Володин раскритиковал проект о работе осужденных по тяжким статьям в школах

Володин раскритиковал проект о работе осужденных по тяжким статьям в школах
фото показано с : lenta.ru

2023-10-18 08:05

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал ошибкой законопроект, который разрешает осужденным за ряд тяжких и особо тяжких преступлений работать педагогами и тренерами. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

володин раскритиковал проект работе осужденных тяжким статьям школах

Фото: vz.ru

Володин раскритиковал создание медфакультетов в непрофильных вузах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время отчета правительства выступил с критикой большого числа медицинских факультетов в непрофильных вузах России. Володин указал, что в последнее время в ряде вузов и университетов, которые стали таковыми после преобразования из педагогических институтов, были созданы медицинские факультеты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 14:28

Фото: lenta.ru

Володин раскритиковал идеи депутатов Госдумы по повышению рождаемости

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал идеи депутатов по повышению рождаемости и попросил не озвучивать резонансные инициативы по демографии. По его словам, такие инициативы оскорбляют как женщин, так и мужчин. lenta.ru »

2023-11-09 15:35

Володин раскритиковал ушедших с заседания Думы при обсуждении бюджета депутатов

Председатель Госдумы отметил, что такая ситуация снижает качество принимаемых решений и наносит вред избирателям tass.ru »

2023-10-26 20:04

Фото: social.mk.ru

Володин раскритиковал журналистов, сфотографировавших спящего на заседании Слуцкого

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин раскритиковал журналистов, которые сняли спящего во время заседания главу ЛДПР Леонида Слуцкого и выложили это в Сеть social.mk.ru »

2023-04-28 14:56

Фото: nsn.fm

Володин раскритиковал охранников, не пустивших военного в ресторан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на скандал в московском ресторане, охранники которого не впустили военнослужащего ВКС РФ nsn.fm »

2022-08-20 14:14

Володин раскритиковал идею об изменении названия улиц на Украине

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Улицу Юрия Гагарина в Киеве планируют переименовать в честь американского астронавта Нила Армстронга. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал эту идею в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-06-16 09:40

Фото: lenta.ru

Володин раскритиковал депутатов Госдумы за низкую дисциплину

Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал депутатов, которые пропускают заседания совета нижней палаты парламента. Среди нарушителей дисциплины он назвал главу комитета по делам СНГ Леонида Калашникова и по физкультуре и спорту Дмитрия Свищева, пропустивших пять заседаний совета из 11. lenta.ru »

2022-05-26 04:25

Фото: nsn.fm

Володин раскритиковал идею снизить нештрафуемый порог скорости

Спикер Госдумы Вячеслав Володин своём Telegram-канале заявил, что инициатива о снижении нештрафуемого порога превышения скорости до 10 км/ч «не имеет под собой серьёзных оснований и расчётов» nsn.fm »

2022-01-31 19:01

Фото: lenta.ru

Володин раскритиковал ПАСЕ после ограничений в адрес российских делегатов

Запрет на свободное перемещение российских делегатов, привитых «Спутником V», на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) является несправедливым решением по отношению к россиянам. Они выбрали депутатов, представляющих интересы страны, заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2021-09-23 18:33

Фото: lenta.ru

Володин раскритиковал позицию Франции по «Спутнику V»

Обращение МИД Франции к ЕС с призывом не признавать российскую вакцину безответственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Такая позиция свидетельствует о все большей потере самостоятельности европейских государств, отметил российский парламентарий. lenta.ru »

2021-07-08 17:44

Фото: social.mk.ru

Володин раскритиковал инициативу Минтранса по снижению нештрафуемого порога

Спикер Госдумы Вячеслав Володин подверг критике прорабатываемую Минтрансом идею о снижении в населенных пунктах нештрафуемого порога превышения скорости с 20 км/ч до 10 км/ч social.mk.ru »

2021-06-18 17:45

Фото: lenta.ru

Володин раскритиковал сверхдоходы металлургов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал сверхдоходы металлургов и поддержал позицию первого вице-премьера Андрея Белоусова, который обвинил их в «нахлобучивании» государства на сотни миллиардов. lenta.ru »

2021-05-31 15:29

Володин раскритиковал подход Минфина к поддержке регионов

По мнению спикера Госдумы, вследствие неэффективной политики ведомства по поддержке субъектов РФ "количество регионов-доноров не растет" tass.ru »

2021-05-25 16:09

Володин раскритиковал YouTube за планы размещения рекламы без согласия правообладателя

Демонстрация рекламы без согласия правообладателя на YouTube является жадностью и желанием хостинга злоупотребить своим положением на рынке и заработать на людях. С таким заявлением выступил спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2021-05-23 17:19