Трамп упразднит офис первой леди США

Трамп упразднит офис первой леди США
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 12:13

Офис первой леди в структуре администрации США переименуют в управление первой семьи. Главную роль в этой структуре будут играть две женщины, наиболее близкие избранному президенту США Дональду Трампу: его супруга — Мелания и дочь Иванка.

Первая леди испытывает дискомфорт от участия вполитической жизни. .

Подробнее читайте на ...

леди первой сша

Опубликована хартия прозрачности о деятельности первой леди Франции

Елисейский дворец обнародовал хартию прозрачности, которая касается публичной жизни первой леди Франции Брижит Макрон, ее задач и выделяемых на их решение средств. В коммюнике отмечается, что ранее роль первой леди не была юридически кодифицирована. vz.ru »

2017-08-21 13:38

Париж отказался от идеи Макрона об уставе первой леди

Елисейский дворец отказался воплощать в жизнь идею президента Франции Эммануэля Макрона об уставе первой леди, вместо этого будет обнародована хартия прозрачности, которая коснется роли его супруги Брижит в жизни государства, сообщает телеканал BFMTV. vz.ru »

2017-08-07 20:22

СМИ: Супруге Макрона будет непросто утвердиться в качестве первой леди

Супруге победившего на выборах президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит, которая старше своего мужа на 24 года, будет непросто утвердиться в качестве первой леди, сообщают французские СМИ. Во Франции «уже много лет нет первой леди», заявила в эфире радиостанции France Info начальник политической редакции журнала Marianne Соазиг Кеменер, напомнив о том, что нынешний президент Франсуа Олланд расстался со своей гражданской женой Валери Триевейлер и решил не предавать публичности отношения с новой избранницей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-08 16:42

Администрация Трампа решила упразднить офис первой леди

В администрации избранного президента США Дональда Трампа решили упразднить офис первой леди; на замену ему придет офис первой семьи, официальные функции в котором будут выполнять супруга и дочь американского лидера. vz.ru »

2017-01-12 09:43

Фото: versia.ru

Трамп нарушил традиции, упразднив офис первой леди в Белом доме

Вместо традиционно существующего в Белом доме офиса первой леди там появится офис первой семьи. Официальные функции в нем будут совмещать супруга избранного президента США Дональда Трампа Мелания и его дочь Иванка. versia.ru »

2017-01-12 08:38

Фото: tvzvezda.ru

Модельер первой леди Мишель Обамы отказалась одевать Меланию Трамп

Модельер Софи Телле, которая работает с первой леди США Мишель Обамой, опубликовала в своем Twitter открытое письмо, где заявила, что не станет одевать супругу избранного президента Америки Меланию Трамп. tvzvezda.ru »

2016-11-19 12:19

Дизайнер Мишель Обамы отказалась работать с Меланией Трамп

Французский дизайнер модной одежды Софи Теалле, которая работала над образом Мишель Обамы, заявила о нежелании сотрудничать с новой первой леди США Меланией Трамп в знак протеста и призвала других дизайнеров последовать ее примеру. vz.ru »

2016-11-19 11:29

Фото: lenta.ru

Племянники первой леди Венесуэлы признаны в США виновными в наркотрафике

В США суд признал виновными двоих племянников первой леди Венесуэлы по обвинению в наркотрафике. По мнению прокуратуры, они сговорились использовать президентский ангар в аэропорту, чтобы отправить 800 килограммов кокаина в Гондурас для последующей переправки в США. lenta.ru »

2016-11-19 03:06

Фото: lenta.ru

Российский туроператор задумался об экскурсиях на родину будущей первой леди США

Компания BSI Group планирует организацию экскурсионных туров в словенский город Севница, уроженкой которого является Меланья Трамп — жена победившего на выборах президента США Дональда Трампа. Эксперты отмечают, что населенный пункт набирает все большую популярность у путешественников. lenta.ru »

2016-11-11 10:42

От модели до первой леди. Непростой путь Мелании Трамп

Пристально следили за подсчетом голосов на президентских выборах в США и жители Словении. Дело в том, что супруга Дональда Трампа - Мелания - родилась и некоторое время прожила именно в этой республике бывшей Югославии. vesti.ru »

2016-11-09 23:32

Фото: tvzvezda.ru

От модели до первой леди США: что известно о Мелании Трамп

Первой леди США после победы Дональда Трампа на президентских выборах станет официально его жена - Мелания Трамп. Так что же известно о красавице и модели, родившейся в Словении? tvzvezda.ru »

2016-11-09 20:27

СМИ: Сайт жены Трампа закрыли после сообщений об отсутствии у нее диплома

Через несколько дней после публикаций в СМИ о том, что у супруги Дональда Трампа Меланьи нет диплома, ее личный сайт с биографией перестал работать, сообщает Huffington Post. Сайт, предположительно, был удален из сети в среду днем. vz.ru »

2016-07-28 04:43

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, как у первой леди Польши появилась третья рука

Польские СМИ были вынуждены принести извинения за публикацию снимка, на котором первая леди страны Агата Дуда обзавелась третьей рукой. Первым необычное фото опубликовал интернет-портал Gazeta.pl, который позднее официально извинился перед главой пресс-службы президентской канцелярии. tvzvezda.ru »

2016-06-01 23:45

СМИ пришлось извиниться за фото «трехрукой» первой леди Польши

Польские СМИ опубликовали фото «трехрукой» жены президента страны Агаты Дуды, за что вынуждены извиниться. Глава канцелярии президента Марек Магеровский объяснил, что новая рука не принадлежит первой леди и не была пририсована ей в фотошопе. lenta.ru »

2016-06-01 21:38

Канцелярия президента объяснила появление у первой леди Польши третьей руки

В канцелярии польского президента Анджея Дуды объяснили, откуда на фотографии у первой леди страны появилась третья рука. riafan.ru »

2016-06-01 18:06