Стали известны сроки выборов в учредительное собрание Венесуэлы

Стали известны сроки выборов в учредительное собрание Венесуэлы
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 05:03

Выборы в национальное учредительное собрание Венесуэлы, которому предстоит решить вопрос об изменении государственного строя в стране, могут пройти уже в июле текущего года.

Подробнее читайте на ...

известны сроки выборов учредительное собрание венесуэлы

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки посещения Макроном Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит с визитом Украину в ближайшие недели. Отмечается, что помимо этого Макрон в ходе телефонного разговора пообещал своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому продолжить работу по созданию коалиции для нанесения глубоких ударов. lenta.ru »

2024-03-11 02:36

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки выхода умного кольца Samsung

Корпорация Samsung запланировала выпуск первого смарт-кольца летом. Менеджер компании отметил, что новый носимый продукт для здоровья и хорошего самочувствия появится во второй половине этого года, очевидно намекая на умное кольцо. lenta.ru »

2024-02-06 20:54

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Оглашение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию планируется на период между 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщили источники. Итоговое содержание документа пока неизвестно. lenta.ru »

2024-02-06 02:54

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки отправки первых школьников в детский «Ахмат»

Первые школьники на смену в детскую версию батальона «Ахмат» отправятся уже в августе. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Кузнецов, чьи слова приводит «Подъем». В программе смены будут присутствовать военно-патриотическая игра, встречи с героями спецоперации, военными корреспондентами. lenta.ru »

2024-02-01 17:43

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки третьего испытательного запуска Starship

Третье летное испытание многоразовой транспортной системы Starship состоится в феврале. Об этом со ссылкой на заявление вице-президента по работе с клиентами и интеграции компании SpaceX Джессику Дженсен сообщает SpaceNews. lenta.ru »

2024-01-13 07:00

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки рассмотрения законопроектов о штрафах за утечки данных

Законопроекты об увеличении штрафов за утечки персональных данных могут быть рассмотрены Государственной Думой в ходе предстоящей весенней сессии. Об этом рассказал журналистам председатель комитета нижней палаты парламента по информационной политике Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-04 18:04

Фото: versia.ru

Стали известны сроки перехода на упрощенные вычеты за спорт, лечение и обучение

ФНС продолжает активную работу над упрощением процедуры получения социальных налоговых вычетов. Речь, в частности, идет о расходах на лечение, образование и спорт. versia.ru »

2023-11-21 10:43

Стали известны сроки проведения ЕГЭ в 2024 году

Единый государственный экзамен в 2024 году будет проводиться с марта по июль. Об этом говорится в проекте расписания Минпросвещения РФ и Рособрнадзора, документ размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2023-11-17 15:47

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита Путина в Казахстан

Президент России Владимир Путин встретится с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым на следующей неделе. Помимо этого, приводится информация о предыдущей встречи лидеров стран. В частности, российский и казахстанский политики виделись недавно, 7 октября, в Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-11-05 15:34

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита главы МИД Китая в США

Визит главы МИД Китая Ван И в Соединенные Штаты может состояться уже на этой неделе. Об этом в ходе брифинга заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. Ранее американское издание Wall Street Journal заявило, что Ван И на этой неделе должен отправиться в Вашингтон. lenta.ru »

2023-10-23 21:30

Стали известны сроки визита премьер-министра Ирака в Россию

Премьер-министр Ирака Мухаммед Шиа Ас-Судани рассчитывает до конца 2023 года посетить Россию. Об этом в интервью РИА Новости глава иракского МИД Фуад Хусейн. Летом российский посол в Багдаде Эльбрус Курташев рассказал, что иракский премьер принял приглашение посетить Россию, но дата визита еще не определена. lenta.ru »

2023-09-21 06:10

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки пребывания Блинкена на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен пробудет на Украине два дня для обсуждения контрнаступления. По словам чиновника, который пожелал остаться неизвестным, Вашингтон также обсудит с украинской стороной военные нужды и меры, которые могут потребоваться для укрепления энергетической безопасности страны. lenta.ru »

2023-09-06 11:51

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки возвращения Надаля к выступлениям

Испанский теннисист Рафаэль Надаль может вернуться к выступлениям в ноябре. По информации капитана сборной Испании Давида Феррера, Надаль может принять участие в плей-офф финальной части Кубка Дэвиса. lenta.ru »

2023-09-06 10:53

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки возвращения российских пловцов на международные турниры

World Aquatics назвала сроки возвращения российских пловцов на турниры. «К тому времени, когда все необходимые проверки будут завершены, мы, вероятно, будем рассматривать чемпионат мира в Дохе в феврале в качестве первого соревнования для индивидуальных нейтральных спортсменов», — рассказали в федерации. lenta.ru »

2023-09-05 10:29

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита Путина в Турцию

Визит президента России Владимира Путина в Турцию ожидается в последнюю неделю августа. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet со ссылкой на собственные источники. В повестке переговоров будут вопросы, связанные со сроками возобновления зерновой сделки, двусторонние связи и другие темы. lenta.ru »

2023-08-07 10:43

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки обучения украинских пилотов на F-16

Министр обороны Нидерландов Кайса Олленгрен сообщила, что обучение украинских пилотов истребителей F-16 займет от шести до восьми месяцев. Она напомнила, что для передачи истребителей F-16 нужно разрешение США. lenta.ru »

2023-07-12 13:07

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки подписания контракта Мбаппе с «Реалом»

Стали известны сроки подписания контракта нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе с «Реалом». По информации корреспондента El Chiringuito TV Франсуа Галлардо, окончательное согласование условий перехода состоится с 1 по 7 июля. lenta.ru »

2023-06-29 18:30

Стали известны сроки сдачи в эксплуатацию долгожданного онкоцентра в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 28 июня, ФедералПресс. Строительство одного из самых значимых объектов региона приближается к финалу. Как сообщают в правительстве Калининградской области, сдача в эксплуатацию важного медучреждения планируется в конце лета. fedpress.ru »

2023-06-28 18:21

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки начала обучения украинских летчиков пилотированию F-16

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью британскому изданию «Би-би-си» рассказал, когда украинские летчики начнут обучение пилотированию американских истребителей F-16. По его мнению, пилоты смогут начать подготовку в августе, а первые самолеты могут поступить через шесть-семь месяцев. lenta.ru »

2023-06-21 17:18