Ювелирная работа. Московские офтальмологи провели первую в городе лазерную коррекцию зрения

Ювелирная работа. Московские офтальмологи провели первую в городе лазерную коррекцию зрения
фото показано с : vm.ru

2017-2-13 20:12

Яркий луч всего пару секунд светит в глаза, и на миг Ирине кажется, что она слепнет. Но эффект от процедуры проходит быстро. Зато теперь офтальмолог Юлия Яковлева уверена: с роговицей у пациентки все в порядке, можно проводить операцию по коррекции зрения.

Как новейшие лазеры избавляют от очков и линз, выясняла корреспондент «ВМ». .

Подробнее читайте на ...

ювелирная работа московские офтальмологи провели первую городе лазерную

Фото: 5-tv.ru

Ювелирная работа снайперов ТОФ! Лучшее видео из зоны СВО за день

Основная их цель — живая сила противника на позициях, но они также выполняют задачи по корректировке огня артиллерии, ведут разведку и наблюдение. 5-tv.ru »

2024-04-13 10:00

Фото: 5-tv.ru

Ювелирная работа: как проходит реставрация пострадавших при теракте в Таганроге картин

Киевский режим совершил атаку по гражданской инфраструктуре мирного города летом прошлого года. 5-tv.ru »

2024-03-06 22:54

Ювелирная работа: как саперы ЗВО устраняют неразорвавшиеся снаряды в зоне СВО

Военнослужащие инженерных войск Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции продолжают разминировать от неразорвавшихся боеприпасов ВСУ приусадебные участки, сельскохозяйственные угодья и автомобильные дороги в освобожденных населенных пунктах. tvzvezda.ru »

2023-01-02 13:48

Фото: 5-tv.ru

Ювелирная работа: десантники-пожарные рассказали о тушении горящих лесов в РФ

Измучивший всю Европу аномальной жарой антициклон пришел в Россию. С собой принес возгорания, смог от которых добрался до Москвы. 5-tv.ru »

2022-08-21 10:12

Ювелирная работа: экипажи МиГ-31БМ и Су-34 ЦВО отработали дозаправку в воздухе в Пермском крае

Экипажи самолетов оперативно-тактической авиации Центрального военного округа (ЦВО) повышают мастерство. В дневное и ночное время в небе над Пермским краем они отработали один из самых сложных видов летной подготовки - дозаправку топливом в воздухе. tvzvezda.ru »

2022-07-20 01:43

Ювелирная работа: как «Искандер» поражает объекты ВСУ в ходе спецоперации

Выезд из подготовленного укрытия. Марш, между пролесков, по неприметной дороге, известной только грибникам и охотникам. Выбирать новую стартовую позицию в этот раз не приходится. Пока есть несколько минут до получения расчетом точных координат новой цели, узнаем нюансы летнего «боевого гардероба» «Искандера». tvzvezda.ru »

2022-05-26 05:00

Ювелирная работа: как происходит погрузка ракеты на «Искандер» в ходе спецоперации

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал, как идет погрузка ракеты на пусковую установку ОТРК «Искандер» в ходе спецоперации на Украине. Работа ювелирная, все движения крана контролируют бойцы вручную. tvzvezda.ru »

2022-04-18 12:32

Ювелирная работа: как загружают в шахту баллистическую ракету «Ярс»

Секретность - самое главное требование наряду с осторожностью и безопасностью при перевозке межконтинентальной баллистической ракеты. Путь до точки установки неблизкий, скорость не должна превышать 40 километров в час. tvzvezda.ru »

2021-11-29 10:37

Фото: 5-tv.ru

Ювелирная работа: убиравший снег тракторист в Петербурге потушил полыхающее авто

Сам Алексей героем себя не считает. Говорит, просто оказался в нужное время в нужном месте. 5-tv.ru »

2021-02-10 13:12

Ювелирная работа: альпинисты убрали более двух тысяч тонн льда с вант моста на острове Русский

Паромное сообщение с островом Русский отменили. В нем теперь нет никакой необходимости, так как после открытия моста движение по нему, в том числе и автобусное, полностью восстановлено. Для того, чтобы машины вновь поехали по самому длинному вантовому мосту в мире, альпинисты вручную 16 дней очищали его конструкции от наледи. tvzvezda.ru »

2020-12-07 08:01

Фото: 5-tv.ru

Ювелирная работа: под Калининградом разминируют напичканную бомбами баржу

Порядка семи тысяч фугасов и авиабомб остались на дне Балтийского моря после того как в годы Великой Отечественной войны там затонула немецкая баржа. 5-tv.ru »

2020-08-13 17:12

Ювелирная работа: волгоградские онкологи вернули жизнь пациенту с двумя видами рака. Новости на "России 24"

Уникальную операцию провели специалисты Волгоградского областного уронефрологического центра. При помощи небольших надрезов у пациента удалили сразу две онкологические опухоли. Операция шла всего 4 часа. vesti.ru »

2020-08-11 06:57

Ювелирная работа: российские спасатели в Бейруте ищут под обломками выживших

Российские спасатели в Бейруте приступили к работе недалеко от места, где был эпицентр взрыва. Сейчас они пытаются попасть на нижние этажи постройки, прилегавшей к зданию элеватора. Под обломками могут находиться выжившие, поэтому всю работу спасатели делают с ювелирной аккуратностью. tvzvezda.ru »

2020-08-07 02:45

Фото: russian.rt.com

Ювелирная работа: в Минобороны опубликовали видео авиаударов по объектам террористов в Идлибе

Министерство обороны РФ обнародовало видеозаписи нанесения авиаударов по объектам «Джабхат ан-Нусры»* в сирийской провинции Идлиб. Отмечается, что четыре самолёта ВКС России поразили цех по производству беспилотников, склады с дронами, а также хранилище ПЗРК боевиков. russian.rt.com »

2018-09-05 21:30

Фото: nation-news.ru

Ювелирная работа: Космонавты РФ обновят на МКС аппаратуру ретранслятора сигнала "Луч"

В феврале 2018 года космонавтам российского сегмента МКС придется выполнить ювелирно точную работу. Требуется обновить систему ретрансляции сигнала Луч, чтобы у РФ был собственный канал связи с Землей вне зоны прямой радиовидимости с территории страны. nation-news.ru »

2017-11-27 10:02

Фото: russian.rt.com

«Ювелирная работа»: как российские войска будут использовать ударные беспилотники

В ходе военной операции в Сирии российские ВКС активно применяют беспилотные летательные аппараты — для мониторинга, дозора и доразведки. При этом кампания в САР показала, что авиации необходимы беспилотники, которые способны уничтожать противника. russian.rt.com »

2017-10-14 11:21