Таиланд хочет повысить срок безвизового пребывания россиян до 90 дней

Таиланд хочет повысить срок безвизового пребывания россиян до 90 дней
фото показано с : aif.ru

2023-8-27 22:28

Премьер-министр страны назвал Россию большим рынком въездного туризма в Таиланд.

Власти Таиланда намерены увеличить срок безвизового пребывания туристов из России с 30 до 90 дней, сообщил вновь избранный премьер-министр страны Сеттха Тхависин на встрече с администрацией и представителями туристического бизнеса провинции Пханга.По его словам, Россия представляет собой большой рынок въездного туризма в Таиланд. Граждане страны приезжают на полуостров в том числе в зимнее время. Тхависин отметил, что многие туристы из РФ хотели бы находиться в Таиланде дольше 30 дней, однако этого не предусматривает текущий порядок безвизового пребывания.«Мы постараемся сделать так, чтобы российские туристы смогли находиться в Таиланде (по безвизовому въезду) не 30, а 90 дней», — добавил он.Ранее стало известно о возобновлении регулярного авиасообщения между Россией и Мьянмой, полеты будут осуществляться через Новосибирск.

Подробнее читайте на ...

таиланд страны пребывания безвизового

Посол РФ: западные страны оказывают давление на Таиланд из-за неприсоединения к санкциям

Евгений Томихин заявил, что "после февраля прошлого года западники затеяли совершенно оголтелую кампанию по выдавливанию России из различных международных организаций" tass.ru »

2023-02-10 18:46

Названы страны, из которых пустят в Таиланд без карантина

Новые правила будут действовать с 1 ноября. Они включают в себя ряд требований, например прибывающим нужно завершить вакцинацию за 14 дней до путешествия. life.ru »

2021-10-22 06:27

Фото: lenta.ru

Таиланд упростил въезд на курорты страны для привитых россиян

Власти Таиланда приняли решение упростить въезд на курорты страны для привитых препаратом «Спутник V» и разрешить им не проходить 14-дневный карантин по прибытии. Для въезда на территорию страны в рамках программы «Пхукетская песочница» и «Самуи плюс» путешественникам необходимо оформить разрешение на въезд. lenta.ru »

2021-08-27 10:10

Фото: riafan.ru

Африканские страны могут заменить россиянам Таиланд и Гоа – эксперт

Африканские страны могут заменить россиянам такие популярные туристические направления, как Таиланд и Гоа, считает политолог и африканист Николай Добронравин. riafan.ru »

2018-03-22 15:27

О ситуации по лихорадке Денге

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в странах тропического и субтропического климата в течение последних лет продолжается эпидемиологическое неблагополучие по лихорадке Денге. rospotrebnadzor.ru »

2016-07-12 00:00