В ХМАО мужчина под наркотиками избил жену, выпрыгнул голый с 4 этажа и пытался сбежать

В ХМАО мужчина под наркотиками избил жену, выпрыгнул голый с 4 этажа и пытался сбежать
фото показано с : znak.com

2021-10-14 08:36

В Пыть-Яхе 34-летний мужчина, употребив наркотики вместе со своей 33-летней супругой, в итоге поссорился с ней, избил ее, выбросил вещи в окно и, после того как в квартиру пыталась попасть полиция, голый выпрыгнул с четвертого этажа, пытаясь убежать от представителей правопорядка, на глазах у собравшихся горожан

В Пыть-Яхе 34-летний мужчина, употребив наркотики вместе со своей 33-летней супругой, в итоге поссорился с ней, избил ее, выбросил вещи в окно и, после того как в квартиру пыталась попасть полиция, голый выпрыгнул с четвертого этажа, пытаясь убежать от представителей правопорядка, на глазах у собравшихся горожан. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении супругов по статье 228 УК РФ Незаконное приобретение и хранение наркотиков . Супруги находятся в больнице с наркотическим отравлением. Как сообщили Znak.com в УМВД по ХМАО, инцидент произошел вечером 13 октября. Семейная пара, недавно приехавшая в округ из Пермского края, жила на съемной квартире. Сейчас остается выяснить, чем они планировали зарабатывать в Югре. После ссоры, которая проходила под воздействием наркотиков, молодые люди поругались. Мужчина начал выкидывать в окно различные вещи, о чем в полицию поступило сразу шесть сообщений от граждан. Когда на место происшествия прибыл наряд, мужчина голый выпрыгнул с четвертого этажа и пытался убежать от сотрудников полиции, но был задержан , - уточнили в полиции. Позже выяснилось, что оба участника конфликта находились под действием синтетических наркотиков. При осмотре квартиры у семейной пары был найден в общей сложности 31 пакет неизвестного вещества, расфасованного на порции. Сейчас оно направлено на исследование. Если подозрения подтвердятся и это окажется наркотиками, то в отношении мужчины и женщины будет возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ , - сообщили в УМВД. Также там пояснили, что после прыжка мужчина практически не пострадал.

Подробнее читайте на ...

мужчина голый этажа выпрыгнул окно вещи четвертого убежать

Фото: lenta.ru

В российском городе голый мужчина устроил погром в магазине

Голый мужчина устроил погром в продуктовом магазине в Крымске в Краснодарском крае, полиция начала проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД России по региону. В сети появились кадры, на которых голый мужчина начал переворачивать полки в магазине и нападать на окружающих. lenta.ru »

2022-12-12 22:53

Появилось видео, как голый мужчина убегал от полицейских по улицам Севастополя

Полностью обнаженный мужчина вел себя неадекватно и бегал по дворам одного из районов Севастополя. riafan.ru »

2021-09-21 12:51

Фото: nation-news.ru

Голый мужчина с зажигалкой «атаковал» магазин косметики в Петербурге

Голый мужчина устроил шоу в торговом центре в Петербурге. Охрана связала неадекватного покупателя скотчем до приезда служб. nation-news.ru »

2021-09-01 10:33

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге голый мужчина пытался устроить поджог в магазине

В Петербурге мужчина устроил переполох в магазине косметики в Рыбацком. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Неизвестный голый мужчина в магазине... rosbalt.ru »

2021-09-01 09:05

Голый мужчина ударил полицейского во время задержания в центре Москвы

В отношении стража порядка проводится служебная проверка, поскольку он обращался к врачам, но не доложил об этом начальству. Душевнобольного пешехода доставили в больницу. vesti.ru »

2021-08-04 10:32

Фото: rosbalt.ru

Голый мужчина напал на полицейского в центре Москвы

В Москве проводят проверку после нападения голого мужчины на сотрудника полиции. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-08-04 10:05

Фото: rosbalt.ru

Голый мужчина разбил окна в московском подъезде и попал в «психушку»

В Москве мужчину забрали в психиатрическое отделение больницы после погрома в подъезде жилого дома. Инцидент произошел утром 27 июня в подъезде жилого... rosbalt.ru »

2021-06-29 10:16

Фото: vz.ru

Голый мужчина попытался забросать полицейских пивными бутылками в Петербурге

В ночь на 26 июня полиция Санкт-Петербурга задержала неадекватного молодого человека, который, возможно, находился в состоянии наркотического опьянения, сообщают СМИ. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на городское сообщество, задержать его удалось «с большим трудом». vz.ru »

2021-06-27 06:33

Фото: lenta.ru

Голый мужчина ворвался в чужой дом и затоптал попугаев

Голый мужчина ворвался в чужой дом в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе и затоптал двух домашних попугаев. Неизвестный пробрался в дом через гараж. Пострадавший по имени Мэт Сабз (Mat Sabz) заявил, что жена увидела, как кто-то пробрался в дом, через камеру наблюдения. lenta.ru »

2021-06-21 15:07

Фото: incident.mk.ru

В Красноярске голый мужчина в крови набросился на машины

«ТВК-Красноярск» со ссылкой на очевидцев сообщил, что в Красноярске абсолютно голый мужчина в крови вышел на дорогу и стал бросаться под автомобили incident.mk.ru »

2021-06-07 09:45

Очевидцы показали видео с места стрельбы в Екатеринбурге: «Мужчина по торс голый на пятом этаже кричит»

Очевидцы рассказали подробности о стрельбе на улице Бородина в Екатеринбурге. Мужчина, стоявший на балконе своей квартиры на четвертом этаже, тяжело ранил девочку и сотрудника Росгвардии. argumenti.ru »

2021-05-30 20:50

Фото: lenta.ru

Голый мужчина набросился на людей на улице

Голый мужчина набросился на нескольких человек на улицах Тель-Авива, в том числе на известного израильского композитора Коби Ошрата и его жену. Он атаковал пару после того, как они предложили ему свою помощь. lenta.ru »

2021-05-28 15:57

Эксгибиционист в цветах: во Владивостоке голый мужчина развеселил женщин

Сотрудницы одного из цветочных салонов Владивостока стали зрителями выступления полностью обнажённого мужчины. Весёлый посетитель танцевал, общался с продавцами и демонстрировал женщинам все части своего тела. vesti.ru »

2021-04-15 09:35

Фото: rosbalt.ru

Голый мужчина выбежал на поле во время матча Лиги Европы, проходящего без зрителей

В Испании во время первого четвертьфинала Лиги Европы между испанской «Гранадой» и английским «Манчестер Юнайтед» на поле выбежал голый мужчина, передает... rosbalt.ru »

2021-04-09 00:59

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге голый мужчина бегал возле «Приморской» и взывал о помощи

Очевидцы заметили голого мужчину возле станции метро «Приморская» в Петербурге. Неизвестный бегал в округе, бился о землю и приставал к прохожим. «Пожалуйста,... rosbalt.ru »

2021-03-17 17:21