Трое россиян пострадали в Турции в ДТП с автобусом

Трое россиян пострадали в Турции в ДТП с автобусом
фото показано с : lenta.ru

2017-5-28 18:26

В провинции Анталья на юге Турции в ДТП попал автобус, перевозивший российских туристов. По данным местного агентства Dogan, инцидент произошел около трех часов дня. Сообщается о троих пострадавших.

В Генконсульстве России в Анталье заявили, что проверяют информацию об аварии. .

Подробнее читайте на ...

трое россиян пострадали турции дтп автобусом

Фото: lenta.ru

Трое россиян попали под следствие за незаконную продажу огнестрельного оружия

В Москве задержали троих мужчин за незаконную продажу огнестрельного оружия за 240 тысяч рублей. Задержанные действовали по разработанному плану. Так, один из них — 31-летний мужчина — занимался поиском покупателей, а двое других сообщали ему о готовности оружия к передаче. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-04-05 20:38

Фото: lenta.ru

Трое россиян похитили иномарку, разобрали ее на части и были задержаны

В Московской области полиция задержала троих мужчин в возрасте от 43 до 52 лет за похищение автомобиля «Мазда» стоимостью один миллион рублей. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 158 («Кража») УК РФ. lenta.ru »

2024-03-27 19:43

Фото: lenta.ru

Трое россиян избили соседа на глазах у жены и ребенка

В Уфе трое мужчин полтора часа избивали соседа на глазах у жены и ребенка. Конфликт произошел в лифте дома. Нападавшие посчитали, что сосед грубо с ними говорил. На выходе они стали избивать его на глазах у семьи. lenta.ru »

2024-03-27 18:24

Фото: lenta.ru

Трое россиян перевернулись на машине в Таиланде

Пикап с туристами перевернулся в национальном парке Као Китчакут в Таиланде. Инцидент произошел по возвращении группы паломников с церемонии поклонения следу Будды на священной горе. Девять человек получили повреждения, одного спасти не удалось. lenta.ru »

2024-03-01 11:23

Фото: lenta.ru

Трое россиян оборудовали нарколабораторию на даче и попались

Сотрудники полиции совместно с бойцами Росгвардии выявили подпольную нарколабораторию, оборудованную на одной из дач в СНТ в Оренбургской области, и задержали троих организаторов. Злоумышленниками оказались жители села Подгородняя Покровка в возрасте 35, 36 и 37 лет. В отношении них возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2024-02-14 21:01

Фото: lenta.ru

Трое россиян попытались похитить золотодобывающее оборудование

В Магаданской области задержали троих мужчин, пытавшихся украсть золотодобывающее оборудование с предприятия. Фигуранты сорвали входной замок, проникли в здание, сложили в мешки плавильное оборудование, весы, сито и другие приспособления для производства золота. Охранник заметил воров при обходе территории. lenta.ru »

2024-02-06 08:57

Фото: lenta.ru

Трое россиян получили сроки за нападение и перестрелку с инкассаторами

В Оренбургской области двух мужчин и одну женщину приговорили к различным срокам по делу о бандитизме, разбое и хищении огнестрельного оружия. 7 октября 2022 года банда грабителей совершила нападение на инкассаторов во дворе дома города Орск. lenta.ru »

2024-01-19 10:32

Фото: lenta.ru

Трое россиян жестоко избили двух прохожих за замечание

В городе Октябрьский в Башкирии трое мужчин жестоко избили прохожих, так как им послышалось замечание от одного из них. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, сначала мужчины напали на 18-летнего россиянина. Он приехал в гости к дяде вместе с семьей. lenta.ru »

2024-01-09 09:23

Фото: lenta.ru

Трое россиян под видом полицейских похитили мужчину ради вымогательства

В Удмуртской Республике троих россиян задержали по делу о похищении человека и вымогательстве. Мужчины в возрасте 36, 37 и 46 лет прибыли к дому 23-летнего жителя Ижевска. Дождавшись, когда он выйдет, злоумышленники имитировали задержание, поместили похищенного в автомобиль и стали вымогать деньги. lenta.ru »

2023-12-26 18:30

Фото: lenta.ru

Трое россиян похитили подростка и вымогали у него деньги за свое молчание

В Туле возбудили уголовное дело после похищения подростка тремя молодыми людьми. Расследование ведется по пункту «а» части 2 статьи 126 («Похищение человека группой лиц») УК РФ. По данным ведомства, 26 ноября три молодых человека 18, 20 и 21 года схватили на улице 17-летнего подростка и силой затащили в машину. lenta.ru »

2023-11-29 18:52

Фото: lenta.ru

Трое россиян похитили девочку-подростка и попытались увезти ее в другой регион

В Орловской области полиция задержала троих мужчин, которые похитили 16-летнюю девушку и попытались увезти ее в Краснодарский край. Днем 21 ноября они схватили подростка на улице села Заречье, затолкали на заднее сиденье автомобиля и уехали в неизвестном направлении. Полиция быстро вышла на их след. lenta.ru »

2023-11-24 16:40

Фото: lenta.ru

Трое россиян похитили главу юридической компании из-за пяти миллионов рублей

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в похищении главы юридической компании в Москве и вымогательстве у него 5 миллионов рублей. 13 ноября они ворвались в съемную квартиру жилого дома на улице Удальцова, избили проживавшего в ней гендиректора юридической фирмы и увезли. lenta.ru »

2023-11-15 17:51

Фото: lenta.ru

Трое россиян бежали от мобилизации и застряли в аэропорту Кореи. Как они уже год выживают там?

Троим россиянам, бежавшим от мобилизации и прожившим год в аэропорту в Южной Корее, понадобилась гуманитарная помощь. В Корее их положение назвали унижением человеческого достоинства и призвали местные власти обратить внимание на ситуацию, которая противоречит ценностям, предусмотренным Конституцией. lenta.ru »

2023-10-31 12:26

Фото: lenta.ru

Трое россиян довели студента до сведения счетов с жизнью и отправились в колонию

Суд в Екатеринбурге приговорил к лишению свободы на 31 год суммарно троих местных жителей, вымогавших деньги у 19-летнего студента и доведших его до сведения счетов с жизнью. Их признали виновными по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2023-10-26 17:30

Трое россиян могут находиться в заложниках у ХАМАС, заявил посол РФ

В заложниках у боевиков палестинского исламистского движения ХАМАС находятся трое россиян с израильским гражданством. Об этом сообщил посол РФ в еврейском государстве Анатолий Викторов. life.ru »

2023-10-26 09:23

Фото: lenta.ru

Трое россиян избили инвалида топором и кочергой ради семи тысяч рублей

В Свердловской области трое россиян получили срок от семи до восьми с лишним лет лишения свободы за нападение на инвалида. Злоумышленники хотели выпить алкоголь, а потому выбрали наиболее доступную, на их взгляд, цель — проживавшего в селе инвалида. Ворвавшись в дом, мужчины избили потерпевшего. lenta.ru »

2023-10-16 10:30

Фото: lenta.ru

Трое россиян захотели захватить власть и попали в колонию на три года

Суд в Волгоградской области назначил троим жителям региона, обвиняемым в подготовке к насильственному захвату власти, три года тюрьмы. Фигуранты признаны виновными по двум статьям УК РФ. Они будут отбывать наказание в колонии общего режима, а после освобождения пять лет будут лишены права руководить объединениями. lenta.ru »

2023-10-05 12:52