Страны G7 решили ограничить Россию в использовании «теневого флота»

2024-2-8 18:10

Страны G7 намерены ограничить Россию в использовании «теневого флота» танкеров для доставки своей нефти, следует из заявления руководителя отдела по работе с предельными ценами на нефть OFSI. Запад хочет вернуть преимущество в транспортировке топлива странам «Большой семерки», которые соблюдают ценовой потолок на российскую нефть.

Подробнее читайте на ...

страны ограничить россию использовании теневого флота

Фото: nsn.fm

СМИ: страны G7 намерены ограничить возможности танкеров России по доставке нефти

Страны группы семи намерены ограничить возможности «теневого флота» танкеров России по доставке нефти, заявила руководитель отдела по работе с предельными ценами на нефть Управления по осуществлению финансовых санкций Великобритании Ольга Димитреску, передает агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-02-07 18:40

Фото: lenta.ru

Россиянам захотели ограничить вывоз золота из страны

Федеральная таможенная служба предложила ввести ограничение на вывоз из России золота физическими лицами, сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев. По его словам, нелегальный оборот золота приносит федеральному бюджету колоссальный ущерб, а концентрат драгметалла зачастую экспортируется под видом лома и отходов. lenta.ru »

2023-11-01 16:42

Депутат Романов призвал ограничить продажу дисков «предателя страны» Валерия Меладзе

Валерий Меладзе заработал деньги в России, а теперь критикует спецоперацию, сидя за границей. Таким поведением артиста возмущен депутат Госдумы Михаил Романов. По мнению парламентария, в стране стоит ограничить продажу дисков и демонстрацию видеоклипов певца. ridus.ru »

2023-09-14 16:10

Фото: versia.ru

DPA: ЕС может ограничить экспорт в третьи страны из-за обхода санкций против РФ

Как стало известно СМИ, в Евросоюзе обсуждают возможность ограничения поставок товаров в третьи страны как средство борьбы с обходом антироссийских санкций. versia.ru »

2023-05-06 10:52

Вице-премьер Италии счел несоразмерным решение регулятора страны ограничить работу ChatGPT

Как отметил Маттео Сальвини, "каждая технологическая революция влечет за собой большие изменения, риски и возможности" tass.ru »

2023-04-02 13:39

Страны G7 и ЕС планируют ограничить продажу российских алмазов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Страны «большой семерки» и Европейский союз обсуждают способы отслеживания российских алмазов, чтобы в будущем наложить запрет на их продажу, сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-02-19 20:21

Страны Центральной Европы призвали Еврокомиссию ограничить импорт зерна с Украины

Глава венгерского Минсельхоза Иштван Надь заявил, что его страна, а также Болгария, Польша, Румыния, Словакия и Чехия обратились в Еврокомиссию "с просьбой предпринять что-либо для ограничения импорта зерна с Украины", но никаких мер для исправления ситуации принято не было tass.ru »

2023-02-16 19:00

Фото: vz.ru

Bloomberg: Страны G7 поддержали предложение ЕС ограничить цены на дизель из России на уровне 100-110 долларов за баррель

Страны семерки (G7) дали понять Евросоюзу, что не возражают против введения предельной цены на дизельное топливо из России на уровне 100-110 долларов за баррель, сообщило Bloomberg со ссылкой на источник в G7. vz.ru »

2023-01-28 04:58

Песков: В Кремле не обсуждается возможность ограничить выезд гражданам РФ из страны

Возможность введения ограничений на выезд граждан России за пределы страны не обсуждается в Кремле. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-24 12:55

Госспецсвязь Украины призвала жителей страны ограничить пользование мобильным интернетом

Ведомство указало, что мобильная сеть на Украине в настоящий момент функционирует "в сверхсложных условиях, поскольку большинство базовых станций мобильной связи, станций коммутации работают на внутреннем питании" tass.ru »

2022-10-13 13:24

Politico: страны ЕС "в ярости" из-за неспособности ЕК ограничить цену импортируемого газа

По словам представителя Министерства энергетического перехода Франции, Еврокомиссия рассматривает возможность субсидирования цен на ПГ tass.ru »

2022-09-30 08:59

Польша, Финляндия и страны Балтии хотят ограничить въезд россиян через свои границы

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Польша, Эстония, Финляндия, Литва и Латвия намерены принять ряд мер для сокращения числа граждан РФ, въезжающих на территорию этих стран и на территорию Шенгенской зоны. fedpress.ru »

2022-08-31 20:08

Фото: vz.ru

Польша, Финляндия и страны Балтии решили сами ограничить въезд россиян

Польша, Финляндия, Латвия, Литва и Эстония затребовали от Еврокомиссии ужесточения визовой политики для России, если такое решение не будет принято, то они планируют самостоятельно принимать ограничивающие меры против граждан России на национальном уровне, сообщает FT. vz.ru »

2022-08-31 15:28

Фото: versia.ru

FT: Польша, Финляндия и страны Балтии могут ограничить въезд для россиян

Страны Балтии, Польша и Финляндия намерены ограничить въезд россиян через свои границы, если на уровне Евросоюза не удастся достичь договорённости об ужесточении визовой политики. versia.ru »

2022-08-31 15:18