Свердловский депутат Госдумы заявил, что ему безразличны санкции Запада

Свердловский депутат Госдумы заявил, что ему безразличны санкции Запада
фото показано с : znak.com

2022-3-2 15:45

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских заявил, что безразлично относится к санкциям со стороны стран Запада

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских заявил, что безразлично относится к санкциям со стороны стран Запада. Как он написал в своем телеграм-канале, против него уже введены персональные санкции Канады, Швейцарии и Евросоюза. Отношение к ним безразличное. Иностранные счета, которые могли бы заблокировать, у меня отсутствуют. Недвижимость - только в родном городе. Тогда какие могут быть разговоры! - написал Альшевских. Ранее Европейский союз официально утвердил санкции против 351 депутата Госдумы, которые голосовали за обращение к Владимиру Путину с просьбой признать независимость ЛНР и ДНР. У попавших под санкции ЕС россиян будут заморожены активы, им запретят въезд в ЕС и транзит через Евросоюз, также вводится запрет на предоставление им средств. Под санкции также попали 27 высокопоставленных физических и юридических лиц, сыгравших роль в подрыве или угрозе территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины . К таким лицам в ЕС причислили также членов кабмина, олигархов и банки.

Подробнее читайте на ...

санкции госдумы запада альшевских депутат заявил

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы Чепа отметил условность санкций против российского руководства

Ограничительные меры Запада против российских властей имеют относительный характер, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. riafan.ru »

2022-02-26 12:02

Фото: lenta.ru

В ЕС приготовились принять новые санкции против депутатов Госдумы

Евросоюз (ЕС) готов принять новый пакет санкций против тех депутатов российской Госдумы, которые не вошли в прежний список ограничений, заявил премьер-министр Италии Марио Драги. Ранее Драги сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский вопреки обещанию так не вышел с ним на связь. lenta.ru »

2022-02-25 13:51

Нижегородские депутаты Госдумы попали под санкции Канады

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 февраля, ФедералПресс. В число 382 граждан РФ, которые подверглись санкциям Канады в связи со спецоперацией России на Украине, вошли семь депутатов Госдумы от Нижегородской области. fedpress.ru »

2022-02-25 10:42

Швейцария ввела санкции против банков России и депутатов Госдумы

ЖЕНЕВА, 24 февраля, ФедералПресс. Швейцария вводит финансовые санкции против трех банков России и ограничения на поездки для 361 депутата Госдумы. Об этом заявил на пресс-конференции действующий президент Швейцарии, Федеральный советник по иностранным делам Игнацио Кассис. fedpress.ru »

2022-02-24 19:22

Фото: vestikavkaza.ru

Швейцария вводит санкции против депутатов Госдумы, российских банков и бизнесменов

Власти Швейцарии приняли решение ввести санкции в отношении трех банков России, российских бизнесменов и 361 депутата Госдумы. Как сообщил на пресс-конференции в четверг действующий президент Швейцарии, Федеральный советник по … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 19:17

Пять депутатов Госдумы из Кузбасса попали под санкции Евросоюза

КЕМЕРОВО, 24 февраля, ФедералПресс. Холдинг «Сибуглемет» попал в санкционный список министерства финансов США. Пять депутатов Госдумы из Кузбасса, проголосовавшие за обращение к президенту РФ о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, включили в санкционный список Евросоюза. fedpress.ru »

2022-02-24 09:57

Алтайские депутаты Госдумы попали под санкции Евросоюза

БАРНАУЛ, 24 февраля, ФедералПресс. Евросоюз ввел ряд ограничений против российских депутатов, которые проголосовали за признание суверенитета Донецкой и Луганской народных республик. Под санкции попали в том числе и депутаты Госдумы, представляющие интересы Алтайского края. fedpress.ru »

2022-02-24 08:00

Фото: znak.com

Украина вводит санкции против депутатов Госдумы и сенаторов. Что им запретят?

Сегодня Верховная рада Украины одобрила постановление о введении санкций против депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и Совбеза znak.com »

2022-02-23 13:58

Фото: rosbalt.ru

Рада предложила санкции в отношении депутатов Госдумы, голосовавших за признание ЛДНР

Верховная рада Украины предложила ввести санкции в отношении депутатов Госдумы, которые голосовали за признание Донецкой и Луганской народных республик.... rosbalt.ru »

2022-02-23 12:57

Фото: lenta.ru

Рада предложила ввести санкции против депутатов Госдумы из-за Донбасса

Верховная Рада предложила Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) страны ввести на 10 лет санкции против депутатов Госдумы, поддержавших признание независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в ходе прошедшего голосования. lenta.ru »

2022-02-23 12:17

Семь депутатов от Челябинской области попали под санкции из-за голосования по Донбассу

Семь депутатов Госдумы от Челябинской области, которые голосовали за проект обращения Думы к президенту Владимиру Путину с просьбой признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, попали под санкции znak.com »

2022-02-23 08:09

Фото: gordonua.com

Рада проголосует за введение санкций против депутатов Госдумы, поддержавших признание "ЛДНР" - Арахамия

Верховная Рада Украины рассмотрит на заседании 23 февраля проект постановления о введении санкций против депутатов российской Госдумы, поддержавших признание "независимости" незаконных вооруженных формирований "ЛДНР". gordonua.com »

2022-02-22 23:46

Депутат Госдумы Новиков, попавший под санкции ЕС: у нас есть резервы для сотрудничества в Азии, Африке и Латинской Америке

Российские депутаты, которые после наложения на них санкций ЕС не смогут посещать Европу, станут уделять больше внимания парламентскому сотрудничеству в странах Азии, Африки и Латинской Америки, заявил во вторник «Интерфаксу» первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ). argumenti.ru »

2022-02-22 22:40

Депутатам Госдумы "запретят" шопинг в Милане и тусовки в Сен-Тропе

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель уточнил, что именно станет недоступно депутатам Госдумы, попавшим под новые европейские санкции. vesti.ru »

2022-02-22 22:15

Кто из южных депутатов Госдумы не попадет под санкции, так как не голосовал по ДНР и ЛНР

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Госдуме прошло заседание, на котором рассматривался вопрос о проекте федерального закона № 75578-8 «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой». fedpress.ru »

2022-02-22 21:28

Фото: lenta.ru

Евросоюз введет санкции против 351 депутата Госдумы

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель сообщил, что ЕС введет санкции против 351 депутата Госдумы, голосовавшего за признание ДНР и ЛНР, еще 27 физлиц и юрлиц. «Мы достигли соглашения между 27 членами ЕС по пакету санкций, который я предложил. lenta.ru »

2022-02-22 21:11

Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы, а также 27 физлиц и юрлиц

Ранее он уже анонсировал первые ограничения, отметив, что их масштаб ещё будет обсуждаться. Однако, по его словам, это будет не весь ответ Евросоюза. life.ru »

2022-02-22 20:58

Фото: nsn.fm

Лондон готов ввести санкции против депутатов Госдумы, голосовавших за признание ДНР и ЛНР

Великобритания намерена ввести санкции против российских депутатов Госдумы, которые голосовали за признание суверенитета ДНР и ЛНР nsn.fm »

2022-02-22 17:28