В Великобритании предрекли ВСУ потерю важного плацдарма

В Великобритании предрекли ВСУ потерю важного плацдарма
фото показано с : lenta.ru

2024-1-21 11:42

Британский аналитик Александр Меркурис предрек Вооруженным силам Украины (ВСУ) потеряю важного плацдарма в районе Крынок. Он утверждает, что из-за тяжелой ситуации в Крынках ВСУ вскоре могут потерять эти позиции.

Подробнее читайте на ...

великобритании предрекли всу потерю важного плацдарма

Фото: lenta.ru

В Великобритании предрекли рост дезертирства в рядах ВСУ

В ближайшее время в Вооруженных силах Украины вырастет число дезертиров. Таким мнением поделился бывший агент MI6 Аластер Крук. По его словам, ситуация на фронте также может вынудить украинских генералов отправить президента республики Владимира Зеленского за рубеж, например, в его «тосканское имение» в Италию. lenta.ru »

2023-11-11 17:45

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли провал в борьбе с коровьей отрыжкой

Существующих мер Великобритании по сокращению выбросов метана оказалось недостаточно — с такими усилиями стране не удастся сократить и половины запланированного объема эмиссии. Провал в борьбе с опасным газом государству предрекли аналитики центра Green Alliance в своем отчете. lenta.ru »

2023-04-14 21:00

Фото: lenta.ru

В Великобритании предрекли отказ США от поддержки Зеленского

Власти США могут перестать оказывать поддержку Украине после выборов, которые пройдут в стране в 2024 году. Такое мнение высказал экс-офицер британской военной разведки Филип Ингрэм. По его мнению, такое развитие событий возможно, если победу на выборах одержит партия республиканцев. lenta.ru »

2023-03-30 18:51

Великобритании предрекли самую мощную рецессию среди стран G7

ЛОНДОН, 3 января, ФедералПресс. В наступившем году Великобритания рискует столкнуться с самой серьезной рецессией среди других стран альянса G7. Об этом пишет Financial Times. fedpress.ru »

2023-01-03 06:43

Фото: lenta.ru

В Великобритании предрекли негативные последствия потолка цен на нефть из России

Британский политик, лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен заявил, что Россия смеется над странами Запада из-за установленного ими потолка цен на нефть. Он выразил уверенность в том, что решение обернется крайне негативными последствиями для экономики и людей западных государств. lenta.ru »

2022-12-03 18:59

Фото: versia.ru

Великобритании предрекли самое значительное падение уровня жизни за всю историю наблюдений

По оценке экспертов, экономическая ситуация в Великобритании приведет к наиболее существенному падению уровня жизни населения с момента начала соответствующих наблюдений. versia.ru »

2022-11-19 11:40

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли раскол после отставки Трасс

После отставки Лиз Трасс с поста премьер-министра Великобритании страну могут ждать радикальные внутриполитические перемены. Политолог-американист Рафаэль Ордуханян в разговоре с «Лентой.ру» допустил выход из состава государства не только Шотландии, но также Уэльса и Северной Ирландии. lenta.ru »

2022-10-20 16:19

Великобритании предрекли катастрофу из-за Лиз Трасс

ЛОНДОН, 11 сентября, ФедералПресс. Великобритания может не справиться с кризисом при правлении Лиз Трасс, которая заняла пост премьер-министра страны в сентябре, пишет Bloomberg. fedpress.ru »

2022-09-11 21:02

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли роль посмешища при новом премьере

С приходом к власти нового премьер-министра Лиз Трасс Великобритании грозит «серьезная опасность стать не просто униженной, а, что еще хуже, посмешищем». Обозреватель Bloomberg указал, что страну захлестнул «вихрь несчастий»: смерть королевы Елизаветы II, высокая инфляция, состояние экономики, кризис на Украине. lenta.ru »

2022-09-11 18:37

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли провал в спасении планеты

Комитет по изменению климата (CCC) выразил опасения, что Великобритания не сможет достичь нулевых выбросов парниковых газов к 2050 году. Стране предрекли провал в спасении планеты, так как власти не сконцентрировались на средствах достижения указанной цели. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-06-29 14:56

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли рецессию из-за Джонсона

Политическая неопределенность, возникшая из-за премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, может спровоцировать экономическую рецессию в стране, заявил глава Конфедерации британской промышленности Тони Данкер. lenta.ru »

2022-06-12 17:50

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли убытки из-за изменения климата

Банк Англии предрек, что к 2050 году британские страховые компании и банки потеряют сотни миллиардов фунтов стерлингов из-за изменения климата. Убытков можно будет избежать, если принять меры по сдерживанию роста среднемировой температуры и уровня моря. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-05-24 20:52

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли нехватку бутылок для пива из-за энергокризиса

Великобритания может столкнуться с нехваткой стеклотары для разлива пива из-за растущей стоимости энергию, пишет газета Scotsman со ссылкой на директора одного из крупнейших в Шотландии оптовиков Dunns Food and Drinks Джули Данн. lenta.ru »

2022-05-23 23:52

Фото: lenta.ru

В Великобритании предрекли начало всемирной гонки вооружений в космосе

Все крупные игроки уже проявили интерес к разработке противоспутникового оружия, а ключевые космические державы, такие как США, Россия, Китай и Индия, даже провели испытания, что может спровоцировать гонку вооружений в космосе, заявил исследователь Лондонской школы экономики Димитриос Строикос. lenta.ru »

2021-11-17 14:24

Фото: economics.mk.ru

В Великобритании предрекли новые проблемы «Северному потоку-2» из-за ФРГ

Результаты выборов в германский бундестаг могут привести к задержке запуска газопровода «Северный поток-2», так как в новом составе парламента немало противников этого проекта economics.mk.ru »

2021-09-30 08:44

Фото: lenta.ru

В Великобритании предрекли возрождение «Аль-Каиды»

На фоне вывода войск США и стран НАТО из Афганистана возникла реальная угроза возрождения террористической группировки «Аль-Каида». Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес назвал решение о выводе военного контингента из Афганистана неправильным и преждевременным и предрек рост нестабильности во всем мире. lenta.ru »

2021-08-13 12:20

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли смену власти из-за нарушения прав человека

Власти Великобритании готовятся принять три законопроекта, нарушающих права человека, что может привести к возмущению в обществе и, как следствие, к смене власти в стране. Об этом в беседе с The Guardian предупредил специальный докладчик ООН по вопросу о правах человека и окружающей среде Дэвид Бойд (David Boyd). lenta.ru »

2021-06-24 15:25

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли судьбу увядшей империи с огромным долгом

Главный для экономики Британии город, Лондон, сталкивается с серьезными проблемами, и это грозит серьезными сложностями для всей страны, пишет Bloomberg. Если столице не удастся добиться успехов, то Великобритания может стать увядшей империей со слишком большими долгами, считают аналитики. lenta.ru »

2021-06-11 14:39

Фото: lenta.ru

Великобритании предрекли мощный удар по экономике

Европейский союз и Великобритания должны завершить переговоры по соглашению о формате дальнейших отношений до конца этого года. Если прийти к компромиссу не удастся, то Brexit (выход королевства из Евросоюза) станет серьезным потрясением для британского бизнеса и нанесет мощный удар по экономике. lenta.ru »

2020-06-02 18:12