Телеведущая Елена Ханга рассказала о сходстве Москвы и Нью-Йорка

Телеведущая Елена Ханга рассказала о сходстве Москвы и Нью-Йорка
фото показано с : lenta.ru

2021-10-20 15:30

Российская телеведущая Елена Ханга рассказала, что заметила сходство Москвы и Нью-Йорка, когда в 1980-е годы поехала учиться в США. Американский город напомнил ей российскую столицу благодаря жителям.

Подробнее читайте на ...

телеведущая елена ханга рассказала сходстве москвы нью-йорка

Телеведущая Елена Малышева расскажет, как в Калининградской области лечат сердечные заболевания

КАЛИНИНГРАД, 28 сентября, ФедералПресс. Об уникальных технологиях лечения в Калининградской области расскажут на Первом канале. В настоящее время на базе Центра высоких медицинских технологий работает съемочная группа телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» под руководством профессора и телеведущей Елены Малышевой. fedpress.ru »

2023-09-28 17:34

Телеведущая Елена Малышева – о поездке на Камчатку: «Нам рассказали, что намазывать икру на хлеб – позорно»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 июля, ФедералПресс. Ведущая популярной телепередачи «Жить здорово» Елена Малышева побывала на Камчатке. Об этом она рассказала в эфире передачи, выпуск которой можно было увидеть накануне. fedpress.ru »

2023-07-12 05:39

Телеведущая Елена Летучая рассказала о причинах ухода из проекта «Ревизорро»

Медиаменеджер Николай Картозия, который был начальником телеведущей, повлиял на уход Елены Летучей с поста ведущий шоу «Ревизорро». riafan.ru »

2023-06-04 06:28

Телеведущая Елена Летучая не согласна с присуждением звезд «Мишлен» некоторым ресторанам в Москве

Столичные рестораны и кафе были впервые отмечены звездами Красного гида «Мишлен» в октябре 2021 года. Ведущая Елена Летучая в беседе с блогером Надеждой Стрелец усомнилась в правильности выбора наиболее влиятельного из ресторанных рейтингов. riafan.ru »

2023-05-28 16:27

Телеведущая Елена Летучая не заказывает еду в ресторанах без проверки кухни

Во время интервью блогеру Надежде Стрелец, локацией для которого был выбран один из столичных ресторанов грузинской кухни, телеведущая Елена Летучая призналась, что не ест в заведениях общественного питания, если не проверит качество их кухни. riafan.ru »

2023-05-28 14:33

Телеведущая Елена Летучая указала на отсутствие фактчекинга во многих российских СМИ

Российская журналистика находится на слабом уровне из-за недостатков в системе образования. В беседе с блогером Надеждой Стрелец телеведущая Елена Летучая объяснила свою точку зрения тем, что студентов не учат проверять достоверность публикуемых сведений. riafan.ru »

2023-05-28 13:52

Телеведущая Елена Летучая рассказала о попытке устроиться продюсером на шоу «Вечерний Ургант»

В 2012 году журналист Елена Летучая хотела устроиться на должность продюсера по иностранным гостям в программу «Вечерний Ургант» на Первом канале, которая в то время только запускалась. О своем неудачном опыте она рассказала в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-05-28 13:16

Телеведущая Елена Малышева унизила россиян

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Ведущая программы «Жить здорово!» высказала мнение о россиянах, которые смотрят ее передачу и принимают в ней участие. Этими словами она показала свое истинное лицо. fedpress.ru »

2023-04-28 21:20

Фото: riafan.ru

Телеведущая Елена Малышева: прививка не вызывает у детей аутизм

Прививки не способны вызвать аутизм и ряд других заболеваний. Об этом в эфире Первого канала заявила врач и телеведущая Елена Малышева. Она рассказала об этих и других распространенных заблуждениях, связанных с вакцинацией. riafan.ru »

2023-04-24 19:11

Фото: riafan.ru

Телеведущая Елена Летучая анонсировала новые выпуски шоу «Летучий надзор»

Российская телеведущая, журналист и продюсер Елена Летучая сообщила поклонникам важную новость: звезда передачи «Ревизорро» сообщила им, что ее шоу «Летучий надзор» продолжит выходить на телеканале «Че!» и видеохостинге YouTube. riafan.ru »

2023-02-01 14:36

Фото: riafan.ru

Телеведущая Елена Летучая раскритиковала женщин, которые считают мужчин своими должниками

Телеведущая Елена Летучая высказалась о распространенном среди российских женщин стереотипе, что мужчина им чем-то обязан. Звезда проекта «Ревизорро» обратила внимание на стертые грани нормального желания. riafan.ru »

2022-10-25 11:38

Фото: 5-tv.ru

Телеведущая Елена Летучая раскрыла секрет своей привлекательности

Некоторые люди говорят, что внешний вид ведущей зависит от ее финансовой обеспеченности, но в действительности это не так. 5-tv.ru »

2022-09-11 15:59

Фото: riafan.ru

Телеведущая Елена Николаева хочет, чтобы ее сын стал копией своего отца

Телеведущая Елена Николаева, восемь месяцев назад впервые ставшая матерью, рассказала, кем хочет видеть своего сына Александра в будущем. riafan.ru »

2022-08-29 10:50

Телеведущая Елена Летучая и студия "Союзмультфильм" поддержали премию Росприроднадзора

Летучая считает, что давать экологическое образование детям в нынешних реалиях - это приоритетная задача tass.ru »

2022-08-23 10:27

Телеведущая Елена Малышева о Жириновском: «знала его совсем другим - умным, невероятно образованным»

Ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Первого канала Елена Малышева поделилась своими воспоминаниями о Владимире Жириновском. Она рассказала, что в жизни его образ сильно отличался от экранного. argumenti.ru »

2022-04-06 18:57

Телеведущая Елена Малышева рассказала историю тюменца, который умирал 4 раза

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. На Первом канале в эфире программы «Здоровья» рассказали необычную историю жителя Тюмени Владимира Казанцева. Мужчина за один час умер четыре раза, но в итоге выжил, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-02-23 14:29