20 тысяч человек митингуют против военных преступлений ВСУ в Донбассе

20 тысяч человек митингуют против военных преступлений ВСУ в Донбассе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-18 18:03

Более 20-ти тысяч человек вышли на улицы Донецка, чтобы заявить Западу о преступлениях украинской армии. Митинг начался с минуты молчания по жертвам украинской армии.

Подробнее читайте на ...

митингуют против военных преступлений всу донбассе

Фото: 5-tv.ru

Мусульманки Австрии митингуют против запрета на ношение хиджаба

В руках демонстранты держали плакаты "Моё право — мой хиджаб!". Акция стала ответом на принятый властями страны в конце января закон, который запрещает женщинам выходить из дома в традиционной для мусульман одежде: никабе и парандже. 5-tv.ru »

2017-02-05 10:04

Протесты разгораются: в США тысячи людей митингуют против миграционной политики Трампа

США бурлят от возмущения. В стране все активнее разгораются протесты. Митингуют тысячи людей, несогласных с миграционной политикой Дональда Трампа. Бастуют и мигранты, и просто привыкшие к толерантности граждане. vesti.ru »

2017-01-30 09:45

Фото: russian.rt.com

«Так сразу сказать не могу»: RT спросил протестующих против Трампа, почему они митингуют

В крупных городах США в связи с инаугурацией Дональда Трампа проходят массовые акции протеста. Между демонстрантами и полицией происходят столкновения, поступают сообщения о пострадавших и задержанных. russian.rt.com »

2017-01-21 21:45

Бразильцы вновь митингуют против решений президента Темера

В столице Бразилии продолжаются массовые протесты и столкновения с полицией. У здания Национального конгресса собрались противники новых поправок к конституции, всего около 10-ти тысяч человек. Полиция разгоняла их слезоточивым газом и дымовыми шашками, есть задержанные. vesti.ru »

2016-11-30 07:26

Жители Перу и антиглобалисты митингуют против Обамы и ТТП

Жители Перу и специально прилетевшие на мероприятие антиглобалисты устроили протесты против Барака Обамы и его детища - Транстихоокеанского партнерства. vesti.ru »

2016-11-19 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Жители Северной Дакоты месяцами митингуют против строительства нефтепровода

В США жители штата Северная Дакота пытаются отвоевать священное озеро, которое хотят осушить из-за строительства нефтепровода. Полицейские пытаются разогнать митингующих слезоточивым газом, акустическими пушками и специальными пулями. tvzvezda.ru »

2016-11-03 06:18

Фото: vesti.ru

Мексиканцы митингуют за и против однополых браков

Сотни представителей ЛГБТ-сообщества организовали марш к Кафедральному собору в Мехико в ответ на субботние протесты против легализации однополых браков. Недовольства вызваны желанием президент Энрике Пенья Ньето узаконить браки между людьми с нетрадиционной ориентацией во всех штатах Мексики. vesti.ru »

2016-09-12 18:57

Тысячи испанцев митингуют против корриды

Жители Мадрида против корриды. С требованием запретить традиционный испанский бой быков на улицы города вышли тысячи людей, передает BBC. В руках участники акции держали плакаты с надписями: «коррида - школа жестокости» и «коррида - национальный позор». nsn.fm »

2016-09-11 09:24

Фото: vesti.ru

Немцы митингуют против политики НАТО

В Берлине состоялась манифестация против политики НАТО. Несколько десятков человек собрались у Бранденбургских ворот с требованием прекратить расширение военного альянса и начать диалог с Россией. vesti.ru »

2016-09-02 01:29

Москвичи митингуют у посольства ФРГ против карикатуры на паралимпийцев РФ

У посольства Германии в Москве прошел митинг, участники которого потребовали от издания Deutsche Welle удалить карикатуру на российских паралимпийцев, а также извиниться перед спортсменами.  riafan.ru »

2016-08-16 14:44

Фото: vesti.ru

Единороссы митингуют против карикатуры на паралимпийцев

Представители общественности и "Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР) устроили сегодня пикет у посольства Германии в Москве. Люди требуют удались карикатуру на российских паралимпийцев, появившуюся неделю назад на сайте газеты Deutsche Welle. vesti.ru »

2016-08-16 12:54

Единороссы митингуют против карикатуры на паралимпийцев

Пикет с требованием убрать карикатуру на российских паралимпийцев с сайта немецкого издания Deutsche Welle проходит напротив посольства Германии в Москве. Об этом сообщил ТАСС участник акции, лидер "Молодой Гвардии Единой России" Денис Давыдов. news.yandex.ru »

2016-08-16 12:54

Фото: dp.ru

Петербуржцы митингуют на Марсовом поле против моста Кадырова

На Марсовом поле собралось несколько сотен противников появления моста имени Кадырова в Петербурге. Они собирают подписи и читают стихи Александра Пушкина, который родился 5 июня. dp.ru »

2016-06-06 19:29

Фото: 5-tv.ru

В Берлине митингуют против миграционной политики Ангелы Меркель

Акцию организовало движение "Мы за Берлин, мы за Германию". К пикетчикам присоединились и участники антиисламского движения ПЕГИДА. Активисты требуют отставки канцлера и возвращения системы пограничного контроля в странах Европы. 5-tv.ru »

2016-05-07 18:35

Фото: ntv.ru

Прибалты массово митингуют против полчищ беженцев по линии ЕС

Накануне вечером центр Риги был под усиленной охраной. Там прошел митинг ультраправых партий и организаций. По данным полиции, на акцию протеста собрались около тысячи человек, что по меркам маленькой Латвии небывалый случай. ntv.ru »

2015-08-05 01:01

Фото: vesti.ru

В Латвии митингуют против притока мигрантов

В столице Латвии проходит масштабная акция против притока мигрантов в страны Европейского Союза. Организатор манифестации — латвийское национал-консервативное объединение. Протест вызвало решение правительства принять 250 беженцев из стран Африки. Собираются подписи за проведение референдума. vesti.ru »

2015-08-04 20:05