Трампа на саммите НАТО в Брюсселе будет сопровождать делегация из 1000 человек – СМИ

2017-5-12 10:58

25 мая состоится первый визит Дональда Трампа на саммит НАТО в Брюсселе. Как передает ТАСС со ссылкой на La Dernière Heure, поездка будет двухдневной, а сопровождать президента США будет делегация из тысячи человек.

«Президент США прибудет в бельгийскую столицу вечером 24 мая и сразу отправится в гостиницу The Hotel», - сообщает СМИ. 25 мая Трамп встретится во Дворце с королем Бельгии Филиппом и проведет беседу с премьер-министром Шарлем Мишелем. Затем состоится ряд встреч в рамках саммита НАТО. И уже вечером этого же дня он на самолете отправится на Сицилию, где пройдет саммит «семерки».

«В состав американской делегации войдет около 1000 человек», - пишет издание.

25 мая состоится первый визит Дональда Трампа на саммит НАТО в Брюсселе. Как передает ТАСС со ссылкой на La DerniГЁre Heure, поездка будет двухдневной, а сопровождать президента США будет делегация из тысячи человек.

В«Президент США прибудет в бельгийскую столицу вечером 24 мая и сразу отправится в гостиницу The HotelВ», - сообщает СМИ. 25 мая Трамп встретится во Дворце с королем Бельгии Филиппом и проведет беседу с премьер-министром Шарлем Мишелем. Затем состоится ряд встреч в рамках саммита НАТО. И уже вечером этого же дня он на самолете отправится на Сицилию, где пройдет саммит В«семеркиВ».

« состав американской делегации войдет около 1000 человекВ», - пишет издание.

Подробнее читайте на ...

нато саммит отправится вечером сша состоится трампа сми

Саммит НАТО перенесут из-за победы Трампа - Пока не узнают планы Америки относительно альянса

Руководство НАТО перенесет саммит на лето из-за победы на американских выборах Дональда Трампа. Об этом в субботу сообщил генеральный секретарь альянса. Ранее саммит планировали провести весной. Теперь руководство рассчитывает прежде определиться с отношением к НАТО нового президента США. abnews.ru »

2016-11-12 21:19

Фото: vz.ru

МИД Бельгии призвал НАТО сохранять диалог с Россией

НАТО следует обдумать изменение своей позиции по России в случае выполнения минских соглашений, так как диалог с ней важен по ситуации в Сирии, Ираке, заявил глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс по итогам ужина на саммите НАТО, где обсуждались отношения с Россией. vz.ru »

2016-07-09 10:24

Обама не покинул саммит НАТО

Президент США Барак Обама не счел необходимым свернуть участие в саммите НАТО в Варшаве и вернуться на родину в связи со стрельбой в Далласе (штат Техас), сообщил в пятницу на пресс-конференции в столице Польши пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. nsn.fm »

2016-07-08 22:54

Косачев: Саммит НАТО является саммитом обмана

Проходящий в Варшаве саммит НАТО является саммитом обмана, так как единственное его решение основано на ложных заявлениях о неких угрозах со стороны России, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2016-07-08 22:37

Фото: vz.ru

Политика: Саммит НАТО стал провальным для Порошенко еще до своего начала

На Украине саммит НАТО в Польше называют определяющим даже несмотря на то, что мечту о комплексном перевооружении украинской армии со стороны альянса пришлось оставить. По большому счету, у Порошенко было две задачи показать прозападному электорату, что его в Варшаве считают за своего, и еще раз напугать всех Россией. vz.ru »

2016-07-08 18:25

Президент Польши: НАТО окружено не врагами, а вызовами

Североатлантический альянс должен не только укреплять свою оборону, но и путем диалога искать ответы на окружающие его вызовы, заявил президент Польши Анджей Дуда, выступая на открытии саммита НАТО. «Мы должны понимать тот факт, что угрозу для нашей общей безопасности представляет не конкретное государство или нация», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-07-08 18:18

В Варшаве стартовал саммит NATO

В столице Польши стартовал двухдневный саммит Североатлантического альянса. Помимо глав государств и правительств 28 стран НАТО во встрече на высшем уровне принимают участие делегации 26 государств-партнеров, и ключевых международных организаций, среди которых ООН, ЕС, Всемирный банк. mirnov.ru »

2016-07-08 17:09

В Варшаве открылся двухдневный саммит НАТО

В столице Польши начала работу двухдневный саммит НАТО. Помимо глав государств и правительств 28 стран альянса, во встрече на высшем уровне принимают участие делегации 26 государств-партнеров. news.yandex.ru »

2016-07-08 17:05

Фото: tvzvezda.ru

В Варшаве открылся саммит НАТО

В столице Польши открылся саммит НАТО, который пройдет с 8 по 9 июля. В нем примут участие делегации 26 государств, а также представители ключевых международных организаций, среди которых ООН, Евросоюз и Всемирный банк. tvzvezda.ru »

2016-07-08 17:03

Саммит НАТО официально открылся в Варшаве

Генсек НАТО Йенс Столтенберг и президент Польши Анджей Дуда официально дали старт двухдневному саммиту альянса в Варшаве, одним из главных решений которого, как ожидается, станет одобрение плана размещения четырех многонациональных батальонов сил НАТО в Прибалтике и Польше — это самое серьезное усиление со стороны североатлантической организации со времен "холодной войны". news.yandex.ru »

2016-07-08 16:42

TVN24: Несмотря на «саммит врагов», до нападения НАТО на Москву еще далеко

Россия следит за саммитом НАТО в Варшаве, затаив дыхание. Эксперты и СМИ подогревают ажиотаж, утверждая, что начался последний этап подготовки альянса к нападению на Россию. Однако в Москве осознают, что решение Североатлантического блока об усилении контингента в Восточной Европе носит скорее пропагандистский характер. russian.rt.com »

2016-07-08 16:25

В Латвии и Польше прошли акции против расширения НАТО

Акции за присутствие батальонов альянса в Латвии и против милитаризации республики прошли одновременно у здания Центра стратегических коммуникаций НАТО в Риге; кроме того, за несколько часов до начала саммита НАТО в польской столице открылась международная конференция под названием Нет войне! Нет милитаризму! Да беженцам. vz.ru »

2016-07-08 16:13

В Латвии и Польше прошли акции за и против расширения НАТО

Акции за присутствие батальонов альянса в Латвии и против милитаризации республики прошли одновременно у здания Центра стратегических коммуникаций НАТО в Риге; кроме того, за несколько часов до начала саммита НАТО в польской столице открылась международная конференция под названием Нет войне! Нет милитаризму! Да беженцам. vz.ru »

2016-07-08 16:13

Партия Марин Ле Пен считает саммит НАТО угрозой отношениям России и Франции

Открывающийся в Варшаве саммит НАТО станет «оружием массового уничтожения отношений Франции с Россией». Об этом говорится в открытом письме, адресованном партией Марин Ле Пен «Национальный фронт» министру иностранных дел Франции, передает RNS. ... regions.ru »

2016-07-08 14:13