

Зачем США строят в Москве новое здание посольства

Посольство США в России притормозило открытие своего нового дипломатического здания. Тем временем возникает вопрос: для чего вообще американскому диппредставительству потребовалось возводить в Москве ещё одно немаленькое здание? Есть версии, что размещаться в нём должны вовсе не консулы из визового отдела. versia.ru »

2017-10-09 08:43

Фото: russian.rt.com

В США строят прототипы стены на границе с Мексикой

В американском городе Сан-Диего началось строительство восьми прототипов стены на границе с Мексикой. Подрядчики планируют возвести все образцы в течение месяца. По окончании работ эксперты выберут технологию, на основании которой будет возведена антимигрантская стена, ставшая одним из главных предвыборных обещаний Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-28 13:21

Фото: utro.ru

США строят ракету для ядерного удара

В Америке приступили к разработке крылатой ракеты, способной нести ядерный заряд. Ее производство обойдется в 10 миллиардов долларов. Новое оружие нужно для защиты от внешней угрозы и для оказания давления на КНДР и Россию utro.ru »

2017-08-24 10:36

США строят оперативный центр ВМС на базе Украины

Американские ВМС начали строительство оперативного центра на украинской военно-морской базе. Ожидается, что командный центр ВМС станет одним из трех проектов, запланированных США в Очакове. Он будет играть важную роль в ходе будущих военных учений на Украине. news.yandex.ru »

2017-08-11 18:08