Военкоры показали прибывший на Украину словенский БТР

Военкоры показали прибывший на Украину словенский БТР
фото показано с : vz.ru

2023-5-26 14:21

Видеозапись со словенским бронетранспортером Valuk появилась в соцсетях, ролик распространили российские военные корреспонденты. На видеозаписи запечатлена шестиколесная боевая машина, проезжающая по подлеску по грунтовой дороге.

Подробнее читайте на ...

военкоры показали прибывший украину словенский бтр

Фото: lenta.ru

Военкоры показали результат работы РЭБ против украинских дронов

Работу систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) показали на видео. Кадры перехвата fpv-дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны» (RusVesna). На ролике видно, как беспилотники теряют связь с оператором и падают, не нанося вреда российским бойцам и технике. lenta.ru »

2024-02-20 07:33

Фото: lenta.ru

Военкоры показали «дорогу смерти» у Работино

Военкоры показали так называемую «дорогу смерти» у Работино в Запорожской области, усеянную грудами сожженной западной бронетехники, переданной Киеву. Отмечается, что в ходе продолжающегося несколько месяцев этапа наступления только лишь между Работино и Новопокровкой ВСУ потеряли огромное количество техники. lenta.ru »

2023-11-08 06:17

Военкоры показали уничтожение FPV-дронами наступающих танков Leopard у Работино

Российские FPV-дроны сожгли наступающие немецкие танки Leopard, поставленные вооруженным силам Украины, у Работино на Запорожском фронте, видео атаки опубликовали военкоры. В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской весны» опубликовано два видео. vz.ru »

2023-10-25 10:19

Фото: vz.ru

Военкоры показали засады спецназа для атаки на ВСУ

Российский спецназ уничтожил подразделения ВСУ в Черниговской и Сумской областях, видео атаки опубликовали военкоры. Кадры сняты на экшн-камеры. В Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» уточняется, что бойцы устраивают засады на машины ВСУ. vz.ru »

2023-09-07 14:04

Фото: vz.ru

Военкоры показали уничтожение Ланцетом французской гаубицы Цезарь в зоне СВО

Российские военкоры показали, как барражирующий боеприпас Ланцет в зоне специальной военной операции уничтожил французскую гаубицу Цезарь . На кадрах видео, опубликованного в Telegram-канале «Военкоры Русской весны», показано, как спецназ группировки V с помощью «Ланцет» вывел французскую гаубицу из строя на южно-донецком направлении. vz.ru »

2023-08-26 19:58

Фото: vz.ru

Военкоры показали геноцид украинской пехоты с помощью FPV-дронов

Российские военкоры показали, как российские FPV-дроны устроили настоящий геноцид украинской пехоты на Запорожском фронте. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале «Военкоры Русской весны», показано как дроны-камикадзе наносят эффективные удары, как по находящимся в укрытиях боевикам, так и находящимся на открытой местности. vz.ru »

2023-08-17 10:54

Фото: vz.ru

Военкоры показали уничтожение Черными гусарами украинского расчета БПЛА

Военкоры опубликовали видео уничтожения артиллеристами Александрийской бригады Черных гусар украинского расчета БПЛА Лелека-100. Видео опубликовано в Telegram-канале «Работайте, братья!».В начале августа украинское минобороны сообщало, что за последние 15 месяцев приняло на вооружение более 30 моделей различных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). vz.ru »

2023-08-05 15:28

Фото: vz.ru

Военкоры показали, как спецотряд ВС России уничтожил боевиков ВСУ в блиндаже

Беспилотный отряд быстрого реагирования Минобороны Бобр уничтожил боевиков вооруженных сил Украины в блиндаже у Орехова на Запорожском фронте. «Наши беспилотчики наносят ощутимый урон врагу дронами-камикадзе», говорится в сообщении Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-08-03 10:05

Фото: vz.ru

Военкоры показали работу ореховских спартанцев на Запорожском фронте

Военные корреспонденты показали, как 6-я рота 1429-го мотострелкового полка, в которую входят мобилизованные из Москвы и Подмосковья, уничтожили бронегруппу, пытавшуюся прорвать оборону у деревни Работино на Запорожском фронте. vz.ru »

2023-07-29 09:49

Фото: vz.ru

Военкоры показали, как украинцы убивают своих раненых

Военные корреспонденты опубликовали видео штурма бригадой Север-Z укрепленных позиций украинских националистов. В украинских окопах шел контактный бой, в ходе которого солдат ВСУ бросил гранату вблизи своего раненого соотечественника, лишив его шансов на выживание, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны», публикуя видео боя. vz.ru »

2023-07-24 13:58

Фото: vz.ru

Военкоры показали мясные штурмы ВСУ

Украинские окопы у поселка Клещеевка рядом с Артемовском завалены телами, видео с беспилотника показали российские военные корреспонденты. ВСУ каждый день пытаются бросить своих бойцов в «мясные штурмы», чтобы прорвать южный фланг Артемовска, сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры русской весны». vz.ru »

2023-07-22 17:28

Фото: vz.ru

Военкоры показали неудачную эвакуацию ВСУ с поля боя с Призраками

Военкоры опубликовали видео попытки украинских боевиков эвакуироваться с позиций под Артемовском, где им противостояли бойцы батальона Призрак. Видео публикует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-07-21 12:52

Фото: lenta.ru

Военкоры показали разорванную на части британскую установку

Военные корреспонденты показали разорванную на части британскую самоходную артиллерийскую установку (САУ) AS-90 на Запорожском фронте. На опубликованном видео видны части САУ, которую правительство Великобритании передало Украине. lenta.ru »

2023-07-04 00:49

Фото: lenta.ru

Военкоры показали работу «Змея Горыныча» в зоне СВО

В сети появилось видео применения российскими войсками самоходной установки разминирования УР-77 «Метеорит». На видео видно, как боевая машина, также известная в войсках как «Змей Горыныч», выстреливает заряд, а через несколько секунд происходит сильнейший взрыв с явно видимой ударной волной. lenta.ru »

2023-06-28 06:11

Фото: vz.ru

Военкоры показали кадры боя у города Кременная в ЛНР из кабины штурмовика группировки Отважных

Военкоры Русской весны опубликовали кадры того, как российские штурмовики группировки Отважных уничтожают врага в лесах у города Кременная в Луганской народной республике. По словам военкором, скорость полета составляет около 900 км/ч, а высота не превышает 25 метров. vz.ru »

2023-06-19 13:50

Фото: vz.ru

Военкоры показали оставленную ВСУ трофейную технику НАТО после боя на Времевском выступе

Военкоры Русской весны опубликовали видео, на котором запечатлено более 50 единиц трофейной техники НАТО, оставленной украинскими силами после боя на Времевском выступе восточной части Запорожского фронта. vz.ru »

2023-06-19 10:20