«Р»: ВКС РФ нанесли массированные удары по ВСУ на Времевском выступе

«Р»: ВКС РФ нанесли массированные удары по ВСУ на Времевском выступе
фото показано с : aif.ru

2023-6-12 10:25

Российская авиация работает без остановки много часов.

ВКС России нанесли массированные удары по наступающим силам врага на Времевском выступе, пишет Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».«Армейская авиация без остановки работает много часов: бомбардировщики работают ФАБами, штурмовики НАРами, а ударные вертолеты уничтожают технику и позиции управляемыми ракетами», — говорится в сообщении.Также отмечается, что ВС РФ применили мощнейшие РСЗО «Смерч» и «Ураган», компенсируя паузу в работе авиации. Продолжаются интенсивные встречные бои на острие Времевского выступа.Ранее «РВ» показала новые кадры уничтожения колонны западной техники в зоне СВО. На них видео, как ВС РФ наносят огневое поражение по местам скоплений Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Также на одном из роликов запечатлено, как противник пытается эвакуировать раненого боевика.Также сообщалось, что украинские военнослужащие после больших потерь первой волны наступления отказываются идти в атаку в Запорожской области. По данным радиоперехватов, бойцы ВСУ не хотят идти в бой по голым полям и бунтуют против командования.

Подробнее читайте на ...

вкс нанесли массированные удары всу времевском выступе

Фото: nsn.fm

ВКС РФ нанесли групповой удар по объектам энергетики и газодобычи Украины

Воздушно-космические силы России нанесли групповой удар по объектам энергетической инфраструктуры и газовой добычи Украины, сообщило 31 марта Министерство обороны РФ nsn.fm »

2024-03-31 13:41

ВКС РФ нанесли групповой удар по газовым и энергообъектам Украины

Воздушно-космические силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотными летательными аппаратами по объектам энергетической инфраструктуры и газодобывающей отрасли Украины. tvzvezda.ru »

2024-03-31 13:17

ВКС РФ нанесли удар по местам сборки безэкипажных катеров на Украине

Минувшей ночью ВКС России в ходе специальной операции нанесли групповой удар по местам сборки и испытаний безэкипажных катеров, объектам электроэнергетики и газодобывающей отрасли. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-24 14:16

ВКС РФ нанесли удар ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений ВСУ

ВКС РФ нанесли удар гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений на Украине, сообщило Минобороны России в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. Также с помощью высокоточного оружия наносились удары по базам материально-технического обеспечения, пунктам временной дислокации сил специальных операций и иностранных наемников. tvzvezda.ru »

2024-03-21 13:18

Фото: tass.ru

ВКС РФ нанесли авиаудары по объектам боевиков, обстреливавших правительственные силы Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксированы шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск tass.ru »

2023-11-03 22:01

ВКС РФ нанесли два авиаудара по местам скопления живой силы и техники боевиков в Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в Идлибе в результате снайперского огня со стороны незаконных вооруженных формирований погиб один военнослужащий республики tass.ru »

2023-10-25 22:00

ВКС РФ нанесли удар по хранилищам топлива для ВСУ в Одесской области

Минобороны сообщило, что воздушно-космические силы России этой ночью нанесли групповой удар БПЛА по хранилищам топлива. Оно использовалось для снабжения военной техники ВСУ в порту Рени Одесской области. ridus.ru »

2023-09-03 13:52

ВКС РФ нанесли 9 ударов по формированиям, пытавшимся прорваться на территорию России

В Минобороны РФ заявили, что утром 1 июня Западная группировка войск сорвала новую попытку Киева совершить террористический акт в городе Шебекино Белгородской области tass.ru »

2023-06-01 19:52