Трамп: Байден разрушил Америку за год

Трамп: Байден разрушил Америку за год
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-5 20:56

Руководство США, возглавляемое Джо Байденом, разрушило Америку всего за год, заявил экс-президент Дональд Трамп в подкасте Национального республиканского сенаторского комитета Red Zone. К "неудачам" действующего главы …

Подробнее читайте на ...

трамп байден разрушил америку год

Фото: vz.ru

Трамп: Байден не может связать двух слов и не понимает, что делает

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подверг критике нынешнего главу государства Джо Байдена, заявив, что тот некомпетентен и не отдает себе отчета в своих действиях. «У нас есть президент, который двух слов связать не может. vz.ru »

2024-04-13 01:25

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов

Глава США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, сообщил радиоведущему Хью Хьюитту экс-президент Дональд Трамп nsn.fm »

2024-04-05 06:17

Трамп: Байден принес в США резню, убийства и хаос со всего мира

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. Ситуация с нелегальными мигрантами в Америке превращается в «кровавую баню» из-за политики президента страны Джо Байдена. Об этом сообщил его предшественник Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-04-03 01:06

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден может нанести огромный ущерб до выборов в США

Администрация президента США Джо Байдена может нанести огромный ущерб стране за время, оставшееся до запланированных на ноябрь выборов главы государства nsn.fm »

2024-02-23 07:57

Байден раскритиковал «ужасающие и опасные» комментарии Трампа по НАТО

Байден выступил после того, как Трамп заявил в субботнем выступлении, что он «поощрит» Россию атаковать членов НАТО, которые не выполнили свои финансовые обязательства, что является его самым крайним выпадом против военного альянса, к которому он давно выражает скептицизм. kapital-rus.ru »

2024-02-12 07:00

Трамп: Байден может не знать, что он еще жив

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что действующий 81-летний американский лидер Джо Байден может быть не в курсе того, что он жив. Такое заявление его предшественник сделал на мероприятии национальной оружейной ассоциации в Пенсильвании. tvzvezda.ru »

2024-02-10 06:35

Фото: nsn.fm

Трамп vs Байден: В США началась предвыборная гонка кандидатов в президенты

Трамп лидирует среди претендентов в кандидаты на пост президента от Республиканской партии. Праймериз в Нью-Гэмпшире пройдут 23 января, тем временем политологи оценивают шансы Трампа и Байдена на выборах главы государства. nsn.fm »

2024-01-16 09:34

Трамп: «Байден может уничтожить Америку до выборов»

ВАШИНГТОН, 7 января, ФедералПресс. Экс-глава США Дональд Трамп заявил, что режим нынешнего американского президента Джо Байдена способен уничтожить страну, устроив третью мировую войну за оставшиеся до президентских выборов десять месяцев. fedpress.ru »

2024-01-07 09:34

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден допустил новый виток конфликта Израиля и Палестины

Бывший американский лидер Дональд Трамп считает, что президент Джо Байден позволил случиться новому витку палестино-израильского конфликта, сообщил он Just The News nsn.fm »

2023-12-28 06:39

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден на встрече с Си Цзиньпином выглядел растерянным

Президент США Джо Байден на прошедшей встрече с главой КНР Си Цзиньпином выглядел растерянным, сообщил на мероприятии сторонников в штате Айова бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2023-11-19 04:41

Фото: vz.ru

Трамп: Байден на встрече с лидером КНР Си Цзиньпином выглядел растерянным

Президент США Джо Байден на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином выглядел потерянным и не понимал, что происходит вокруг, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп во время выступления на митинге своих сторонников в штате Айова. vz.ru »

2023-11-19 03:54

Фото: nsn.fm

Трамп: Байден посмешище, которое «оккупировало Белый дом»

Экс-глава США Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в штате Флорида, обвинил действующего президента Джо Байдена в некомпетентности и назвал его «посмешищем», которое «оккупировало Белый дом» nsn.fm »

2023-10-12 04:49

Фото: versia.ru

Трамп: Байден – худший президент в истории США

Бывший глава государства Дональд Трамп, вновь претендующий на высший государственный пост, нелестно отозвался о действующем президенте США Джо Байдене, объяснив, почему считает его худшим вариантом для американцев. versia.ru »

2023-09-09 10:08

Трамп: Байден не способен возглавлять страну

Периодические казусы. Которые случаются с Джо Байденом вызывают неоднозначную реакцию на Западе. «Байден не может даже устоять на своих ногах во время церемонии выпуска из Академии ВВС. Он точно не может возглавлять нашу страну! Он не может подняться по трапу самолета не упав. kapital-rus.ru »

2023-08-30 08:56