Уехавшего из России звезду Comedy Club заметили в Москве

Уехавшего из России звезду Comedy Club заметили в Москве
фото показано с : lenta.ru

2023-10-18 17:15

Резидент шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Испанию, посетил концерт памяти певца Юрия Шатунова в Москве. «Он (...) заметно сдал. Впрочем, на сцене, как и в прежние годы, смотрелся весьма уверенно», — говорится в материале «Московского комсомольца».

Подробнее читайте на ...

уехавшего россии звезду comedy club заметили москве

Фото: lenta.ru

Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке

Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Отмечается, что артиста узнали возле комплекса Madison Square Garden, где проходило шоу, в компании неизвестного мужчины. lenta.ru »

2024-01-23 20:06

Фото: lenta.ru

Уехавшего из России адвоката Навального заочно обвинили в экстремизме

Следственный комитет (СК) России заочно предъявил обвинение в экстремизме адвокату Ольге Михайловой, защищавшей Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской и нежелательной организацией, запрещен в РФ). lenta.ru »

2024-01-16 18:30

Фото: lenta.ru

Уехавшего из России Анатолия Белого потребовали признать иноагентом

Покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой общественники обратились в Генпрокуратуру. Отмечается, что они также потребовали наказать актера за дискредитацию Российской армии. lenta.ru »

2023-10-13 10:04

Фото: lenta.ru

Уехавшего из России блогера Даню Милохина объявили в розыск

Блогера Даню Милохина, уехавшего из России в Дубай, объявили в розыск. Как сообщает собеседник агентства, Милохин объявлен в розыск по заявлению военкомата Анапы. Также уточняется, что блогер зарегистрирован в Москве, но при этом не стоит на учете в местном военкомате. lenta.ru »

2023-09-19 18:43

Уехавшего из России бизнесмена из списка Forbes заподозрили в неуплате налогов

В Генеральную прокуратуру поступило обращение с просьбой проверить доходы и налоги Влада Marlon (настоящее имя — Владислав Гармаш), уральского предпринимателя, резидента ОАЭ и основателя компании Marlerino Group, занимающейся маркетингом и монетизацией приложений на зарубежных рынках. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-06-12 10:36

Фото: lenta.ru

Уехавшего из России бывшего госслужащего заподозрили в нарушении гостайны

В Смоленской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Москвы по подозрению в нарушении государственной тайны. По данным силовиков, мужчина десять лет работал госслужащим в организации, которая имеет лицензию на работу с государственной тайной, и имел доступ к сведениям особой важности. lenta.ru »

2023-05-24 16:46

Фото: vz.ru

Уехавшего из России блогера Некоглая жители Украины осудили за танец в форме ГУР Минобороны Украины

Покинувший Россию блогер молдавского происхождения Некоглай (Николай Лебедев) станцевал в форме Главного управления разведки Минобороны Украины, за что на него обрушилась волна критики. «Не позорь военных», написали комментаторы на украинском языке. vz.ru »

2023-03-27 17:12

У уехавшего из России Александра Реввы нашли миллионы и украинское гражданство

Однако по информации KP. RU, у Ревва до сих пор является гражданином Украины. Тем не менее он с 2013 года отказывается ездить в Донецк, где живут его папа и сестра. Дело в том, что шоумен находится в тесных дружеских контактах с действующим украинским лидером, бывшим комедийным актером Владимиром Зеленским, и не хочет их портить. kapital-rus.ru »

2022-08-01 17:29

Фото: versia.ru

У уехавшего из России Валерия Леонтьева нашли элитную недвижимость в США и Испании

Российский певец Валерий Леонтьев уехал из России вскоре после начала спецоперации на Украине. По данным прессы, артист владеет домами в Испании и США. Кроме того, у него может быть яхта в Майами. versia.ru »

2022-03-09 15:02

Фото: vz.ru

Уехавшего из России Моргенштерна сняли на видео в Дубае

Российского рэпера Моргенштерна (Алишер Валеев), который уехал из России после обвинений в торговле наркотиками, сняли на видео в Дубае. На видео жена Моргенштерна Дилара везет его на каталке, судя по кадрам, по зданию аэропорта. vz.ru »

2021-11-28 23:33

Уехавшего из России комика на федеральном ТВ назвали отрабатывающим роль жертвы

Федеральный телеканал «Россия 24» показал сюжет о покинувшем Россию из-за полицейской проверки комике Александре Долгополове, в котором назвал его отрабатывающим роль жертвы. По словам ведущего Алексея Казакова, Долгополов за неполные сутки переквалифицировался из стендап-комика в мученика и борца за свободу. lenta.ru »

2020-01-24 19:59

Фото: versia.ru

Уехавшего из России экс-гендиректора АО «Межрегионсюзэнерго» Юрия Шульгина заочно арестовали «на бис»

Бывший гендиректор энергосбытового холдинга АО «Межрегионсоюзэнерго» Юрий Шульгин заочно арестован и объявлен в международный розыск в связи с пропажей 5 миллиардов рублей. Деньги собирались с потребителей электроэнергии на протяжении 2013-2017 годов, но по адресу так и не дошли. versia.ru »

2018-08-24 13:10