Военные полицейские вернулись в Россию из Сирии без потерь

2017-3-26 16:45

Командующий 58-й армией генерал-майор Евгений Никифоров сообщил, что военнослужащие батальона военной полиции 71-го мотострелкового полка 42-й мотострелковой дивизии вернулись из Сирии без потерь.

Подробнее читайте на ...

военные полицейские вернулись россию сирии потерь

Военные полицейские отработали противодействие диверсантам в тыловой зоне СВО

Военные полицейские отточили навыки ведения боев в городе, а также борьбы с диверсантами на освобожденных территориях. Кадры тренировки российских военнослужащих в тыловых районах публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-06-26 10:40

Военные полицейские организовали патрулирование Шебекино и Новой Таволжанки

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры работы военнослужащих военной полиции Западного военного округа по обеспечению безопасности движения транспорта и правопорядка в Шебекино и Новой Таволжанке в Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-06-17 05:40

Военные полицейские поздравили жительниц Новосибирска с наступающим 8 марта

Сотрудники ВАИ и военной полиции совместно с инспекторами ГИБДД поздравили женщин с наступающим международным праздником 8 марта на дорогах Новосибирска. Проезжающих автомобилисток останавливали, но вместо проверки документов дарили цветы. tvzvezda.ru »

2023-03-07 05:19

Военные полицейские РФ помогли семье с маленькими детьми эвакуироваться в Россию из Харьковской области

Российские военные полицейские помогли семье с маленькими детьми из Харьковской области эвакуироваться на территорию России. Жилой район, где проживала молодая семья, периодически подвергался артиллерийским обстрелам со стороны националистических батальонов и вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-04-27 05:54

Военные полицейские отработали эвакуацию раненых на «Тайфуне-У» под Челябинском

Военные полицейские отразили нападение на блокпост в ходе тактико-специальных учений в Челябинской области. Условные боевики пытались застать военнослужащих врасплох, однако бойцы вовремя обнаружили бандитов и открыли плотный огонь. tvzvezda.ru »

2022-02-14 11:22

Военные полицейские отработали почерпнутые в Сирии тактические приемы в Уфе

Выйти из боя под прикрытием плотного огня и дымовой завесы. Этот и другие тактические приемы, знакомые по операции в Сирии, отработали военные полицейские в Уфе. По сценарию учений, на патруль напали боевики. tvzvezda.ru »

2021-12-20 13:23

Фото: vestikavkaza.ru

Военные полицейские России и Турции вышли на патрулирование на севере Алеппо

Военные полицейские РФ и Турции вышли на скоординированное патрулирование маршрута от города Телль-Рифаат до населенного пункта Телль-Аджар на севере сирийской провинции Алеппо. "Сегодня основная задача - это проведение … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 09:51

Военные полицейские России и Турции провели патрулирование на севере Алеппо

В последнее время в этом районе появляется все больше беженцев, которые возвращаются в свои дома, сообщил командир российского взвода Василий Нистор tass.ru »

2021-12-14 05:18

Военные полицейские РФ и САР провели совместную тренировку вблизи Идлиба

Российские военные полицейские провели тренировки с сирийскими коллегами на специальной полосе препятствий в сирийской провинции Алеппо в непосредственной близости от Идлибской зоны деэскалации. На полосе препятствий должны были разлить красную краску и разбросать чучела, изображающие убитых - так обычно проверяют психологическую устойчивость солдат. tvzvezda.ru »

2021-12-03 06:06

Военные полицейские жестко задержали условных диверсантов под Нижним Новгородом

Группа диверсантов попыталась проникнуть на территорию лагеря военнослужащих - участников маневров «Запад-2021» в Нижегородской области. Это легенда учений подразделений военной полиции. Боевики подготовились основательно - чтобы выяснить расположение постов, отправили разведчика. tvzvezda.ru »

2021-09-14 14:19

Военные полицейские из РФ помогли ликвидировать последствия ДТП с автобусом под Дамаском

Они оказали пассажирам первую медицинскую помощь до приезда медиков, освободили зажатых людей в транспорте, эвакуировали женщин и детей tass.ru »

2021-08-08 16:34

Военные полицейские ЮВО преодолели сложнейшую трассу на конкурсе «Страж порядка»

Военные полицейские ЮВО преодолели 10-километровую трассу на окружном этапе конкурса по полевой выучке «Страж порядка», который проходит на базе Учебного центра военной полиции ВС РФ и полигона Шалхи. tvzvezda.ru »

2021-04-30 03:05

Военные полицейские привились от коронавируса перед Парадом Победы в Воронеже

Военные полицейские привились от коронавируса перед Парадом Победы, который пройдет 9 мая на площади Ленина в Воронеже, сообщает Минобороны России. «Расчеты военной полиции не первый год организуют безопасность, соблюдение всеми военнослужащими Воронежского гарнизона воинской дисциплины и правопорядка в ходе подготовки и проведения парада Победы в Воронеже», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-04-20 12:36

Военные полицейские МО РФ пройдут спецподготовку в Северной Осетии

Сводный отряд военной полиции Минобороны Российской Федерации пройдет специальную подготовку в Учебном центре военной полиции во Владикавказе. Военнослужащие отработают задачи по организации сопровождения, отражению нападения на колонну, а также по досмотру и выявлению нарушителей на режимных объектах. tvzvezda.ru »

2021-03-12 03:28

Фото: riafan.ru

Военные полицейские ВС РФ обезвредили «террористов» на учениях в Амурской области

Военные полицейские Белогорского гарнизона России совместно с военной автоинспекцией отразили нападение условных террористов на объект Минобороны РФ в ходе тактических учений. riafan.ru »

2021-02-27 10:52

Военные полицейские Северного флота отразили нападение «противника» с земли и с воздуха

«Диверсия» в штабе Северного флота, задуманная злоумышленниками, не удалась. В Мурманской области в ходе антитеррористических учений североморцы отразили нападение и с земли, и с воздуха. Согласно тактическому заданию, сначала военная полиция прочесала лес, после чего захватила оператора ударного беспилотника. tvzvezda.ru »

2021-01-23 08:27

Военные полицейские ЦВО поздравили с Новым годом воспитанников подшефного социального центра на Урале

В Свердловской области военные полицейские ЦВО поздравили с Новым годом воспитанников социально-реабилитационного центра города Полевской. Военнослужащие представили ребятам театрализованную программу, в которой сами сыграли роль Деда Мороза, Снегурочки и скоморохов. tvzvezda.ru »

2021-01-04 04:15

Военные полицейские РФ провели совместные с инженерами учения в сирийском Хмеймиме

Ни одно передвижение российской армии в Сирии не обходится без военной полиции. Она отвечают за безопасность колонны и должна быть готова к любой неожиданности, поэтому регулярно проводит учения. Очередные маневры с участием военных полицейских и инженерных войск РФ прошли в сирийском Хмеймиме. tvzvezda.ru »

2020-11-02 03:36