Вахит Усмаев назначен руководителем администрации главы и правительства Чечни

2017-5-3 21:09

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил Вахита Усмаева руководителем администрации главы и правительства республики. «Сегодня я принял очень важное решение. На должность руководителя администрации главы и правительства ЧР (Чеченской республики) назначил Героя России Вахита Усмаева, работавшего в последнее время руководителем секретариата главы ЧР», – написал Кадыров в Instagram.

По его словам, В. Усмаев имеет опыт работы в должности секретаря совета экономической и общественной безопасности и главы Гудермесского района, пользуется авторитетом и уважением. .

Подробнее читайте на ...

главы правительства администрации руководителем

И.о. главы правительства Казахстана обсудил с премьером Киргизии ситуацию на госгранице

Стороны выразили готовность к дальнейшему укреплению стратегического партнерства как в двустороннем, так и многостороннем форматах tass.ru »

2022-01-08 08:58

И.о. главы правительства Казахстана провел совещание по реализации поручений президента

Алихан Смаилов поручил доработать комплексный план развития газовой отрасли и ускорить проведение госэкспертизы технико-экономического обоснования строительства завода по производству сжиженного газа в Мангистауской области tass.ru »

2022-01-05 10:04

У главы правительства Иркутской области выявили коронавирус

Тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 у председателя правительства Иркутской области Константина Зайцева показал положительный результат.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 16:37

Фото: rosbalt.ru

И.о. главы правительства Армении раскритиковал идею о «народном кандидате» в премьеры

Временно исполняющий обязанности главы правительства Армении Карен Карапетян выдвинул идею о внеочередных парламентских выборах. «Что означает... rosbalt.ru »

2018-04-25 10:48

Иммунитет Франца-Иосифа. Почему Путин не пойдет на досрочную отставку Медведева

На Земле Франца-Иосифа президент Владимир Путин усилил пошатнувшиеся позиции премьер-министра Дмитрия Медведева и показал, что не пойдет на поводу у уличных протестов. Как и когда ему придется по-настоящему решить проблему главы правительства? kapital-rus.ru »

2017-03-31 14:00

Отставка премьера. Почему Путин не сдаст Медведева улице

На Земле Франца-Иосифа президент Владимир Путин усилил пошатнувшиеся позиции премьер-министра Дмитрия Медведева и показал, что не пойдет на поводу у уличных протестов. Как и когда ему придется по-настоящему решить проблему главы правительства? kapital-rus.ru »

2017-03-31 14:00

Кортеж главы правительства Ливии обстреляли в Триполи

На главу правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиза Сараджа совершено покушение, его кортеж был обстрелян в Триполи, сообщил телеканал Аль-Арабия. По данным канала, в результате нападения ранения получили два охранника, сам глава правительства не пострадал, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-20 15:48

Фото: nation-news.ru

Отставку правительства Бурятии назвали политической состоятельностью нового главы региона

Временно исполняющий обязанности главы Республики Бурятия Алексей Цыденов своим указом отправил в отставку региональное правительство. Эксперты считают, что новый глава показывает свою управленческую состоятельность. nation-news.ru »

2017-02-09 14:10

Фото: lenta.ru

Вице-премьер Прикамья назначен врио главы правительства региона

Первый вице-премьер Пермского края Владимир Рыбакин стал временно исполняющим обязанности председателя правительства региона. Накануне, 6 февраля, президент Владимир Путин подписал указ о досрочной отставке губернатора Прикамья Виктора Басаргина и назначил врио главы региона Максима Решетникова. lenta.ru »

2017-02-07 12:09

В администрации главы и правительства Удмуртии прошли обыски — СМИ - У начальника отдела судебной практики государственно-правового управления аппарата главы и правительства Удмуртии Александра Косырева

В администрации главы и правительства Удмуртии прошли обыски. Об этом сообщает «МК в Ижевске» со ссылкой на источник во вторник. Обыски прошли у начальника отдела судебной практики государственно-правового управления аппарата главы и правительства Удмуртии Александра Косырева. abnews.ru »

2016-12-20 15:01

Фото: vz.ru

Премьер Франции объявил об отставке

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс во вторник подал прошение об отставке с поста главы правительства, передает телеканал BFMTV. Вальс прибыл в Елисейский дворец резиденцию президента Франции утром во вторник. vz.ru »

2016-12-06 11:22

Дочь Назарбаева не вошла в новый состав кабмина Казахстана

Дочери президента Казахстана Дариги Назарбаевой, занимавшей ранее должность заместителя премьера, не оказалось в новом составе правительства, следует из опубликованных указов главы государства Нурсултана Назарбаева о составе кабмина. vz.ru »

2016-09-13 12:55

Фото: lenta.ru

Источник предрек скорую отставку главы правительства Казахстана

Источник в правительстве Казахстана сообщил о грядущей отставке премьер-министра страны Карима Масимова. Ожидается, что соответствующее решение будет принято в пятницу, 9 сентября, на расширенном заседании кабинета министров, в котором примет участие президент республики Нурсултан Назарбаев. lenta.ru »

2016-09-08 08:20