Тимошенко объяснила причину отказа от косы

Тимошенко объяснила причину отказа от косы
фото показано с : vz.ru

2017-3-13 19:02

Лидер фракции Батькивщина и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что отказалась от косы, которая была частью ее образа, чтобы стать более похожей на женщину, чем на бойца. При этом Тимошенко в интервью ТСН назвала свою традиционную прическу косу очень удобной, так как «с ней можно спать в машине, стоять под снегом на митингах».

Напомним, 14 февраля Тимошенко пришла в Верховную раду с распущенными волосами. Кроме того, она была в элегантном черном платье, белой рубашке и бусах, модных очках, тогда как обычно носит строгие костюмы. Пользователи соцсетей в своих комментариях по поводу новой прически Тимошенко писали, что она изменила имидж до неузнаваемости. .

Подробнее читайте на ...

тимошенко объяснила причину отказа косы

Фото: lenta.ru

Тимошенко объяснила возвращение своей косы после начала конфликта на Украине

Депутат Верховной Рады, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призналась, что после начала конфликта на Украине ее жизнь разделилась на две части и полностью перезагрузилась. Нардеп сообщила, что решила вернуться к своей «фирменной» прическе, так как распущенные волосы «мешают в бою». lenta.ru »

2022-05-19 14:48

Фото: lenta.ru

Тимошенко объяснила нагнетание ситуации вокруг Украины

Нагнетание ситуации вокруг Украины связано не с «вторжением» в страну, а с желанием принудить Киев к выполнению Минских соглашений, уверена бывший премьер-министр республики, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. lenta.ru »

2022-01-31 15:55

Тимошенко объяснила, почему ночные бабочки не должны платить налоги

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что неправильно облагать налогами женщин лёгкого поведения. Также она порассуждала о легализации запрещенных веществ и однополых браках. argumenti.ru »

2020-02-28 07:43

Фото: riafan.ru

Тимошенко объяснила, почему разочарованная молодежь бежит с Украины

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассказала о чувстве глобального разочарования, которое охватило украинских студентов. riafan.ru »

2019-02-16 20:15

Тимошенко объяснила, какую "эпохальную авантюру" собирается провернуть Порошенко

Политик подсчитала, что после возможной продажи ГТС Украина лишится $3 млрд ежегодного дохода. Власти Украины могут продать "за бесценок" газотранспортную систему (ГТС) страны, заявила лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 05:10

Тимошенко объяснила, почему под Черниговом произошли взрывы на военном складе

К новому взрыву на военном складе под Черниговом на Украине привело отсутствие реакции властей страны на ранее произошедшие инциденты, заявила лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2018-10-09 12:40

Тимошенко объяснила неизбежность падения гривны действиями правительства и Нацбанка

Лидер партии "Батькивщина" также назвала действующую власть "самой бездарной за всю историю независимой Украины" tass.ru »

2018-08-15 20:45

Фото: nation-news.ru

Тимошенко объяснила сходство украинцев с рабами Древнего Египта

Тимошенко сравнила украинцев с рабами Древнего Египта, отметив, что последние с точки зрения заработков имели гораздо больше. По словам лидера украинской партии Батькивщина, те украинцы, кто работает в Польше и есть звено, которое, по идее. nation-news.ru »

2018-08-14 02:14

Фото: riafan.ru

Тимошенко объяснила Вашингтону, как действовать против России

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретилась с экс-послом США на Украине Джоном Хербстом. Она заявила, что Вашингтон должен продолжить давить на Россию посредством санкций. riafan.ru »

2018-07-07 18:08

Тимошенко объяснила бесконечность конфликта в Донбассе

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что причиной перманентного конфликта в Донбассе служит финансовая заинтересованность в этом президента Украины Петра Порошенко. "Война не заканчивается, потому что Порошенко и его окружение на этой войне зарабатывают. utro.ru »

2017-06-06 11:27

Фото: riafan.ru

Тимошенко объяснила, почему не каждый может поймать Трампа у туалета

Лидера украинской партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко сильно задели слухи о том, что ее разговор с американским президентом состоялся рядом с туалетом, оппозиционный политик назвала их «ложным хламом». riafan.ru »

2017-02-09 17:47

Фото: riafan.ru

Тимошенко объяснила украинцам, что нужно сделать с «прогнившей властью»

Бывший премьер-министр Украины и лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к гражданам Украины с призывом выйти на бессрочную акцию протеста в центре Киева riafan.ru »

2016-11-14 22:47

Фото: lenta.ru

Тимошенко объяснила затянувшуюся карьеру Яценюка деньгами олигархов

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что премьер-министр страны Арсений Яценюк сохранит свой пост благодаря средствам олигархических кланов. «Порошенко, находясь в договоренностях со всеми, не планирует ставить еще раз вопрос увольнения премьер-министра», — сказала Тимошенко. lenta.ru »

2016-03-22 10:23