Стало известно о готовящемся послаблении Fan ID

Стало известно о готовящемся послаблении Fan ID
фото показано с : lenta.ru

2023-3-30 14:03

Telegram-канал «Мутко против» сообщил о готовящемся послаблении в правилах выдачи карты болельщика (Fan ID). По информации источника, Правительству Российской Федерации направлено письмо с предложением упразднить систему идентификации фанатов для детей до 14 лет.

Госдума приняла закон о Fan ID в декабре 2021 года. .

Подробнее читайте на ...

известно готовящемся послаблении fan

Фото: nsn.fm

Стало известно о готовящемся визите Путина в КНДР

Во время визита президента России Владимира Путина в КНДР планируется подписание пакета совместных документов, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла РФ в Пхеньяне Александра Мацегора nsn.fm »

2024-02-07 04:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся ударе Британии и США по позициям хуситов в Йемене

Великобритания присоединится к США для нанесения ударов с воздуха по военным объектам хуситского движения «Ансар Аллах» в Йемене, сообщил корреспондент британской The Times Стивен Суинфорд. Он уточнил, что обстрел может состояться уже в ночь с 11 на 12 января. lenta.ru »

2024-01-12 02:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся футбольном матче между сборными России и Кении

Cборная России по футболу готовится провести товарищеский матч с Кенией в Турции. Уточняется, что игра должна пройти 16 октября. Четырьмя днями ранее запланирована встреча против Камеруна в Москве. lenta.ru »

2023-09-24 14:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся переходе Захаряна в «Лацио»

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян близок к переходу в «Лацио». Клубы ведут активные переговоры. Сделка близка к завершению. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 15 миллионов евро. lenta.ru »

2023-07-23 14:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся выступлении Путина на крыльце Грановитой палаты

Президент России Владимир Путин готовится выступить на крыльце Грановитой палаты. По информации корреспондентов РИА Новости, до этого на Соборной площади в Кремле собрались сотни военных и представителей силовых структур. lenta.ru »

2023-06-27 12:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся обвинении против Трампа

Окружной прокурор Манхэттена планирует на следующей неделе предъявить обвинение бывшему президенту США Дональду Трампу. Офис прокурора запросил встречу с правоохранительными органами еще 16 марта, однако она так и не была назначена. lenta.ru »

2023-03-18 18:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся жестком заявлении Думы в ООН по ситуации на ЗАЭС

Госдума приняла решение направить жесткое заявление по ситуации вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) в ООН и во все международные парламентские организации. О его подготовке рассказал депутат, руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. lenta.ru »

2022-08-22 16:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся переходе пресс-секретаря Пентагона в Белый дом

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби готовится сменить место работы и получит должность в Белом доме, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. Отмечается, что Кирби может стать высокопоставленным представителем администрации Соединенных Штатов по связям с общественностью. lenta.ru »

2022-05-20 06:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся визите Путина в Турцию

Турция готовится принять визит президента России Владимира Путина. Отмечается, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил своего российского коллегу провести деловую встречу в Анкаре. В издании уточнили, что детали деловой встречи будут обсуждаться турецкой стороной с вице-премьером РФ Александром Новаком. lenta.ru »

2022-05-17 11:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся судебном иске против Кадырова

Юрист Абубакар Янгулбаев, сын задержанной силовиками Заремы Мусаевой — жены экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева, сообщил о готовящемся иске против главы республики Рамзана Кадырова. Свое решение юрист мотивировал тем, что глава Чечни разжигает ненависть в адрес его семьи. lenta.ru »

2022-01-24 15:31

Фото: versia.ru

Стало известно о готовящемся переходе Фёдора Смолова из «Локомотива» в «Динамо»

СМИ узнали о согласовании трансфера нападающего московского «Локомотива» и сборной России Федора Смолова в «Динамо». Его контракт истекает уже летом, поэтому «железнодорожники» готовы отпустить игрока за небольшую сумму. versia.ru »

2022-01-02 14:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовящемся иске против устроившего стрельбу в Перми студента

Пермский госуниверситет может подать в суд на первокурсника Тимура Бекмансурова, который устроил стрельбу в здании вуза в сентябре этого года. По данным источника, вуз намерен взыскать со студента компенсацию за причиненный ущерб. lenta.ru »

2021-11-12 18:53

Полиции больше, чем в Нью-Йорке: что известно о готовящемся митинге у Капитолия в Вашингтоне

Власти Соединенных Штатов решили со всех сторон подготовиться к возможной встрече нового штурма Капитолия, которого боятся в Вашингтоне в связи с предстоящим митингом 18 сентября. Об этом рассказал отправившийся в самый эпицентр событий корреспондент «Звезды» Антон Альхимович. tvzvezda.ru »

2021-09-18 00:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о предупреждении Сталину о готовящемся нападении Германии

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин сообщил, что советские разведчики узнали точную дату нападения Германии на Советский Союз за несколько дней до 22 июня 1941 года. По словам главы СВР, тогда разведка давно сотрудничала с группами антинацистского движения в европейских странах. lenta.ru »

2021-06-21 21:39

Захаровой ничего не известно о готовящемся обмене осужденными за шпионаж между РФ и Литвой

Официальный представитель МИД РФ пообещала сообщить в случае появления информации по этому вопросу tass.ru »

2019-11-08 15:23