Стивен Сигал с иронией отнесся к сообщению о запрете ему въезда на Украину

Стивен Сигал с иронией отнесся к сообщению о запрете ему въезда на Украину
фото показано с : vm.ru

2017-5-6 14:45

Об этом сообщила представитель артиста.

Подробнее читайте на ...

стивен сигал иронией отнесся сообщению запрете въезда украину

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокусе" в центре Пирогова

Американский актёр Стивен Сигал в среду, 27 марта, прибыл в Национальный медико-хирургический центр (НМХЦ) имени Н. И. Пирогова. Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ, деятель киноискусств навестил находящихся там на лечении граждан, которые пострадали в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-03-28 01:32

Фото: lenta.ru

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»

Американский актер и продюсер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава РФ. Актер выразил благодарность медикам за работу и пожелал пациентам выздоровления. Он назвал происшествие ужасной трагедией. lenta.ru »

2024-03-28 00:18

Фото: social.mk.ru

Стивен Сигал посетил пострадавших во время теракта в "Крокусе"

Актер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер Стивен Сигал посетил пострадавших во время теракта в московском "Крокус Сити Холле" в НМХЦ имени Пирогова, сообщает Телеграм-канал Рен-ТВ social.mk.ru »

2024-03-27 23:58

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". life.ru »

2024-03-20 18:06

Фото: lenta.ru

Стивен Сигал назвал шокирующей победу Махачева над Волкановски

Американский актер Стивен Сигал оценил победу российского бойца смешанного стиля (MMA) Ислама Махачева над австралийцем Алексом Волкановски. Артист назвал победу шокирующей. Сигал посчитал, что россиянин — хороший боксер и борец, который здорово чувствует себя в партере. lenta.ru »

2023-10-25 07:50

Фото: social.mk.ru

Стивен Сигал появился на закрытой презентации в центре Москвы: снимать актера запретили

Стивен Сигал приехал в элитный ресторан, где сейчас проходит вечеринка в честь презентации модного журнала social.mk.ru »

2023-05-25 20:30

Фото: lenta.ru

Стивен Сигал рассказал о работе над документальным фильмом о спецоперации

Актер и продюсер, спецпредставитель МИД России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал сообщил, что готовит документальный фильм о событиях в зоне спецоперации на Украине. «Это большая задача — показать нам и всему миру, что на самом деле происходит там, показать всю правду», — заявил он. lenta.ru »

2023-05-06 15:48

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду" в документальном фильме об Украине

Американский актёр Стивен Сигал снимет документальный фильм, который расскажет "всю правду" о событиях в зоне российской военной спецоперации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Самаре. life.ru »

2023-05-06 15:38

Стивен Сигал планирует рассказать про события в зоне СВО в своем документальном фильме

Актер сообщил, что ранее посетил горячие точки в зоне конфликта и пообщался с большим количеством солдат tass.ru »

2023-05-06 15:18

Стивен Сигал заявил, что Зеленский работает на нацистов

Американский актёр Стивен Сигал назвал нацизм главной движущей силой ВСУ. Таким мнением он поделился в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-04-26 19:33

«Точно вам говорю, мы победим»: Актер Стивен Сигал высказался об итогах конфликта на Украине

В частности, он выразил уверенность, что Россия обязательно одержит победу в этом противостоянии. «Да, точно вам говорю, мы победим», - сказал Стивен Сигал в среду, 26 апреля, на марафоне «Знание» (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2023-04-26 18:34

Фото: lenta.ru

Стивен Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине

Американский актер и продюсер, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал высказал уверенность, что Россия одержит победу в военном конфликте на Украине. «Да, точно вам говорю, мы победим», — заявил артист в среду на марафоне «Знание», отвечая на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-04-26 17:57

Фото: 5-tv.ru

Стивен Сигал выступит на антифашистском фестивале в Самарской области

Голливудский актер является представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей и общего культурного наследия. 5-tv.ru »

2023-04-19 02:53

Стивен Сигал выступит на Международном фестивале антифашистской песни в Самаре

На Международном фестивале антифашистской песни "Гитары в строю!" в Самаре выступит актёр и режиссёр, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал. Об этом во "ВКонтакте" сообщила пресс-служба правительства области со ссылкой на губернатора региона Дмитрия Азарова. life.ru »

2023-04-18 17:49

Стивен Сигал станет суперзвездой самарского фестиваля «Гитары в строю!»  

САМАРА, 17 апреля, ФедералПресс. Появились подробности программы международного фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!», который пройдет в Самарской области с 1 по 6 мая. Гвоздем программы станет Стивен Сигал.  fedpress.ru »

2023-04-17 16:20

Фото: rosbalt.ru

Стивен Сигал вместе с сыном учредил компанию в России

Американский актер, специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал вместе с сыном Домиником учредил... rosbalt.ru »

2023-03-23 22:45

Фото: lenta.ru

Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию на Матросской Тишине

Актер Стивен Сигал зарегистрировал в России компанию «Пять элементов», которая будет заниматься производством и продажей безалкогольных напитков в РФ. Из базы данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) следует, что ООО было оформлено 22 марта. lenta.ru »

2023-03-23 17:42