Трамп: В НАТО стали притекать деньги благодаря США

Трамп: В НАТО стали притекать деньги благодаря США
фото показано с : riafan.ru

2017-6-10 03:33

Президент США Дональд Трамп заявил, что благодаря усилиям Соединенных Штатов в НАТО стали притекать деньги.

Подробнее читайте на ...

трамп нато притекать деньги благодаря сша

Трамп: в НАТО смеются над готовностью Байдена выделять Киеву миллиарды

У стран НАТО вызывает смех готовность президента США Джо Байдена выделять Украине миллиарды долларов, заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп.

ridus.ru »

2024-02-15 19:55

Трамп: НАТО требуется "больше гибкости" в реагировании на широкий спектр угроз и вызовов

По словам президента США, необходимо обратить внимание на "радикальный исламский терроризм, и невероятный подъем Китая" tass.ru »

2019-12-03 17:35

Трамп нашел среди лидеров НАТО диктаторов

Глава Белого дома Дональд Трамп, выступая с речью о торговой политике на территории сталелитейного завода в Иллинойсе, заявил, что среди лидеров стран НАТО есть один или два диктатора. По словам Трампа, на саммите НАТО в Брюсселе лидеры альянса согласились повысить оборонные расходы на «сотни миллиардов долларов», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-27 03:55

Трамп высказал предположение, что Третья мировая война начнется из-за Черногории

Если Черногорцы разозлятся, может начаться Третья мировая война, заявил президент США Дональд Трамп, отвечая ведущему телеканала Fox News на вопрос о Черногории, ставшей в 2017 году членом НАТО. Об этом сообщает «Газета.RU».

Как предполагает Трамп, по принципу коллективной обороны НАТО нападение на одного из участников альянса может заставить остальные страны присоединиться к военным действиям.

kapital-rus.ru »

2018-07-19 07:22

"Благодарили за саммит". Трамп похвастался звонками от лидеров стран НАТО

Президент США Дональд Трамп заявил, что получил множество звонков с благодарностями от лидеров стран НАТО после саммита военного блока, который прошёл 11–12 июля в Брюсселе. — Я получил много звонков от лидеров стран НАТО, которые благодарили меня за то, что я помог их объединить и смог сфокусировать их внимание на финансовых обязательствах как в настоящем, так и в будущем, — написал глава Белого дома в "Твиттере". life.ru »

2018-07-16 10:07

Фото: vz.ru

Угрозы Трампа о выходе США из НАТО опровергли

На второй день саммита стран НАТО американский президент Дональд Трамп жестко потребовал возобновить дискуссию о европейских расходах на оборону, однако выходом из альянса он не угрожал, сообщил дипломатический источник в одной из европейских делегаций. vz.ru »

2018-07-12 13:04

Дональд Трамп раскритиковал ФРГ за то, что она «платит России» за газ

Американский президент Дональд Трамп заявил, что НАТО стоит разобраться с ситуацией, при которой ФРГ выплачивают России миллиарды за газ, и при этом США должны платить за оборону Германии. Как передает РИА Новости, об этом сообщил во время рабочего завтрака с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом, который прошел перед открытием брюссельского саммита. Трамп заявил, что в НАТО обязаны «что-то сделать с этим».

kapital-rus.ru »

2018-07-11 12:35

Трамп: НАТО нужно сосредоточиться на проблеме миграции и угрозах со стороны России

Президент США Дональд Трамп во время выступления в штаб-квартире НАТО назвал терроризм, проблемы миграции, а также «угрозы, исходящие от России», угрозами для альянса в будущем. Об этом сообщает CBS News. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 18:05

Трамп подтвердил намерение заставить страны НАТО тратить больше денег на оборону

США заставят всех членов НАТО платить то, что они должны, для укрепления альянса, заявил глава американского государства Дональд Трамп в речи, приуроченной к 100 дням его вступления в должность президента. vz.ru »

2017-04-30 04:41

Фото: novostimira.com.ua

Трамп поблагодарил президента Литвы Грибаускайте за помощь Украине

Президент США Дональд Трамп поблагодарил президента Литвы Далю Грибаускайте за помощь Украине. Кроме того, американский лидер похвалил руководство страны за увеличение расходов на оборону. "Ваша поддержка суверенитета и территориальной целостности Украины, а также усилия по диверсификации энергоисточников способствуют достижению нашей общей цели - повышению безопасности в Европе и в регионе", - говорится в письме президента США, посвященном празднику восстановления государства. novostimira.com.ua »

2017-02-10 12:48

Трамп заявил Олланду о приверженности США НАТО

Президент США Дональд Трамп в субботу в ходе разговора по телефону с президентом Франции Франсуа Олландом заявил ему о приверженности Вашингтона НАТО, сообщает пресс-служба Белого дома. Трамп заявил Олланду о стремлении укреплять сотрудничество США и Франции, особенно в сферах борьбы с терроризмом и безопасности. vz.ru »

2017-01-29 03:05

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: НАТО устарело

НАТО - важная, но устаревшая организация, заявил избранный президент США Дональд Трамп в интервью американским СМИ, указав, что она должным образом не занималась проблемой терроризма. Комментируя заявление, он отметил, что у НАТО … vestikavkaza.ru »

2017-01-16 09:28

Трамп: НАТО – устаревшая организация

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией, так как она была основана давно, страны не платят то, что они обязаны платить, и НАТО не занималась проблемой терроризма, передает РИА «Новости» сообщение газеты Times, которая взяла интервью у Трампа.

В тоже время, он отметил, что НАТО для него очень важно.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 04:02

WP: Трамп — декоративная собачка Владимира Путина

Западные СМИ были доведены до истерики ответами кандидата на пост американского президента Дональда Трампа о РФ и НАТО, передают Вести.Ру.

РИА «Новости» сообщает, что Трампа спросили о возможности оказания Соединенным Штатам немедленной помощи странам НАТО, если Россия проявит агрессию.

Тогда кандидат в президенты ответил, что странам-членам альянса «нельзя просто отбросить счета», добавив, что «у них есть обязательства, по которым они должны платить». Кроме того, миллиардер заявил, что многие страны НАТО не делают то, что требуется делать, а «это вещь серьезная».

В результате на эти слова, многие западные СМИ отреагировали, заявив, что Трамп является «агентом Кремля». Например, в The Washington Post написали, что Трамп является декоративной собачкой президента России Владимира Путина, в The Atlantic пишут, что соперником Хиллари Клинтон стал Путин, а не Трамп и др.

kapital-rus.ru »

2016-07-24 01:52

Фото: pronedra.ru

Трамп: НАТО является устаревшей организацией, ей нужны перемены

Миллиардер Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией и отметил, что европейские союзники США не пытаются защитить Украину, однако много внимания уделяют поучению России. pronedra.ru »

2016-03-27 22:08