Telegram восстановил работу в России после массового сбоя

Telegram восстановил работу в России после массового сбоя
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 15:41

Это второй крупный сбой в работе мессенджера за текущий месяц.

Telegram восстановил свою работу в России после массового сбоя, жалоб на мессенджер на сервисе Downradar в настоящий момент нет.Сбой, согласно данным сервиса, произошел в промежутке с 13:00 до 15:00. Наибольшее количество жалоб на работу мессенджера поступило из Москвы. Также о неполадках сообщали жители Санкт-Петербурга, Удмуртии, Ярославской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской областей и других. При этом в Минцифры отметили, что перебои в работе мессенджера наблюдались и в зарубежных странах. «Совместно с Роскомнадзором проводим работу над установлением причины инцидента», - отметили в министерстве.Это второй крупный сбой в работе Telegram за текущий месяц. Еще один произошел 18 февраля. Ранее сообщалось, что сбой произошел и в других приложениях - WhatsApp, YouTube, Google и «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

работу сбой работе мессенджера telegram произошел

Фото: vz.ru

Сбой.рф: Число жалоб россиян на работу WhatsApp достигло почти 1,3 тысячи

Пользователи WhatsApp в России жалуются на работу мессенджера, по состоянию на 8. 59 зафиксировано почти 1,3 тыс. жалоб, свидетельствуют данные сайта Сбой. рф, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. vz.ru »

2024-01-17 11:38

В Петербурге сбой в системе хранения данных остановил работу цифровых сервисов

Возникли трудности со входом на порталы "Здоровье петербуржца", "Наш Санкт-Петербург", перестали работать городские "Госуслуги", сервис для отправки обращений в администрацию города и другие tass.ru »

2023-02-02 12:22

Масштабный сбой парализовал работу пилотов в США

Вылеты всех внутренних рейсов в США приостановлены на ближайшие часы из-за масштабного сбоя в системе оповещения пилотов. Об этом сообщило американское Федеральное авиационное управление (FAA) в своём твиттере. life.ru »

2023-01-11 15:59

Фото: rosbalt.ru

Технический сбой приостановил работу торговых центров Metro в Петербурге

Перебои внутренних систем в международной ИТ-структуре осложнили работу торговых центров Мetro, часть из них приостановила работы. Как сообщает «Фонтанка»,... rosbalt.ru »

2022-10-17 12:47

Сбой у японского оператора нарушил движение грузовых поездов и работу сервисов Toyota

Также Japan Post предупредила клиентов о возможных задержках в доставке почтовых отправлений tass.ru »

2022-07-02 15:23

Масштабный сбой в соцсетях и мессенджерах не затронул работу российских банков

В пресс-службе Московской биржи ранее заявили, что все системы работают в штатном режиме tass.ru »

2021-10-05 16:58

Сбой у "Ростелекома" не повлиял на работу крупнейших российских банков

Об отсутствии каких-либо существенных сбоев сообщили ТАСС в Московском кредитном банке, Cбербанке, а также в банках "Открытие", "Хоум кредит" и "Тинькофф" tass.ru »

2021-03-10 15:22

Сбой парализовал работу аэропорта Кольцово

Утром в среду, 25 декабря, стало известно, что в работе аэропорта Кольцово произошел сбой, который парализовал работу авиагавани. Согласно последним данным, речь идет о неполадках в работе интернета. argumenti.ru »

2019-12-25 09:25

Фото: aif.ru

Сбои в сердце. Как приход весны влияет на работу главной мышцы организма

Сердечно-сосудистые заболевания традиционно считаются самыми распространенными причинами смертности населения. По оценкам ВОЗ, за год количество смертей от таких патологий занимает треть от общего числа летальных исходов. aif.ru »

2019-03-05 00:07

Под Екатеринбургом произошел сбой электроснабжения. Специалисты восстанавливают работу подстанции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. Работники «Свердловэнерго» срочно восстанавливают электроснабжение после аварии. Без электричества остались несколько тысяч жителей пригорода Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-12-26 19:03

Фото: ntv.ru

"Страшный сон розницы": массовый сбой парализовал работу магазинов и АЗС

Сразу в нескольких российских регионах магазины крупных торговых сетей приостановили работу из-за масштабного сбоя. ntv.ru »

2017-12-20 12:28

Фото: pronedra.ru

Компьютерный сбой нарушил работу крупных аэропортов по всему миру

Сбой, случившийся в системе регистрации пассажиров, привёл к нарушению работы крупных мировых аэропортов, передают британские СМИ со ссылкой на пассажиров, которые поделились фотографиями очередей при посадке на рейсы. pronedra.ru »

2017-09-28 21:36