На Украине опровергли планы по прекращению сообщения с Россией

На Украине опровергли планы по прекращению сообщения с Россией
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-25 11:42

Украина не будет прекращать железнодорожное или автобусное сообщение с Россией, правительство такое решение не обсуждает, заявили в Министерстве инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

украине опровергли планы прекращению сообщения россией

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли закрытие границы с Польшей

Вопрос закрытия границы Украины и Польши не рассматривался в ходе переговоров 28 февраля, заявил заместитель министра экономики Украины Тарас Качка. Качка прокомментировал прошедшие переговоры с министром развития и технологий Польши Кшиштофом Гетьманом и министром сельского хозяйства Чеславом Секерским. lenta.ru »

2024-02-28 20:37

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли нелегальный вывоз оружия из страны

Ни одна единица оружия не покидала Украину нелегально с 2022 года, заявил министр внутренних дел страны Игорь Клименко. Он выступил с заявлением на форуме «Украина. Год 2024» и опроверг нелегальный вывоз оружия из страны. lenta.ru »

2024-02-25 14:11

Фото: nsn.fm

На Украине опровергли связь киевских блокпостов с поиском ДРГ

Блокпосты, установленные в Оболонском районе города Киева, необходимы для отработки поисковых мероприятий, а не для обнаружения диверсионно-разведывательных групп nsn.fm »

2024-02-08 13:02

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли отправку на доработку законопроекта о мобилизации

Глава фракции партии «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия опроверг информацию о том, что законопроект о мобилизации отправят на доработку. «Были удивлены, прочитав о якобы каких-то решениях нашей фракции [относительно законопроекта о мобилизации]»,— подчеркнул Арахамия. lenta.ru »

2024-01-10 23:10

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли информацию о задержке поставок F-16

Вооруженные силы Украины (ВСУ) опровергли информацию о задержке поставок истребителей F-16 из Дании. Об этом заявил представитель Военно-воздушных сил Украины Юрий Игнат. Он отметил, что министерство обороны Дании официально не уведомляло Украину об откладывании отправки. lenta.ru »

2024-01-07 13:59

На Украине опровергли сообщения об освобождении Марьинки

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Представитель украинских вооруженных сил на Таврическом направлении Александр Штупун опроверг заявление министра обороны России Сергея Шойгу об освобождении российскими войсками Марьинки в ДНР. fedpress.ru »

2023-12-25 20:41

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли заявления о дефиците снарядов у России

Экс-депутат Верховной Рады Игорь Лапин заявил, что заявления украинских пропагандистов о нехватке снарядов у России не имеют под собой оснований. Всем, кто утверждает, что российская армия испытывает дефицит снарядов, Лапин предложил поехать под Бахмут (украинское название Артемовска). lenta.ru »

2023-12-20 17:00

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли сообщения о предложении уволить главкома ВСУ

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Сергей Лещенко опроверг сообщения о предложении уволить главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Согласно заявлению Лещенко, никто не вносил петицию об увольнении главкома ВСУ в Ставку верховного главнокомандующего. lenta.ru »

2023-11-07 17:45

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли отказ Израиля принимать Зеленского

Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук отрицает, что Тель-Авив отказал в приеме президенту Владимиру Зеленскому. По его словам, украинский лидер не обращался с соответствующим запросом. Он заявил, что визит Зеленского в Израиль может состояться в будущем, однако в настоящее время посольство не получало обращения. lenta.ru »

2023-10-17 17:51

Фото: nsn.fm

На Украине опровергли сообщения о грядущем усилении мобилизации

Усиление мобилизации на Украине не ожидается, сообщил изданию «Новое время» секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов nsn.fm »

2023-08-31 03:01

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли сообщения об усилении мобилизации

Усиление мобилизации на Украине не планируется, об этом уже дважды за минувшие пять дней заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Данилов опроверг информацию, что в стране необходимо мобилизовать 300 тысяч человек. lenta.ru »

2023-08-31 01:01

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли освобождение митрополита УПЦ Павла

Киевская областная прокуратура опровергла освобождение из-под домашнего ареста митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Павла. В прокуратуре заявили, что информация об освобождении Павла не соответствует действительности, и его домашний арест истекает 1 июля 2023 года. lenta.ru »

2023-06-29 18:22

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли зависимость поддержки Запада от контрнаступления ВСУ

Поддержка Киева западными странами не зависит от результатов контрнаступления Вооруженных сил Украины. Об этом заявил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. «Мы имеем очень устойчивую, сильную и непоколебимую поддержку от наших партнеров, не существует зависимости от результатов на поле боя», — сказал он. lenta.ru »

2023-06-22 19:01

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли обнаружение холеры

Главный государственный санитарный врач Украины Игорь Кузин опроверг обнаружение холеры на подтопленных после разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) территориях. По его словам, в пострадавших регионах проводят ежедневный комплексный мониторинг Черного моря, реки и русла Днепра. lenta.ru »

2023-06-13 21:03

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли начало контрнаступления

Украина еще не начала запланированное контрнаступление. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. «Все это неправда. Когда все это начнется, это решат наши военные. lenta.ru »

2023-06-07 16:06

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли просьбу Зеленского об онлайн-выступлении на «Евровидении»

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров опроверг просьбу главы республики выступить с видеообращением на «Евровидении». По его словам, офис президента Украины не обращался к организаторам конкурса с предложением онлайн-выступления украинского лидера во время проведения мероприятия. lenta.ru »

2023-05-12 11:23

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли планы атаковать Москву в День Победы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не планировали атаковать Москву в День Победы 9 мая. Об этом заявил спикер главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телеканала «Рада». lenta.ru »

2023-05-10 18:32

Фото: lenta.ru

На Украине опровергли слухи о гибели главкома ВСУ

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр опровергла слухи о гибели главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Как утверждает Маляр, в российском инфополе распространяются слухи о гибели украинского командования. lenta.ru »

2023-05-10 15:45

Фото: 5-tv.ru

На Украине опровергли гибель генерал-майора теробороны Танцюры

Ранее в сети появилось видео уничтоженного бронеавтомобиля, где предположительно мог находиться высокопоставленный офицер. 5-tv.ru »

2023-05-02 19:08