Украинские военкомы скрутили жителя Львова, подделали его подпись и отправили служить

2024-3-18 22:18

Украинские военкомы схватили жителя Львова, избили, затолкали в фургон, а затем сразу отправили в воинскую часть в городе Ровно, хотя мужчина имеет заболевание, позволяющее ему не служить в армии. О случившемся в соцсети рассказала жена мобилизованного.

Подробнее читайте на ...

украинские военкомы скрутили жителя львова подделали подпись отправили

Украинские военкомы начали останавливать троллейбусы для проверки граждан

В Одессе сотрудники военкомата остановили троллейбус для проверки. Об этом сообщает украинское издание "Страна". life.ru »

2024-01-08 18:41

Украинские военкомы во время рейдов начали вылавливать школьников

В Одессе cотрудники военкоматов нагрянули с рейдом в спортивный зал "Синерджи Фитнесс", пишет "Страна.ua". Десятки человек заблокировали вход в здание и начали проверять документы у всех любителей здорового образа жизни, даже подростков. life.ru »

2023-12-15 09:23

Фото: lenta.ru

Украинские военкомы начали ловить подростков

Представители военкоматов в Одессе провели рейд в спортивном клубе Synergy Fitness и начали ловить всех, включая 15-летних подростков. Около 30 сотрудников военкомата дежурили на входе, столько же провели рейд внутри здания. lenta.ru »

2023-12-15 06:12

Фото: vz.ru

Украинские военкомы провели рейд на спорткомплекс в Закарпатье

В украинской Закарпатской области на рекреационный комплекс Косино провели рейд сотрудники военных комиссариатов, посетителей выгнали под дулами автоматов на улицу и раздали повестки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2023-12-09 16:00

Фото: lenta.ru

Украинские военкомы вломились в дом призывника

Сотрудники территориальных центров комплектования (военкоматов) на Украине без предупреждения вломились в дом мужчины, пытаясь выполнить план по призыву. На видео, которое опубликовали в соцсетях видно, как два военкома расхаживают по частной собственности и отказываются показать свои документы. lenta.ru »

2023-09-03 16:58

Украинские военкомы сделали бизнес на "индульгенции" бегущих призывников

Украинские военкомы озолотились за счёт граждан, готовых отдать последнее, лишь бы сбежать из страны. Об этом рассказал журналист и блогер Юрий Подоляка, чей комментарий приводит телеканал "360". Тем временем ВСУ не хватает людей для комплектации новых бригад. life.ru »

2023-06-08 13:59