Телеведущая Тутта Ларсен сравнила поведение Ивана Урганта с шизофренией

Телеведущая Тутта Ларсен сравнила поведение Ивана Урганта с шизофренией
фото показано с : aif.ru

2024-2-22 12:42

По мнению артистки, уехавшие из страны деятели культуры совершили ошибку и поступили глупо.

Телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) стала популярной в середине 2000-х, когда к нам в страну пришел канал MTV. Тогда все виджеи этого музыкального телеканала быстро становились суперзвездами и кумирами молодежи. Свой звездный путь там начинали Яна Чурикова, Ольга Шелест, Антон Комолов, Ирена Понарошку, Иван Ургант и др.Тутта Ларсен в проекте Вячеслава Манучарова открыто рассказала о своей патриотической позиции. Родилась Тутта в Донецке, прожила там 17 лет. Сейчас на Донбассе остаются ее отец и брат. Ведущая с 2014 года оказывает гуманитарную помощь своей малой Родине, а с 2022 года поддерживает СВО.Высказала Тутта Ларсен мнение и о своих коллегах – Ольге Шелест и Иване Урганте.«Это все очень печально, - считает телеведущая. - Это талантливые люди, и они сделали свой выбор. Кстати, Оля Шелест, надо отдать ей должное, сделала свой выбор и следует за ним, не обливая грязью свою страну, не высказываясь публично. Она просто решила, что ей с нами не по пути... Человек сделал выбор жить в другой культуре. Дай бог, чтобы у нее на это были материальные возможности».Телеведущая считает, что уехавшие из страны после начала СВО поступили глупо и совершили ошибку.«Ведь большинство людей совершили не просто неосторожность, - отмечает Тутта, - а большую глупость. Потому что ты просто нигде не нужен, кроме России и русскоязычного пространства. А деньги-то зарабатывались только здесь. Это большая глупость – уехать, да еще и кучу наложить под дверь, а потом вернуться, пытаясь через эту кучу переступить, не заляпав свои белые брючки».Тутту Ларсен опечалил поступок Ивана Урганта.«Сидеть здесь молчать и при этом выкладывать «черные квадраты» - это шизофрения, - считает она. - Сидеть здесь и ненавидеть... Если мы говорим о Ване , мне очень грустно, что Ваня так выступил. Он был здесь настолько любим и обласкан! Он был здесь на коне, на Олимпе, на троне. Что это? Зачем это? Для чего он это сделал? Не знаю... Это все очень печально. В таких экстремальных ситуациях в людях, видимо, проявляется то, что в них преобладает. В ком-то - истерика, в ком-то - ненависть, в ком-то - милосердие. Возможно, это просто огромная ошибка с его стороны. Вдруг он еще исправится? Вдруг Ваня выйдет, поедет в госпиталь, соберет деньги на мавики (коптеры) – как-то себя проявит».На вопрос ведущего: простят ли люди, что Ургант хранит молчание в такие тяжелые для родины времена, Тутта Ларсен ответила:«Конечно. У нас народ очень великодушен. Возможно, поэтому у нас бандеровцы до сих пор бегают по кустам Малороссии. Мы очень великодушны... »Ранее Ларсен признала, что телеканал MTV являлся инструментом «мягкой силы» Запада.

Подробнее читайте на ...

тутта ларсен телеведущая шелест совершили выбор ком-то считает

Фото: nsn.fm

Тутта Ларсен заподозрила у Ивана Урганта шизофрению из-за молчания об СВО

Российская телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) назвала шизофренией долгое молчание своего коллеги Ивана Урганта по поводу спецоперации на Украине nsn.fm »

2024-02-25 13:29

Фото: versia.ru

Тутта Ларсен «диагностировала» у Ивана Урганта шизофрению

Известная российская телеведущая предположила, что у юмориста Ивана Урганта может быть шизофрения: таким образом она объяснила его длительное молчание по поводу спецоперации. versia.ru »

2024-02-25 13:23

Фото: riafan.ru

Тутта Ларсен готова отправить сына служить в российскую армию

Телеведущая Тутта Ларсен призналась, что готова отправить 17-летнего сына Луку на службу в российскую армию. Сейчас семья определяется с будущим подростка. riafan.ru »

2022-10-19 21:03

Тутта Ларсен рассказала, можно ли поровну и одинаково любить всех детей в многодетной семье

Тутта Ларсен – многодетная мама. Телеведущая воспитывает троих детей. Женщина поделилась, можно ли всех наследников любить поровну и одинаково. argumenti.ru »

2020-07-13 08:54

Фото: riafan.ru

Тутта Ларсен назвала молодых русских рэперов людьми «с грязным языком»

Телеведущая Тутта Ларсен раскритиковала современный русский рэп. По ее мнению, этот жанр музыки сильно деградировал. riafan.ru »

2020-06-27 11:52

Тутта Ларсен в одночасье потеряла мужа, ребенка и чудом выжила сама

В "Судьбе человека" Тутта Ларсен вспоминает: был момент, когда ей казалось, что она уже не выкарабкается. Первый муж, с которым она познакомилась на журфаке МГУ, оказался чужим человеком, потом выяснилось, что ребенок, которого она ждала, - нежизнеспособный, а затем у нее отказали все важные органы. vesti.ru »

2018-12-13 14:04

Тутта Ларсен: Моя мама помогает жителям Донбаса

В эксклюзивном интервью Аргументам недели телеведущая Тутта Ларсен рассказала о своём образе жизни, воспитании детей и отношении к происходящим драматическим событиям на её Родине argumenti.ru »

2018-10-23 19:15

Тутта Ларсен рассказала о потере ребёнка и изменах бывшего мужа

Тутта Ларсен, которая живёт в браке с Валерием Колосковым и воспитывает троих детей, рассказала, как потеряла ребёнка и как ей изменял первый супруг, гитарист групп I. F. K. и LaScala Максим Галстьян. life.ru »

2018-03-02 23:20

Тутта Ларсен рассказала, как пережила потерю ребенка и предательство мужа

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Теле- и радиоведущая Тутта Ларсен поделилась воспоминаниями, как потеряла ребенка при родах и столкнулась с предательством любимого человека. fedpress.ru »

2018-03-02 16:19