Результатов: 340

Украинские радикалы установят блокпост на время разведения войск в Донбассе

В районе населенного пункта Золотое в Луганской области на время разведения войск будет организован блокпост, организованный политической партией «Национальный... rosbalt.ru »

2019-10-7 12:19

Украинские радикалы избили воевавшего в Донбассе гея

Украинский военный-гей Василий Давыденко, рассказавший о своей нетрадиционной ориентации на прошлой неделе, был избит участниками радикальных националистических группировок. Пятеро нападавших нанесли участнику боевых действий удары в пах и по голове, дав понять, что причиной нападения стала его сексуальная ориентация. lenta.ru »

2019-9-30 13:23

Украинские радикалы порезали на мужчине рубашку из-за российской символики

В Хмельницком группа радикалов испортила рубашку посетителю кафе из-за нашитых на ней российских символов. Националисты посоветовали жителям города поступать так же. versia.ru »

2019-8-12 10:55

Украинские радикалы изрезали мужчине одежду из-за российской символики

На Украине националисты порезали мужчине одежду из-за российской символики: нашивки в виде российского флага, герба, надписи «ОМОН», а также изображение серпа и молота. Мужчина ответил, что приобрел рубашку в Испании и даже не обратил внимание на эмблемы. Радикалы пообещали купить на замену сине-желтую футболку. lenta.ru »

2019-8-12 03:02

Украинские радикалы пригрозили пророссийским политикам больницами и моргами

В Харьковской области украинские радикалы заявили о готовности бороться со сторонниками «русской весны» и инициаторами пророссийского реванша. Также они предостерегли «пророссийских» политиков, что попытки вернуть былые позиции и устроить «пророссийский реванш» закончатся для них больницами и моргами. lenta.ru »

2019-7-18 11:49

Украинские радикалы требуют арестовать Медведчука у здания СБУ в Киеве

Группа радикалов собралась у здания СБУ в Киеве и требует ареста оппозиционного политика Виктора Медведчука. riafan.ru »

2019-7-14 23:39

Украинские радикалы устроили акцию протеста у здания СБУ

Националисты устроили у здания Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве акцию протеста с требованием не транслировать фильм Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины» (Revealing Ukraine). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 20:59

Украинские радикалы у здания СБУ в Киеве требуют арестовать Медведчука

Участники акции считают политика виновным в государственной измене и заявляют, что именно он ведет войну на Украине tass.ru »

2019-7-13 18:53

Украинские радикалы нашли еще один способ избежать «капитуляции» перед Россией

Координатор общественного движения «Спильна справа» Александр Данилюк заявил о создании нового коалиционного объединения на выборах в Верховную Раду, которое будет противодействовать «российскому реваншу». lenta.ru »

2019-6-3 13:28

Украинские радикалы потребовали изменить программу ко Дню Победы на канале Интер

Украинские радикалы провели акцию протеста у офиса компании Национальные информационные системы, производящей программы для телеканала Интер. Поводом для акции стала программа концерта «Победа. Одна на всех» и фильм «Ни шагу назад!», посвященные Дню Победы. vz.ru »

2019-5-9 17:45

Украинские радикалы потребовали отменить программу ко Дню Победы на канале "Интер"

Участники акции оставили возле офиса компании "Национальные информационные системы" символическую "черную метку" tass.ru »

2019-5-9 17:28

Украинские радикалы приготовили три ключевых вопроса Зеленскому

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко представил «три ключевых вопроса» избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Депутата интересует, как победитель президентской гонки планирует добиться мира в стране, как он восстановит экономику и как преодолеет бедность украинцев. lenta.ru »

2019-5-5 00:24

Украинские радикалы собрались бороться с Зеленским

Украинские националисты отреагировали на результаты второго тура президентских выборов на Украине, согласно которым победителем гонки становится Владимир Зеленский. Националисты сравнивают его с Микки Маусом и Буратино и призывают голосовать на парламентских выборах за националистов, чтобы «остановить реванш». lenta.ru »

2019-4-23 08:48

Украинские радикалы ополчились на лесбиянок

В Киеве проходит акция протеста против Второй европейской лесбийской конференции, которая проводится в одном из отелей украинской столицы. Радикалы, вооруженные перечным газом, напали на участников конференции, пострадали 10 человек. lenta.ru »

2019-4-12 15:08

Украинские радикалы напали на дом Медведчука

Дом главы политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука в Киевской области подвергся нападению украинских радикалов, сообщают СМИ. Они выкрикивали националистические лозунги, обвиняли Медведчука в связях с Россией. oko-planet.su »

2019-3-28 09:52

Украинские радикалы напали на дом Медведчука

Дом главы политсовета партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктора Медведчука в Киевской области подвергся нападению украинских радикалов, сообщают СМИ. Они выкрикивали националистические лозунги, обвиняли Медведчука в связях с Россией. vz.ru »

2019-3-28 06:31

Украинские радикалы напали на дом Медведчука

Дом председателя политсовета «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктора Медведчука подвергся нападению националистов. Радикалы из партии «Национальный корпус» забросали здание фаейрами и петардами. mirnov.ru »

2019-3-28 02:17

Украинские радикалы избили десятки охранявших Порошенко полицейских

В результате столкновения с активистами движения «Национальный корпус» в Черкассах, которые пытались прорваться к президенту Украины Петру Порошенко, пострадали 22 сотрудника полиции. 19 полицейских госпитализированы, у некоторых рассечено лицо. Пострадал также начальник черкасской полиции Валерий Лютый. lenta.ru »

2019-3-10 14:43

Украинские радикалы пожелали Гордону судьбы Бузины

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон 4 марта в своем аккаунте в Youtube обвинил представителей националистической партии «Свобода» в угрозах физической расправы и потребовал у Киева и силовых структур государства обратить внимание на эту ситуацию. riafan.ru »

2019-3-5 09:09

Украинские радикалы пригрозили срывом концертов Жванецкого в Одессе и Киеве

Бывший глава националистической организации Правый сектор в Одессе Сергей Стерненко угрожает сорвать концерты сатирика Михаила Жванецкого. Стерненко готовится устроить протестные акции во время выступлений Жванецкого в Киеве и Одессе 16 и 21 марта, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Украинские национальные новости». vz.ru »

2019-2-28 20:15

Украинские радикалы угрожают сорвать выступления Жванецкого в Киеве и Одессе

Представители запрещенного в России движения «Правый сектор» планируют организовать протестную акцию, если сатирик Михаил Жванецкий не отменит юбилейные концерты на Украине social.mk.ru »

2019-3-1 16:55

Украинские радикалы пригрозили «гречкодавцам» в преддверии выборов

Корреспондент Федерального агентства новостей побывал на «Вече достоинства» в Киеве, собравшем представителей объединенных сил националистов. riafan.ru »

2019-2-24 21:14

Украинские радикалы сорвали показ блокбастера "Т-34" в пригороде Бостона

В кинотеатре в пригороде Бостона отменили показ российского блокбастера "Т-34". Усилия к этому приложили украинские радикалы. Картина Алексея Сидорова идет на экранах более чем в 30 городах Северной Америки. vesti.ru »

2019-2-16 02:00

Украинские радикалы обстреляли дом Авакова салютами

Участники акции обратились к главе МВД с вопросом о смерти советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк, которую облили кислотой в прошлом году aif.ru »

2019-2-10 06:34

Украинские радикалы забросали консульство РФ в Харькове яйцами и зелёнкой

Таким образом они хотели сорвать якобы запланированную на 8 февраля встречу дипломатов с "пророссийскими организациями". В Харькове украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание российского консульства. life.ru »

2019-2-8 20:34

Украинские радикалы забросали яйцами генконсульство РФ в Харькове

Около сотни украинских радикалов атаковали здание генерального консульства России в Харькове. Вандалы забросали здание дипмиссии яйцами и зеленкой. riafan.ru »

2019-2-8 20:16

Украинские радикалы попытались напасть на генконсульство России в Одессе

Украинские радикалы попытались напасть на российское дипломатическое ведомство в курортном городе Одессе, устроив протестную акцию в поддержку задержанных в России украинских моряков после инцидента в Керченском проливе, суд над которыми проходит в российской столице, сообщил во вторник, 15 января, представитель посольства России на Украине incident.mk.ru »

2019-1-15 15:15

Украинские радикалы захватили храм УПЦ под Житомиром

Радикалы захватили Свято-Николаевский храм Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата в селе Ворсовка Малинского района Житомирской области.глава местной ячейки радикалов привез неизвестных людей, которые угрожали прихожанам. riafan.ru »

2019-1-14 10:37

Украинские радикалы облили краской приёмную оппозиционного депутата Рады

В Киеве члены националистической организации "С14"* облили краской двери приёмной депутата от объединения "Оппозиционная платформа — за жизнь" Юрия Бойко. Об этом заявили в пресс-службе организации. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 00:53

Украинские радикалы снова пытались захватить ТЦ в Киеве

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве снова подвергся атаке радикалов. Они уверены, что ТРЦ принадлежит российским бизнесменам и пытались взять его под контроль. Зашли внутрь, обосновались около стойки информации и потребовали закрыть заведение. На данный момент ТРЦ возобновил работу. vesti.ru »

2018-11-28 22:05

Украинские радикалы осаждают российские консульства в Одессе и Харькове

Здания диппредставительств митингующие забрасывают дымовыми шашками, петардами и яйцами. Полиция дежурит на месте, но в происходящее не вмешивается. 5-tv.ru »

2018-11-26 14:35

Украинские радикалы подожгли шины рядом с Генконсульством РФ во Львове

Украинские радикалы устроили митинг около здания Генерального консульства России во Львове. На протяжении нескольких часов митингующие жгут автомобильные шины, сообщает украинский телеканал "24". Читать далее... life.ru »

2018-11-26 06:12

Украинские радикалы подожгли покрышки у генконсульства России во Львове

Во Львове украинские радикалы подожгли автомобильные покрышки рядом с российским генконсульством, сообщают СМИ. Свои действия радикалы объясняют инцидентом в Керченском проливе, передает украинский телеканал «24». vz.ru »

2018-11-26 05:36

Украинские радикалы в прямом эфире напали на оппозиционного журналиста

Националисты из запрещенной в России группировки «Братство» напали на журналиста украинского оппозиционного телеканала NewsOne. Сначала жена лидера «Братства» и одновременно народный депутат потребовала, чтобы корреспонденты покинули акцию радикалов, после чего один из них плюнул в лицо журналисту. lenta.ru »

2018-11-19 11:34

Украинские радикалы пытались разрушить памятник Ватутину | 14 октября | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Есть жертвы применения химоружия в сирийском Дейр-эз-Зоре. Бойцы ВСУ погибли в результате конфликтов на национальной почве. В Киеве пытались разрушить памятник генералу Ватутину. ГИБДД оштрафовала водителя машины Панина за проезд по пешеходной улице. riafan.ru »

2018-10-14 19:27

Украинские радикалы напали на журналистку в Киеве

Во время акции протеста у здания МВД Украины радикалы из ультраправой организации С14 напали на корреспондента оппозиционного телеканала NewsOne Анастасию Пшеничную. Съемочная группа находилась на противоположной стороне от здания МВД, у которого была акция протеста, сообщает NewsOne. vz.ru »

2018-10-10 15:50

Украинские радикалы похоронят возможность получить томос: эксперт предупредил о провокациях в храмах УПЦ МП

Дни накануне церковного праздника Покрова станут ключевыми днями, в которые украинские националисты могут начать погромы в украинских церквях Московского патриархата. riafan.ru »

2018-10-6 11:55

Украинские радикалы избили журналистку в прямом эфире

Журналистку украинского телеканала NewsOne Дарину Билеру избили радикалы из группировки С14. Она вела прямое включение из Киева, где у здания генпрокуратуры происходят столкновения националистов с полицией. lenta.ru »

2018-9-17 14:31