Фото: versia.ru

Владимира Путина порадовал тренд на многодетность в России

Президент России Владимир Путин порадовался появившейся в стране моде на многодетность. Об этом он рассказал во время официального визита на Чукотку 10 января. versia.ru »

2024-01-10 14:11

Владимира Путина удивила просьба Героя России: «Танк вместо отпуска»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими, получившими звание Героя РФ, напомнил о просьбе одного из бойцов наградить командира его отряда и подарить им танк. fedpress.ru »

2023-12-24 17:07

Владимира Путина после появления в шорт-листе Time назвали флагманом мирового переустройства

Решение журнала Time включить президента России Владимира Путин в шорт-лист на премию "Человек года" является ещё одним симптомом того, о чём российский лидер всё чаще говорит на всех площадках — эпоха однополярного мира подходит к концу. life.ru »

2023-12-05 11:41

Владимира Путина ждут с визитом в Перми

ПЕРМЬ, 16 октября, ФедералПресс. Как сообщают наши источники, на этой неделе президент РФ Владимир Путин может посетить столицу Прикамья. Отметим, что визит главы государства в один из регионов анонсировали журналисты кремлевского пула.  fedpress.ru »

2023-10-16 13:40

Фото: slon.ru

У Владимира Путина есть шанс выиграть в этом кризисе. «Это можно сделать за несколько часов без особых затрат» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Журналист, депутат Европарламента Бернар Гетта считает, что европейские лидеры дают Владимиру Путину шанс закончить военно-политический кризис миром и выиграть как лично, так и с точки зрения интересов России. slon.ru »

2022-02-16 08:00

Фото: riafan.ru

Владимира Путина кормили экзотическими блюдами во время официальных визитов

Президенту России Владимиру Путину неоднократно доводилось бывать в других странах в ходе официальных визитов. Во время таких поездок российскому лидеру давали возможность оценить местные экзотические блюда. riafan.ru »

2021-10-07 11:57

У Владимира Путина возникли вопросы к организации лесного хозяйства

Президент России Владимир Путин, выступая на совещании о ситуации с паводками и пожарами в субъектах Российской Федерации, заявил, что в связи с природными пожарами есть вопросы к организации лесного хозяйства social.mk.ru »

2021-08-06 18:27

60 минут. Песков назвал тему для встречи Путина и Зеленского

Темой возможной встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского может быть исключительно проблематика отношений между двумя странами. Поиск путей урегулирования конфликта в Донбассе в формате переговоров глав государств обсуждению не подлежит, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-04-27 13:01