Тысячи британцев в Лондоне отмечают начало Brexit

2017-3-30 13:00

Начало процедуры выхода Соединенного королевства из Евросоюза в Лондоне отмечают тысячи британцев. Традиционные пабы города переполнены. В свою очередь, пока граждане страны празднуют начало Brexit, европейские политики начали размышлять над его последствиями.

Подробнее читайте на ...

тысячи британцев лондоне отмечают начало brexit

Тысячи британцев вышли на улицы, чтобы проститься с Елизаветой II

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Гроб с телом королевы Елизаветы II везут из Балморала в Эдингбург. Люди вышли на улицы и собираются вдоль дорог, чтобы проводить монаршую особу в последний путь. fedpress.ru »

2022-09-11 15:04

Тысячи британцев вышли на протесты в Лондоне из-за роста цен

Несколько тысяч британцев вышли на уличные протесты в Лондоне. Они выразили возмущение резким ростом цен в стране, сообщает Associated Press. life.ru »

2022-06-19 05:28

Фото: lenta.ru

Тысячи британцев остались без света из-за шторма

Тысячи домов в Британии остались без света после шторма «Дадли». Энергетическая компания Northern Powergrid до сих пор восстанавливает поврежденные ветром линии электропередач. Железнодорожным компаниям пришлось отменить большинство рейсов из-за опасных погодных условий и поломок на дороге. lenta.ru »

2022-02-18 03:36

Тысячи британцев пришли купить майки Бэнкси в пользу разрушителей памятника работорговцу

На футболке серого цвета сверху написано "Бристоль", а снизу изображен постамент без памятника tass.ru »

2021-12-11 20:04

Фото: lenta.ru

Тысячи британцев оставят без счетов в банках

У тысяч британцев, проживающих в ЕС, к концу года будут закрыты банковские счета в Великобритании из-за отсутствия торговой сделки после Brexit. В декабре британские финансовые организации лишатся общеевропейской лицензии на предоставление финансовых услуг в ЕС. lenta.ru »

2020-09-22 20:47

Фото: lenta.ru

Тысячи британцев появились на свет в результате инцеста

Биологи из Квинслендского университета изучили пробы ДНК более чем 450 тысяч британцев и обнаружили 125 человек, появившихся на свет в результате инцеста. Экстраполируя эти данные на все население страны, австралийские ученые предположили, что продуктом близкородственных связей являются не менее 13,2 тысячи британцев. lenta.ru »

2019-09-04 21:00

Фото: riafan.ru

Тысячи британцев митингуют против Brexit | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Жители Великобритании требуют второго голосования по Brexit. Боевики «Аш-Шабаб» устроили теракт в Министерстве труда в Сомали. «Желтые жилеты» проводят 19-ю акцию протеста во Франции. riafan.ru »

2019-03-23 19:46

Фото: tass.ru

Более тысячи британцев по решению Елизаветы II удостоены Ордена Британской империи

Вручение награды приурочили к празднованию официального дня рождения главы Соединенного Королевства tass.ru »

2018-06-09 14:24

Фото: ntv.ru

Тысячи британцев вышли на улицы в ожидании свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Сегодня принц Гарри свяжет себя узами брака с бывшей американской актрисой Меган Маркл. Торжество будет примерно в полтора раза дороже, чем бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По подсчетам СМИ, только на обеспечение безопасности уйдет до 40 млн долларов. ntv.ru »

2018-05-19 09:44

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи британцев призывают Кэмерона уйти в отставку в центре Лондона

Активисты возмущены, что глава правительства стал одной из центральных фигур скандала с так называемыми «панамскими бумагами». По данным международного расследования, Кэмерон не платил налоги и скрывал свои деньги в офшорах. tvzvezda.ru »

2016-04-09 16:47

Фото: russian.rt.com

Тысячи британцев проголосовали за изгнание Кэмерона из Соединенного Королевства

В Великобритании почти 30 тыс. человек подписали петицию с требованием запретить премьер-министру Дэвиду Кэмерону возвращаться в Лондон из заграничного отпуска. Многих британцев возмутил тот факт, что политик призвал жителей Соединенного Королевства провести пасхальные каникулы на севере Англии, а сам отправился отдыхать в Испанию. russian.rt.com »

2016-03-30 03:17