Украинские радикалы напали на офис ветеранов Афганистана

2017-5-11 20:11

Украинские радикалы в Николаеве избили людей в офисе Ассоциации участников боевых действий в Афганистане. У пострадавших ушибы и переломы, один человек доставлен в больницу. Нападение стало ответом на эпизод во время празднования Дня Победы.

Ветераны-афганцы дали отпор националистам, которые собирались сорвать торжественное шествие. Отметить 9 мая радикалы мешали и в других городах при полном попустительстве полиции. .

Подробнее читайте на ...

украинские радикалы напали офис ветеранов афганистана

Украинские радикалы попытались вырваться из окруженного кадыровцами завода «Азовсталь»

ГРОЗНЫЙ, 28 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал об активности украинских радикалов, оставшихся в заблокированных корпусах комбината «Азовсталь». fedpress.ru »

2022-04-28 13:33

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы решили отметить годовщину Евромайдана и выйти на Майдан

В украинской партии «Национальный корпус» (запрещена на территории России) решили отметить «День провокатора» и анонсировали «акцию-перформанс» на Майдане Независимости в Киеве. В политсиле заявили, что 1 декабря националисты выйдут на площадь, чтобы напомнить людям о событиях восьмилетней давности. lenta.ru »

2021-11-26 19:02

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы провели акцию протеста против домашнего ареста Медведчука

В Киеве активисты партии «Национальный корпус» (запрещена на территории России) провели акцию протеста против домашнего ареста главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-11-12 21:10

Украинские радикалы напали на съемочную группу телеканала "Наш" в Сумах

Пострадавший сотрудник телеканала обратил внимание на отсутствие должной реакции на провокацию со стороны полиции tass.ru »

2021-10-30 19:56

Украинские радикалы забросали файерами и дымовыми шашками дом Медведчука

Несколько десятков украинских радикалов забросали дымовыми шашками и файерами дом главы политического совета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука, находившегося под круглосуточным арестом. tvzvezda.ru »

2021-09-14 14:29

Украинские радикалы забросали дом Медведчука фаерами и дымовыми шашками

В ОПЗЖ считают, что нападение произошло на фоне призывов политика объединяться для борьбы с действующей властью страны. life.ru »

2021-09-14 14:17

Украинские радикалы припугнули власть и потребовали отпустить преступника Стерненко

В Киеве перед Офисом президента Украины прошла акция в поддержку националиста Сергея Стерненко, которому грозит семь лет тюрьмы. riafan.ru »

2021-05-31 13:00

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы объявили награду за информацию о нахождении Басты

Украинские радикалы объявили награду за информацию о местонахождение российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) после того, как тот был замечен в Киеве. Так, один из них заявил, что «неравнодушные граждане готовы дать уже около тысячи долларов» за данные о передвижениях артиста по Украине. lenta.ru »

2021-05-05 09:30

Украинские радикалы готовят террористические акты на территории России

ФСБ сообщила о задержании 16 членов украинского молодежного радикального сообщества. Они планировали массовые убийства. argumenti.ru »

2021-04-29 16:19

Фото: riafan.ru

Украинские радикалы совершили нападение на офис Зеленского с помощью пиротехники

Сторонники осужденного на Украине за пытки и похищения радикала Сергея Стерненко закидали пиротехникой офис украинского президента. riafan.ru »

2021-03-20 23:50

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы забросали петардами офис Зеленского

В Киеве участники митинга за освобождение Сергея Стерненко, бывшего главы одесской ячейки запрещенной в России организации «Правый сектор» забросали офис президента страны петардами и взрывпакетами. Они также облили краской главный вход в администрацию Владимир Зеленского, разбили стекла в двух дверях. lenta.ru »

2021-03-20 23:48

Украинские радикалы пытались пропагандировать свою идеологию в Воронеже

Украинские молодежные радикалы пытались пропагандировать идеологию неонацизма и массовых убийств среди сверстников в Воронеже - их деятельность пресекли сотрудники российских спецслужб, - сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ … vestikavkaza.ru »

2021-02-18 11:02

Украинские радикалы сорвали спортивные сборы организации "Патриоты – За Жизнь"

Украинские националисты сорвали соревнования по боксу и троеборью, которые проводила оппозиционная организация. vesti.ru »

2021-02-11 01:11