Власти подтвердили факт атаки беспилотника ВСУ на здание мэрии Белгорода

Власти подтвердили факт атаки беспилотника ВСУ на здание мэрии Белгорода
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 14:32

Власти подтвердили факт атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины на здание мэрии Белгорода. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате атаки пострадали две женщины.

Подробнее читайте на ...

власти подтвердили факт атаки беспилотника всу здание мэрии

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили обнаружение двух жертв в зоне затопления в российском городе

В ходе патрулирования зоны затопления в Орске обнаружены два тела, сообщили в правительстве Оренбургской области. Число жертв не превышает двух человек. Ранее Shot сообщал, что погибло четыре человека в результате прорыва дамбы. lenta.ru »

2024-04-06 13:42

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили обнаружение дрона с бомбой возле нефтезавода под Самарой

В Самарской области возле Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) обнаружили и принудительно посадили беспилотник с бомбой. Это подтвердили в правительстве российского региона, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2024-03-25 11:25

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили пожар на территории воинской части в Ставрополе

На территории воинской части в Ставрополе, которая находится по адресу улица Артема, дом 2, произошел пожар. Это подтвердил глава российского города Иван Ульянченко в Telegram-канале. «По предварительным данным пострадавших нет, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в одном из кабинетов», — сообщил он. lenta.ru »

2024-02-12 10:35

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили ночной инцидент на электроподстанции под Москвой

В Ленинском городском округе Подмосковья произошел инцидент с электроподстанцией. Об этом сообщили в администрации городского округа Лыткарино, пишет РБК. «На территории городского округа Лыткарино все объекты жизнедеятельности работают в штатном режиме», — уточнили власти. Они не привели подробностей ЧП. lenta.ru »

2023-11-23 09:36

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили обнаружение обломков беспилотника в Саратовской области

Обломки беспилотника обнаружили в Балаковском районе Саратовской области. Об этом заявил глава района Сергей Грачев в Telegram-канале. «Обломки дрона обнаружены на сельскохозяйственных полях в Балаковском районе. lenta.ru »

2023-10-16 09:44

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили крушение вертолета Ми-8 в Челябинской области

Вертолет Ми-8 потерпел крушение в Челябинской области. Эту информацию подтвердил глава Сосновского района российского региона. «Да», — сообщил Ваганов в ответ на вопрос о том, действительно ли произошло крушение воздушного судна. Потерпевший крушение вертолет принадлежит ФСБ. lenta.ru »

2023-08-29 14:31

Власти подтвердили падение беспилотника в хуторе под Таганрогом

Губернатор Ростовской области подтвердил падение беспилотника в хуторе Дарагановка Неклиновского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты Министерства обороны. life.ru »

2023-07-30 22:10

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили обстрел ВСУ приграничного российского региона

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил обстрел сел Вязовое и Графовка Вооруженными силами Украины. В селе Вязовое, продолжил он, осколки снарядов повредили частный жилой дом и автомобиль. lenta.ru »

2023-07-21 19:13

Власти подтвердили возможную смену главы нижегородского минздрава 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июля, ФедералПресс. Правительство Нижегородской области прокомментировало информацию о возможном уходе в отставку министра здравоохранения региона Давида Мелик-Гусейнова. Предполагается, что он может перейти на другую руководящую должность. fedpress.ru »

2023-07-20 10:00

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили гибель двух человек при ЧП на Крымском мосту

При ЧП на Крымском мосту погибли мужчина и женщина из Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. По его словам, ребенок получил ранения средней степени тяжести, его семья приехала в Крым из Новооскольского округа Белгородской области. lenta.ru »

2023-07-17 07:20

Фото: lenta.ru

Власти не подтвердили информацию о взрыве на Новочеркасской ГРЭС

Губернатор Ростовской области Василий Голубев не подтвердил информацию о взрыве на Новочеркасской государственной районной электростанции (ГРЭС). По данным властей, от возгорания на российской теплоэлектростанции пострадали три сотрудника станции, их госпитализировали. lenta.ru »

2023-06-14 15:31

Власти подтвердили гибель пяти человек после теракта на Каховской ГЭС

Как минимум пять человек погибли после разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области. Об этом сообщил утром в четверг в эфире "Соловьев Live" глава Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев. life.ru »

2023-06-08 11:17

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили атаки дронов на объекты ТЭК под Смоленском

Два беспилотника атаковали объекты топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в деревне Пересна и в деревне Дивасы Смоленской области. Это подтвердил губернатор российского региона Василий Анохин. По данным властей, в результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2023-06-02 08:39

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили падение беспилотников в Краснодаре

Причиной утреннего взрыва в Краснодаре стало падение двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. Также глава региона поблагодарил спецслужбы за оперативные профессиональные действия. lenta.ru »

2023-05-26 13:19

Фото: vz.ru

Власти подтвердили инцидент с поножовщиной на последнем звонке в Волгоградской области

Учащийся нанес удар однокласснице ножом в ходе линейки по случаю последнего звонка в Иловлинском районе Волгоградской области, подтвердил первый замглавы администрации района Олег Попов. Происшествие действительно произошло, несовершеннолетняя, на которую совершено нападение, сильно не пострадала, сказал Попов ТАСС. vz.ru »

2023-05-23 15:14

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили уничтожение украинских дронов в Курской области

Российские пограничники сбили два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) на границе в Курской области. Об этом заявил глава региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. Оба дрона, уточнил Старовойт, взорвались при падении. lenta.ru »

2023-05-16 18:13

Власти подтвердили планы Hyundai по продаже завода в Петербурге

Южнокорейский автобренд Hyundai в настоящее время рассматривает возможность продажи завода в Санкт-Петербурге, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. life.ru »

2023-05-12 19:55

Фото: lenta.ru

Власти подтвердили попытку проникновения диверсантов ВСУ в Брянской области

6 апреля украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась проникнуть на территорию Брянской области, подтвердил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По словам представителя властей, в диверсионной группе было 20 человек. lenta.ru »

2023-04-06 12:30

Власти подтвердили, что небо над Петербургом открыто, ограничения на полёты сняты

Небо над Санкт-Петербургом, закрытое утром из-за неопознанного объекта, открыто, все временные ограничения на полёты в аэропорту Пулково сняты. Об этом сообщают в правительстве города. life.ru »

2023-02-28 12:44