Власти Евросоюза грозят штрафами Facebook, Google и Twitter

2017-3-17 02:37

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Власти Евросоюза дали компаниям Facebook, Google и Twitter месяц на то, чтобы они привели свои условия оказания услуг в соответствие с европейским законодательством о защите прав потребителей, в ином случае компаниям грозят штрафы, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Подробнее читайте на ...

власти евросоюза грозят штрафами facebook google twitter

Фото: rosbalt.ru

Власти Евросоюза отказались переподключать Россельхозбанк к SWIFT

Евросоюз не станет переподключать Россельхозбанк к SWIFT до окончания конфликта на Украине. Как пишут «Известия», об этом заявил официальный представитель... rosbalt.ru »

2023-05-22 07:30

Власти Евросоюза предоставили Болгарии три баржи для разгрузки застрявшего на камнях судна

По данным сайта maritime.bg, из-за сложного рельефа дна удобрения с Vera SU сначала перегружают на надувные баржи, а потом доставляют на паром, где сгружают в контейнеры и цистерны tass.ru »

2021-10-23 17:56

Фото: rosbalt.ru

Власти Евросоюза договорились по вопросу о «ковид-паспортах»

Европарламент (ЕП) и Совет ЕС смогли достичь предварительной договоренности по вопросу о введении для жителей Евросоюза сертификата, подтверждающего вакцинацию,... rosbalt.ru »

2021-05-21 04:30

Фото: 5-tv.ru

Власти Евросоюза «вынуждают» Чехию начать переговоры РФ о закупке «Спутника V»

Изначально Прага была настроена на использование лишь одобренных общеевропейским регулятором препаратов. 5-tv.ru »

2021-04-03 09:14

Власти Евросоюза подтвердили девять случаев заражения коронавирусом

Девять случаев заражения коронавирусом официально подтвердили в Европе. Соответствующую информацию вечером в среду, 29 января, предоставила еврокомиссар по здравоохранению Стелла Кириакидес. argumenti.ru »

2020-01-29 22:25

Фото: versia.ru

Власти Евросоюза подписали соглашение о Brexit

В Брюсселе одобрили соглашение о Brexit, сообщил глава Европейского совета Шарль Мишель. Соответствующий документ был подписан им и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. versia.ru »

2020-01-24 12:44

Фото: rosbalt.ru

Власти Евросоюза не обрадовала новость об отставке Мэй

Грядущую отставку британского премьер-министра Терезы Мэй прокомментировали в Брюсселе. Председателю Еврокомиссии эта новость «не доставила личной... rosbalt.ru »

2019-05-24 16:36

Фото: pronedra.ru

Власти Евросоюза запретили импорт украинского мяса птицы

Из-за вспышки высокопатогенного птичьего гриппа на территории Херсонской области власти Евросоюза приняли решение ограничить импорт мяса птицы из Украины, сообщили в украинской Госпродпотребслужбе. pronedra.ru »

2016-12-06 18:25

Власти Евросоюза опасаются возвращения боевиков ИГ из Мосула в Европу

Еврокомиссар по вопросам безопасности и борьбы с терроризмом Джулиан Кинг заявил, что боевики группировки «Исламское государство» могут вернуться в Европу после поражения в битве за Мосул. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 17:19

Берлин, Париж и Лондон призвали созвать экстренное совещание ЕС по вопросу беженцев

Власти Германии, Франция и Великобритания в связи с нарастающим кризисом беженцев призвали экстренно провести совместное совещание министров внутренних дел и министров юстиции Евросоюза. «Министры обратились к Люксембургу с просьбой организовать экстренное собрание министров юстиции и министров внутренних дел в течение следующих двух недель, чтобы найти конкретные решения (кризиса)», - говорится в совместном заявлении министров внутренних дел трех стран, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-30 15:19