Турция не признает аннексию Крыма, Реджеп Эрдоган

Турция не признает аннексию Крыма,  Реджеп Эрдоган
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-9-21 09:26

Турецкий президент Реджеп Эрдоган заявил, что несмотря на возобновление диалога с РФ, Турция не признает аннексию Крыма. Об этом он сказал во время встречи с президентом Петром Порошенко в рамках 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Стороны также обсудили состояние выполнения договоренностей, достигнутых в ходе пятого заседания Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией, в частности в сфере либерализации торговли. Петр Порошенко предложил турецким компаниям принять участие в приватизации предприятий в Украине.

Эрдоган в свою очередь подчеркнул, что Турция и в дальнейшем будет поддерживать восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173065. html . . . .

Подробнее читайте на ...

турция признает аннексию крыма реджеп эрдоган

Фото: rosbalt.ru

Турция не признает присоединение к России новых регионов

Турция не признает вхождение в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей как не признала в 2014 году и присоединение Крыма, говорится в... rosbalt.ru »

2022-10-01 11:20

Фото: rosbalt.ru

Турция не признает вхождение ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ

Об этом заявил, напомнив и об украинской принадлежности Крыма, министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу. rosbalt.ru »

2022-09-26 12:13

Фото: rosbalt.ru

Турция не признает референдумы о присоединении украинских территорий к России

Турция не признает итоги проводимых на Украине референдумов. Об этом, как передает ТАСС, сообщил представитель турецкого президента Ибрагим Калын в эфире... rosbalt.ru »

2022-09-23 23:43

Турция не признает результаты референдумов на освобожденных территориях

АНКАРА, 23 сентября, ФедералПресс. Турция отказывается признавать референдумы о переходе освобожденных территорий в состав РФ. Об этом заявил представитель главы Турции Ибрагим Калын. fedpress.ru »

2022-09-23 22:43

Турция не признает проводимые на Украине референдумы

Официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын заявил, что его страна признает суверенитет и территориальную целостность Украины tass.ru »

2022-09-23 21:26

Турция не признает Крым российским, несмотря на сближение с Москвой

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что отношения его страны с Россией развиваются позитивно, указав, что позиция Анкары в отношении непризнания суверенитета России над Крымским полуостровом не изменилась. argumenti.ru »

2020-12-30 20:24

Фото: mirnov.ru

Турция не признает воссоединение Крыма с Россией

После переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган напомнил, что Анкара не признает воссоединение Крыма с Россией. Об этом он заявил на пресс-конференции в Стамбуле, подводя итоги переговоров. mirnov.ru »

2020-10-17 19:41

Турция не признает подписанное Египтом и Грецией соглашение о демаркации морских границ

По словам главы региона Станислава Воскресенского, он позволит повысить качество оказания медицинской помощи пациентам, в том числе с новой коронавирусной инфекцией tass.ru »

2020-08-06 18:54

Турция не признает соглашение между Египтом и Грецией о демаркации морских границ

В турецком МИД заявили, что "этим соглашением предпринимается попытка попирать права Ливии" tass.ru »

2020-08-06 18:54

Фото: tass.ru

Турция не признает назначенные Асадом на апрель выборы в парламент Сирии

Представитель Эрдогана заявил, что эти выборы не будут легитимными "ни для нас, ни для сирийского народа, ни для международного сообщества" tass.ru »

2020-03-04 21:08

Турция не признает любой итог референдума в Иракском Курдистане

Никакой итог референдума в Иракском Курдистане для Турции не будет иметь законной силы, сообщается в официальном заявлении турецкого МИДа. news.yandex.ru »

2017-09-25 10:56

Турция признает, что урегулирование в Сирии невозможно без России

Режим прекращения огня в Сирии должен быть укреплен общими усилиями, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Он подчеркнул, что Анкаре требуется поддержка России и в некоторых случаях – Ирана, причем в этом направлении уже многое достигнуто. news.yandex.ru »

2017-02-19 15:27

Фото: grani.ru

Турция не признает аннексию Крыма и продлжит защищать права крымских татар

Турция ни в коем случае не признает российскую аннексию Крыма, заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу. "Кроме того, мы хотим, чтобы как можно скорее закончились столкновения на востоке Украины", - подчеркнул министр. grani.ru »

2017-02-10 17:13

Фото: grani.ru

Турция не признает аннексию Крыма и продолжит защищать права крымских татар

Турция ни в коем случае не признает российскую аннексию Крыма, заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу. "Кроме того, мы хотим, чтобы как можно скорее закончились столкновения на востоке Украины", - подчеркнул министр. grani.ru »

2017-02-10 17:13

Турция не признает альтернативный муфтият Крыма в Киеве

Турция не признает не признает альтернативное духовное управление мусульман Крыма, созданное в Киеве. Об этом сегодня на встрече с членами президиума Госсовета Крыма заявил глава турецкой делегации, руководитель Ассоциации евразийских правите ... regions.ru »

2016-11-25 15:21

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган заверил Порошенко, что Турция не признает присоединение Крыма к России

Президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган заверил украинского лидера Петра Порошенко, что не признает присоединения Крыма к России. Об этом сообщается на сайте президента Петра Порошенко. tvzvezda.ru »

2016-08-20 21:36