Участники драки в центре Москвы не поделили бутылку водки

Участники драки в центре Москвы не поделили бутылку водки
фото показано с : ntv.ru

2017-1-26 14:33

В полиции назвали причину, по которой на Страстном бульваре этой ночью в 25-градусный мороз произошла массовая драка.

Подробнее читайте на ...

участники драки центре москвы поделили бутылку водки

Фото: lenta.ru

Участники драки в Новой Москве отказались признать вину в покушении на убийство

По словам адвоката, все четверо участников драки в районе Новые Ватутинки в Новой Москве признают вину в хулиганстве, однако отрицают обвинения в покушении на убийство. По данным МВД, участники драки были трудоустроены как разнорабочие, российское гражданство получили около девяти лет назад. lenta.ru »

2021-11-07 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

Участники драки на турнире по дзюдо в Дагестане оштрафованы

Полиция Дагестана выписала семь административных протоколов участникам массовой потасовки на чемпионате СКФО по дзюдо, который прошел в феврале в Каспийске, сообщает пресс-служба ведомства. "Полиция завершила проверку, по итогам … vestikavkaza.ru »

2021-03-17 22:55

Фото: lenta.ru

Участники драки избили российского полицейского и забрали табельное оружие

Группа неизвестных, участвовавшая в драке возле ночного клуба в Уфе, избила полицейского, прибывшего на место конфликта, забрала у него табельное оружие и скрылась. Инцидент произошел на ночь на субботу, 13 июля, в Советском районе города. lenta.ru »

2019-07-13 10:04

Фото: social.mk.ru

Участники драки на Хованском кладбище признали вину частично

Двое фигурантов дела о массовой драке на Хованском кладбище на первом заседании по существу, которое прошло 21 февраля в Мосгорсуде, признали свою вину частично social.mk.ru »

2018-02-21 20:01

Фото: vm.ru

Участники драки на севере Москвы доставлены в полицейский участок, пострадавшие госпитализированы

Конфликт между несколькими группами молодых людей произошел в одном из кафе, расположенном на Дмитровском шоссе. vm.ru »

2017-11-19 23:14

Фото: ntv.ru

Участники драки в финале Кубка России дисквалифицированы на шесть матчей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать "Локомотив" и "Урал" за драку футболистов в финале Кубка России и дисквалифицировать ее участников. ntv.ru »

2017-05-11 17:45

Фото: informus.ru

Участники драки на Ворошиловском оказали сопротивление полиции

В Ростове-на-Дону группа подгулявших молодых людей сначала устроила потасовку с таксистом, а потом оказала сопротивление прибежавшей на шум полиции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. informus.ru »

2016-09-08 21:07

Фото: lenta.ru

Участники драки со стрельбой в Москве угрожали полиции оружием

Четверо уроженцев Дагестана устроили драку со стрельбой возле московского торгового центра и угрожали оружием полицейским. В результате инцидента никто не пострадал, на нарушителей составлены административные протоколы о мелком хулиганстве. У одного из них изъят пневматический пистолет. lenta.ru »

2016-08-01 13:17

Фото: lenta.ru

Участники драки на Хованском использовали памятники как оружие

Участники массовой драки на Хованском кладбище на юго-западе Москвы использовали куски памятников как оружие. Как рассказал источник в администрации кладбища, повреждены несколько десятков надгробий, в настоящее время ведется их подсчет. lenta.ru »

2016-05-15 21:14

Фото: rusnovosti.ru

Участники драки на Хованском кладбище использовали в качестве оружия камни надгробий

Участники драки на Хованском кладбище использовали в качестве оружия камни надгробий. В результате погрома разрушены несколько десятков памятников, передаёт ТАСС. Как стало известно агентству, все поврежденные плиты будут восстановлены бесплатно за счёт администрации. rusnovosti.ru »

2016-05-15 18:29

Фото: vesti.ru

Участники массовой драки на Хованском кладбище на "Приоре" сбили двух человек

Задержанные на Хованском кладбище уроженцы Северного Кавказа имели при себе огнестрельное оружие. Трое мужчин пытались скрыться с территории кладбища, водитель "Лады-Приоры" не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД остановиться и на большой скорости сбил двух человек. vesti.ru »

2016-05-14 15:58