Суд: Сын Кобзона должен выплатить МОЭК 5 млн рублей по договору подключения к теплоснабжению

Суд: Сын Кобзона должен выплатить МОЭК 5 млн рублей по договору подключения к теплоснабжению
фото показано с : vz.ru

2023-6-30 15:53

Арбитражный суд Москвы принял решение, согласно которому индивидуальный предприниматель Андрей Кобзон, сын народного артиста Иосифа Кобзона, должен выплатить свыше 5 млн рублей в пользу ПАО Московская объединенная энергетическая компания.

Подробнее читайте на ...

суд сын кобзона выплатить моэк рублей договору подключения

Фото: versia.ru

Сын Байдена подал в суд на компьютерную мастерскую после утечки данных с его ноутбука

Скандально известный сын президента США Джо Байдена Хантер Байден обратился в суд с иском против владельца компьютерной мастерской, где ремонтировался его ноутбук, обвинив его во вмешательстве в частную жизнь. versia.ru »

2023-03-18 10:02

Фото: lenta.ru

Сын Байдена подал в суд на мастерскую по ремонту ноутбуков из-за утечки данных

Хантер Байден подал иск против владельца компьютерной мастерской, передавшего журналистам конфиденциальную информацию с жесткого диска его ноутбука. В исковом заявлении говорится, что Джон Пол Мак Айзек не имел законного права распространять личную информацию, содержавшуюся на жестком диске клиента. lenta.ru »

2023-03-18 05:57

Осужденный сын экс-главы Иркутской области выиграл суд о защите репутации у Милонова

Суд признал ложными слова ответчика в эфире телеканала НТВ о том, что Андрей Левченко разворовал весь лес в регионе tass.ru »

2022-09-30 19:10

Сын Сергея Доренко подал в суд на вдову журналиста Юлию из-за могилы отца на Троекуровском кладбище

Сын известного телеведущего, бывшего главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко подал в суд на вдову журналиста Юлию Доренко из-за могилы отца на Троекуровском кладбище в Москве. argumenti.ru »

2022-07-04 14:25

Под подозрением сын бывшего вице-премьера Дагестана: Суд вернулся к делу о загадочной смерти в МГИМО студентки из Казахстана

В Измайловском суде Москвы начинается повторное рассмотрение скандального дела о гибели 21-летней Томирис Байсафы. Ранее присяжные оправдали парня Томирис — Муртузали. Что ему грозит теперь? life.ru »

2022-01-19 00:40

Фото: incident.mk.ru

Сын «короля Болливуда» арестован за наркотики, суд не выпустил наследника под залог

Индийский судья отказал в освобождении под залог сына болливудской мегазвезды Шахрукха Кхана, который был арестован на прошлой неделе в ходе рейда по борьбе с наркотиками на роскошном круизном лайнере incident.mk.ru »

2021-10-11 06:38

Экс-президент Украины Янукович и его сын выиграли суд против Совета ЕС

Экс-главе Украины Виктору Януковичу и его сыну Александру удалось доказать в суде, что в Совете ЕС были нарушены их права, после того как там в 2019 году продлили заморозку их финансовых активов. Как пишет ТАСС, бывший президент Украины выиграл суд против Совета ЕС в Суде общей юрисдикции. tvzvezda.ru »

2021-06-09 13:03

Фото: incident.mk.ru

Сын Евгения Леонова прервал отношения с "Милой моей" через суд

Наказать авторов афиши за неверную рекламу спектакля через суд решил популярный артист Андрей Леонов – сын прославленного мастера советской комедии Евгения Леонова incident.mk.ru »

2020-12-25 14:08

Фото: rosbalt.ru

Сын Цоя подал в суд на режиссера Учителя и прокатчиков фильма «Цой»

Сын погибшего лидера группы «Кино» Виктора Цоя Александр подал судебный иск к студии режиссера Алексея Учителя и кинопрокатчикам, передает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-17 01:40