Стало известно о намерении США и Южной Кореи создать отряд для убийства Ким Чен Ына

2017-1-8 10:25

Вооруженные силы Южной Кореи и американский спецназ решили сформировать бригаду спецподразделение численностью 1-2 тыс. человек, задачей которого станет ликвидация высшего военного и политическое руководство КНДР, в том числе лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, в случае начала боевых действий на полуострове.

Сообщается, что американские военные будут подчинены командованию Южной Кореи, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Ренхап».

Возможные сценарии развития событий на Корейском полуострове будут отработаны на совместных учениях. .

Подробнее читайте на ...

известно намерении сша южной кореи создать отряд убийства

Фото: versia.ru

Стало известно о намерении Трампа в случае победы на выборах потребовать от Киева уступить Крым и Донбасс

Со ссылкой на источники, осведомленные о содержании частных бесед с участием Дональда Трампа, сообщается о наличии у него конкретных планов в отношении Украины. versia.ru »

2024-04-07 19:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Пашиняна передать Азербайджану территории

Журналист Воскан Саркисян, побывавший на встрече премьер-министра Армении Никола Пашиняна, ранее заявлявшего о позитивной атмосфере в переговорах с Баку, и жителей Тавушского района рассказал о намерении премьера передать Азербайджану четыре села, пригрозив жителям в противном случае возможной войной с Турцией. lenta.ru »

2024-03-18 16:41

Фото: versia.ru

Стало известно о намерении Германии купить снаряды для ВСУ у Индии

Нехватку артиллерийских снарядов для поставок Киеву западные союзники Украины, судя по всему, пытаются устранить, прибегнув в помощи третьих государств. versia.ru »

2024-02-26 12:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Зеленского посетить Мюнхенскую конференцию

Президент Украины Владимир Зеленский посетит Мюнхенскую конференцию по безопасности, которая пройдет 16-18 февраля. Об этом сообщает немецкая газета Tagesspiegel. Глава Мюнхенской конференции Кристоф Хойсген подтвердил, что приглашение уже было направлено украинскому лидеру. lenta.ru »

2024-02-07 12:11

Фото: social.mk.ru

Стало известно о намерении крупнейшего мусорного оператора Подмосковья передать активы властям

Крупнейший региональный оператор по обращению с отходами в Московской области «РТ-Инвест» рассматривает передачу своих активов региональным властям за рубль social.mk.ru »

2024-01-19 09:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Киева организовать разговор Зеленского и Си Цзиньпина

Киев намерен организовать телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и китайского лидера Си Цзиньпина. Ранее стало известно, что Зеленский не добился встречи с китайской делегацией на полях Всемирного экономического форума в Давосе. lenta.ru »

2024-01-18 18:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении США разместить дроны в странах Африки

США намерены разместить дроны в трех странах Западной Африки. Об этом сообщили американские и африканские чиновники. «США ведут предварительные переговоры о разрешении американским невооруженным разведывательным беспилотникам использовать аэродромы в Гане, Кот-д'Ивуаре и Бенине», — пишут СМИ. lenta.ru »

2024-01-04 09:55

Фото: vz.ru

Стало известно о намерении США использовать аэродромы стран Африки для размещения дронов

США хотят использовать аэродромы ряда африканских стран на берегу Атлантического океана для размещения разведывательных дронов, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на американских и африканских чиновников. vz.ru »

2024-01-04 08:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении США скрыть данные о китайском аэростате

Белый дом намеревался держать в секрете данные о китайском аэростате, который был впоследствии сбит американскими военными в небе над США. По данным канала NBC News, чиновники американской администрации надеялись скрыть от граждан и Конгресса США информацию об аппарате. lenta.ru »

2023-12-23 16:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Пугачевой переехать с семьей в Лондон

Певица Алла Пугачева планирует переехать вместе с семьей в Лондон после новогодних праздников, сообщает KP. ru. Сейчас артистка живет на Кипре, однако, по словам ее друзей, местный климат негативно сказывается на ее здоровье. lenta.ru »

2023-12-13 08:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Киева отказаться от западного оружия

Украина хочет отказаться от западного оружия и начать производить собственное. Намерения Киева связаны с трудностями одобрения военной помощи от США. Восстановление оружейной промышленности займет годы, при этом западные страны не будут создавать на Украине «самое современное оружие». lenta.ru »

2023-12-07 19:24

Стало известно о намерении Киева дискредитировать российских военных

Киев готовит на харьковском участке фронта ряд материалов для СМИ, дискредитирующих Вооруженные силы (ВС) России. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-11-28 08:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении освободить больше детей по сделке Израиля и ХАМАС

Ожидается, что большинство пленных, которые будут освобождены в результате потенциальной сделки между Израилем и палестинским движением ХАМАС, будут детьми. Уточняется, что среди людей, которых отпустят во время первой фазы потенциальной сделки, будут граждане Израиля и лица с двойным гражданством. lenta.ru »

2023-11-21 23:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Израиля создать буферную зону в Газе

Израиль намерен создать буферную зону в секторе Газа вдоль границы республики после окончания конфликта. По словам одного из источников, израильская сторона намерена создать на территории анклава «ничейную землю», которая останется частью сектора, но на которой будет запрещено проживать палестинцам. lenta.ru »

2023-11-20 09:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Байдена одобрить бюджет без помощи Киеву и Израилю

Действующий президент США Джо Байден одобрит и подпишет законопроект о государственном финансировании без пунктов о предоставлении помощи Украине и Израилю в том случае, если его примет Сенат. Об этом со ссылкой на источники в американской администрации сообщает CNN. lenta.ru »

2023-11-15 09:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Киева вернуть Маляр на должность замминистра обороны

Офис президента Украины Владимира Зеленского размышляет над возвращением Анны Маляр на должность заместителя министра обороны страны. Сообщается, что нынешняя замминистра обороны Наталия Калмыкова не справляется с задачами и министерство ищет на эту должность топ-менеджера. lenta.ru »

2023-10-18 15:37

Фото: vz.ru

Стало известно о намерении Финляндии облегчить конфискацию жилья россиян

Финское правительство до конца срока своих полномочий, которые продлятся до 2027 года, планирует облегчить процесс изъятия принадлежащей россиянам недвижимости, сообщила общественная телерадиовещательная корпорация YLE со ссылкой на главу Минюста Финляндии Леену Мери. vz.ru »

2023-10-10 02:30

Стало известно о намерении президента Бразилии встретиться с Зеленским

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва предложил Владимиру Зеленскому встретиться 18 или 19 сентября на полях Генассамблеи ООН. Об этом сообщил портал G1 со ссылкой на сенатора Жака Вагнера, который входит в делегацию главы государства для поездки в Нью-Йорк. life.ru »

2023-09-18 02:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Зеленского встретиться с Байденом на Генассамблее ООН

На следующей неделе президент Украины Владимир Зеленский намерен приехать на Генассамблею ООН. Об этом со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника сообщает американский телеканал NBC. По словам источника, на полях Генассамблеи Зеленский планирует встретиться с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2023-09-14 20:29