Трамп: КНДР грозит решительный ответ после стратегического терпения

Трамп: КНДР грозит решительный ответ после стратегического терпения
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-1 20:14

Дональд Трамп подчеркнул необходимость решительного ответа на поведение Пхеньяна, по-прежнему игнорирующего международные санкции. Эра стратегического терпения подошла к концу, заверил президент Соединённых Штатов.

Подробнее читайте на ...

трамп кндр грозит решительный стратегического терпения

Трамп: КНДР потеряет все, если предпримет враждебные действия против США

При этом американский лидер считает, что у КНДР "есть невероятный экономический потенциал" tass.ru »

2019-12-08 19:07

Трамп: КНДР не предлагала частичной отмены санкций во время саммита в Ханое

По словам главы Белого дома, несмотря на то что "пришлось покинуть" переговоры досрочно, всё же они прошли успешно. Американский лидер Дональд Трамп заявил, что КНДР не просила у США частичного снятия санкций. Читать далее... life.ru »

2019-03-03 02:45

Фото: tass.ru

Трамп: КНДР не предлагала частичную отмену санкций на саммите в Ханое

По словам президента США, у Северной Кореи не будет никакого экономического будущего, если у нее останется ядерное оружие tass.ru »

2019-03-02 22:54

Фото: russian.rt.com

Трамп: КНДР пообещала больше не проводить ядерные испытания

Президент США Дональд Трамп заявил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын пообещал ему, что Пхеньян больше не будет проводить ядерные испытания. Об этом он сказал на пресс-конференции. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 10:36

Трамп: все идет к тому, что КНДР откажется от ядерного оружия и будет процветать

Дональд Трамп в настоящее время проводит переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Он сообщил, что обсуждается широкий круг вопросов, в том числе – права человека. vesti.ru »

2019-02-28 07:41

Трамп заявил о готовности помочь КНДР стать мощной экономической державой

Американский президент Дональд Трамп пообещал помочь КНДР превратиться в мощную экономическую державу . С таким заявлением он выступил в ходе переговоров, которые проходят во вьетнамском Ханое. Я готов с этим помочь (стать мощной экономической державой прим. tvzvezda.ru »

2019-02-28 05:01

Трамп не поверил в отчет разведки о КНДР из-за Путина

Разведывательные службы США предоставили американскому лидеру Дональду Трампу свой отчет о наличии у КНДР ядерных ракет, которые могут достичь территории Соединенных штатов. Согласно выводам, сделанным специалистами ведомства, Северная Корея обладает подобными ракетами. Тем не менее, Трамп не поверил экспертам своей разведки, так как президент России Владимир Путин заверил его, что у КНДР подобного оружия нет, пишет ТАСС. В ответ на все уверения и отчеты представителей американских спецслужб Трамп отвечал, что не верит им.

"Мне все равно, я верю Путину", - заявил Трамп.

kapital-rus.ru »

2019-02-18 07:10

Трамп обвинил Китай в давлении на КНДР из-за торговой войны с США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп твердо уверен, что Китай давит на КНДР из-за крупных торговых разногласий между Пекином и Вашингтоном, заявили в Белом доме. По словам Трампа, Северная Корея находится под огромным давлением со стороны Китая из-за крупных торговых разногласий между Пекином и Вашингтоном. vz.ru »

2018-08-30 01:58

Трамп опубликовал текст письма Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter письмо от главы КНДР Ким Чен Ына, полученное им 6 июля. Трамп назвал в своем Twitter это письмо «очень приятным», а факт получения такого послания «большим прогрессом». vz.ru »

2018-07-12 20:16

Трамп признался, что приготовил подарок для Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп подготовил небольшой подарок для главы КНДР Ким Чен Ына. Об этом американский лидер рассказал на пресс-конференции перед вылетом в Брюссель. Трамп отметил, что госсекретарь Майк Помпео во время недавнего визита в КНДР не передал председателю Госсовета диск с песней Элтона Джона Rocket Man, но глава США подготовил другой сюрприз для Ким Чен Ына. life.ru »

2018-07-10 17:22

Пока не видит Трамп: КНДР усиленно модернизирует ядерный центр в Йонбене

Северная Корея модернизирует ядерный центр в Йонбене. Об этом свидетельствуют спутниковые снимки, которые проанализировал Институт США и Кореи при американском университете Джонса Хопкинса. vesti.ru »

2018-06-27 10:34

Трамп сообщил, что в КНДР убрали все антиамериканские вывески

Президент США Дональд Трамп, выступая на мероприятии в поддержку кандидата в губернаторы штата Южная Каролина Генри Макмастера, охарактеризовал отношения Америки и КНДР, а также заявил, что теперь в Северной Корее больше нет антиамериканских вывесок. life.ru »

2018-06-26 07:39

Трамп: в КНДР убрали с улиц антиамериканские вывески

Президент США Дональд Трамп заявил, что в КНДР были убраны с улиц антиамериканские вывески. Об этом он заявил в ходе выступления в Южной Каролине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-26 04:15

Фото: vz.ru

Трамп назвал Ким Чен Ына великим переговорщиком

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос о том, доверяет ли лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Трамп заявил, что доверяет. По мнению главы Белого дома, у них сложились «очень хорошие отношения». vz.ru »

2018-06-24 00:25

Трамп заявил о начале денуклеаризации КНДР

Северная Корея уже начала денуклеаризацию, заявил глава американского государства Дональд Трамп. По его словам, «полная денуклеаризация» уже «начинается». Трамп напомнил, что КНДР больше не запускает ракеты, намерена взорвать «свой полигон для ракетных двигателей» и «уже уничтожила один из своих крупных полигонов». vz.ru »

2018-06-22 01:15

Трамп заявил о ликвидации Северной Кореей четырех больших объектов

Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея ликвидировала четыре больших объекта, на которых проходили испытания ракет. «Они прекратили пуски ракет, в том числе и баллистических. . . Они уже уничтожили. vz.ru »

2018-06-21 20:28

Трамп выразил готовность выстраивать отношения с КНДР с чистого листа

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил готовность выстраивать отношения с КНДР с чистого листа, дав понять, что не ставит во главу угла озабоченность по поводу нарушений прав человека в республике. vz.ru »

2018-06-14 03:32

Фото: novostimira.com.ua

КНДР больше не несет ядерной угрозы, Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Корейская Народно-Демократическая Республика больше не несет ядерной угрозы. Об этом говорится в его сообщении в Twitter. «Только что приземлился - долгое путешествие, но теперь каждый может чувствовать себя гораздо безопаснее, чем в тот день, когда я пришел на должность. novostimira.com.ua »

2018-06-13 13:33