Визитная карточка города. Сбер откроет в Дербенте интерактивный фонтан

Визитная карточка города. Сбер откроет в Дербенте интерактивный фонтан
фото показано с : aif.ru

2022-7-15 11:48

Сбер откроет в Дербенте крупнейший в России фонтан общей площадью 4715 м2, построенный с использованием уникальных современных технологий. Он оснащен 1368 световыми прожекторами, двумя видеопроекторами и акустической системой.

Подробнее читайте на ...

визитная карточка города сбер откроет дербенте интерактивный фонтан

«Визитная карточка Парижа»: почему внешняя политика Франции в Африке основана на спонсировании терроризма

Внешняя политика Франции в африканских странах всегда носила агрессивный характер. Несмотря на то, что времена колоний прошли, Париж не намерен оставлять свои имперские наклонности в прошлом. riafan.ru »

2023-05-25 13:03

«Визитная карточка» Балтфлота: морские пехотинцы Балтийска отметили профессиональный праздник

В Балтийске в честь Дня морской пехоты ВМФ РФ состоялись торжественные мероприятия в пункте постоянной дислокации соединения морской пехоты Балтийского флота. Морских пехотинцев поздравили командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Лиина, командир Балтийской военно-морской базы контр-адмирал Михаил Биличенко, представители администрации города, совета ветеранов морской пехоты, а также настоятель Свято-Георгиевского морского собора архимандрит Софроний. tvzvezda.ru »

2022-11-27 15:30

Визитная карточка города: в Алеппо активно восстанавливают главные ворота

В Алеппо идет масштабное восстановление довоенного облика города. Сейчас проводятся работы на городском участке трассы М5. На этом месте ранее шли одни из самых ожесточенных боев. Инженер, представитель строительной компании Джамаль Караен рассказал, на что ориентируются при строительных работах в городе. tvzvezda.ru »

2020-10-04 04:43

Фото: vestikavkaza.ru

"Визитная карточка" Батуми стала памятником культурного наследия

Причудливое здание кафе "Фантазия" в виде осьминога, уже ставшее визитной карточкой черноморского курортного города Батуми, получило статус памятника культурного наследия, - сообщили в правительстве Аджарии. Заведение недавно … vestikavkaza.ru »

2020-07-30 21:56

Фото: russian.rt.com

«Визитная карточка российской авиации»: как прошло перевооружение пилотажной группы «Русские витязи»

Пилотажная группа «Русские витязи» получила вторую партию новейших истребителей Су-35С, завершив перевооружение на эти самолёты. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. «Русские витязи» — единственная в мире авиагруппа, которая выполняет фигуры высшего пилотажа на серийных тяжёлых истребителях. russian.rt.com »

2020-07-11 08:46

Фото: forbes.ru

Визитная карточка дремучей России: что происходило с животными в закрытых на карантин цирках

В цирках наравне с людьми работают и животные, которых, в отличие от артистов, нельзя перевести в режим самозанятости. Forbes Life выяснил, что происходило за кулисами манежа в последние месяцы forbes.ru »

2020-06-09 09:00

«Это наша визитная карточка». Александр Моор рассказал тюменцам о ходе благоустройства левого берега Туры

ТЮМЕНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Работы были начаты в августе 2019 года. Подрядчик планирует сдать объект раньше срока. fedpress.ru »

2020-05-21 13:56

Визитная карточка Франции

«Строгие ревнители благочестия, возможно, назовут индустрию Нотр-Дама профанацией, иные и к собору как месту отправления гражданского культа отнесутся скептически, но в смысле восстановления Нотр-Дама всё это будет играть только на руку. russian.rt.com »

2019-04-17 21:00

Фото: russian.rt.com

Визитная карточка, авторучки и часы: личные вещи Оскара Шиндлера уйдут с молотка

В американском городке Амхерст выставили на аукцион личные вещи немца Оскара Шиндлера, который во время Второй мировой войны спас около 1,2 тыс. евреев. Среди прочего коллекция включает деревянную визитную карточку, автоматические ручки, а также наручные часы — предположительно, Шиндлер приобрёл их в 1950-х в Аргентине. Стоимость коллекции оценивается в $25 тыс. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-06 19:03

Фото: riafan.ru

Визитная карточка США: политолог прокомментировал поставку Javelin курдам в Сирии

Курды получили новое оружие от США. Политолог Александр Асафов считает, что Вашингтон специально обостряет ситуацию в регионе. riafan.ru »

2019-01-20 16:35

Фото: riafan.ru

Визитная карточка России: Москва за 7 лет изменилась до неузнаваемости

Москвичи и гости российской столицы говорят, что Москва переживает период Возрождения: за семь лет город изменил до неузнаваемости. riafan.ru »

2018-07-27 16:27

Визитная карточка. Кубань вновь охватили страсти по вину

Краснодарский край сегодня – лидер отечественного виноделия, на которого равняются остальные регионы. Здесь производится более трети российского вина и четверть российского винограда. Впрочем, кубанские власти и предприниматели считают, что потенциал региона не реализован, а отрасли требуется серьезная поддержка. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-01-21 09:00

Фото: russian.rt.com

Визитная карточка: кто сыграет за сборную России на молодёжном чемпионате мира по хоккею

В ночь на вторник молодёжная сборная России по хоккею проведёт стартовый матч чемпионата мира против основного соперника — команды Канады. Главный тренер Валерий Брагин включил в итоговый список сборной России 23 человека. russian.rt.com »

2016-12-26 20:13

Фото: vesti.ru

Портрет или визитная карточка: говорящие профили в соцсетях

Все больше людей с головой окунаются в виртуальный мир. Особое место в жизни большинства пользователей Интернета занимают социальные сети. Сегодня это "место", где люди общаются, узнают новости, обмениваются мнениями, слушают музыку, смотрят фильмы и даже устраивают личную жизнь. vesti.ru »

2016-10-12 17:05

Фото: vesti.ru

Столы для переговоров: визитная карточка вашей фирмы

Мебель в офисе, рабочей зоне, кабинете руководителя и тем более в переговорных комнатах, конференц-залах, президиумах – визитная карточка компании. По внешнему виду, обстановке, стилю этих комнат об успешности компании будут судить потенциальные и действующие партнеры, конкуренты, клиенты. vesti.ru »

2016-08-03 16:04

Фото: vm.ru

Лавров: Личные качества Табакова - визитная карточка русской души

Министр иностранных дел Сергей Лавров поделился своим мнением о таланте и личных качествах знаменитого деятеля театра и кино Олега Табакова. vm.ru »

2015-08-15 13:30

Сергей Лавров: Личные качества Олега Табакова — это визитная карточка русской души

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в преддверии 80-летнего юбилея Олега Табакова рассказал о своих впечатлениях от знакомства с известным российским актёром театра и кино. По словам главы МИД, личные качества Табакова — это «визитная карточка русской души». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 12:43