"Военного решения нет": Президент Бразилии призвал Зеленского начать мирные переговоры

2023-9-22 15:43

Военного решения конфликта на территории Украины нет. На это Владимиру Зеленскому указал президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва во время встречи на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Подробнее читайте на ...

военного решения президент бразилии призвал зеленского начать мирные

Военного решения сирийского кризиса нет

Госсекретарь США Джон Керри заявил 27 октября, что выработка политического урегулирования - единственный способ прекратить войну в Сирии. Керри назвал ситуацию в Сирии крупнейшей гуманитарной катастрофой со времен Второй мировой войны. utro.ru »

2016-10-27 20:30

МИД РФ: В Арктике нет противоречий, требующих военного решения

Посол по особым поручениям МИД РФ Владимир Барбин заявил, что Россия не видит в Арктике наличия противоречий или вызовов, требующих военного решения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-18 13:19

Фото: tvzvezda.ru

Обама считает, что для кризиса в Сирии не существует военного решения

Американский президент Барак Обама считает, что у сирийского кризиса нет военного решения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя Белого дома Дженнифер Фридман. tvzvezda.ru »

2016-06-18 00:11

Фото: pronedra.ru

Лидеры G7: у конфликта в Донбассе нет военного решения

Лидеры "Большой семёрки" по результатам обсуждения в ходе первого дня саммита в Японии приняли декларацию, в которой упоминается конфликт на Украине. pronedra.ru »

2016-05-27 04:31

Фото: lenta.ru

Порошенко отверг возможность военного решения конфликта в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко отверг возможность военного решения конфликта в Донбассе. Об этом он заявил в пятницу, 20 мая на заседании Совета национальной безопасности и обороны страны. «Еще раз подчеркиваю, это абсолютно четкая позиция — военного пути по возвращению Донбасса не существует», — отметил Порошенко. lenta.ru »

2016-05-20 19:52

Фото: vestikavkaza.ru

Конфликт в Нагорном Карабахе не имеет военного решения - Госдеп США

У нагорно-карабахского конфликта нет военного решения, заявил в ходе брифинга официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер. Он указал, что напряженность на линии соприкосновения войск в Нагорном Карабахе все … vestikavkaza.ru »

2016-04-28 09:00

Фото: bloknot.ru

Порошенко назвал себя президентом мира и отверг возможность военного решения проблемы Донбасса

Лидер Украины заявил, что решить конфликт в Донбассе можно только мирным путем и для этого необходимы усилия украинских дипломатов. bloknot.ru »

2016-04-03 21:57

Джон Керри: Военного решения конфликта в Нагорном Карабахе нет

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США решительно осуждают нарушение перемирия в зоне карабахского конфликта и призывают стороны к сдержанности, так как военного решения конфликта нет. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-03 00:22

Фото: lenta.ru

Керри констатировал отсутствие военного решения карабахского конфликта

США осуждают вооруженные действия в зоне карабахского конфликта и призывают избегать его дальнейшей эскалации, заявил госсекретарь Джон Керри, подчеркнув, что не существует военного решения конфликта. lenta.ru »

2016-04-02 23:40