Вор пытался выбраться с 12 этажа по связанным простыням, сорвался и выжил

2020-2-21 19:05

В Москве задержали подозреваемого в воровстве, который пытался вылезти с двенадцатого этажа по связанным простыням. Его попытка не увенчалась успехом: мужчина сорвался и упал, но остался жив.

В Москве задержали подозреваемого в воровстве, который пытался вылезти с двенадцатого этажа по связанным простыням. Его попытка не увенчалась успехом: мужчина сорвался и упал, но остался жив.

По предварительным данным, мужчина совершил кражу в Балашихе, однако задержали его в столичном районе Бирюлево. Туда явились подмосковные полицейские, от которых предполагаемый вор и пытался скрыться.

"Подозреваемый в настоящее время госпитализирован", – сказал собеседник агентства.

В ноябре 2019 года сообщалось о происшествии в Марокко: там связанные простыни и занавески помогли спасти жизни женщины и ребенка во время пожара. Женщина бросилась на помощь ребенку, который не смог эвакуироваться из квартиры, и помогла ему выбраться при помощи импровизированной веревки.

Подробнее читайте на ...

пытался мужчина задержали сорвался простыням этажа связанным

В Красноярске мужчина пытался задавить желавшего взять интервью журналиста

Житель Красноярска наехал на корреспондента телеканала «Россия» Павла Брыкина, который пытался взять у него интервью, сообщает СК РФ incident.mk.ru »

2020-02-20 11:11

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти мужчина пытался закопать бочку с телом матери

Полицейские Всеволожского района Ленобласти задержали мужчину, которого подозревают в убийстве. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, накануне... rosbalt.ru »

2020-02-18 11:10

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане мужчина дважды пытался самостоятельно сменить себе пол

В Татарстане мужчина дважды пытался сменить себе пол в домашних условиях. Как сообщает «Бугульминская газета», в поселке Габишево под... rosbalt.ru »

2020-02-10 13:06

В Ростове-на-Дону вооруженный мужчина пытался пройти через охрану в дом творчества

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону полиция разыскивает мужчину, который пытался пронести в местный дом народного творчества оружие. В его сумке были обнаружены нож и пистолет. fedpress.ru »

2020-01-05 14:50

В Ростове-на-Дону мужчина с оружием пытался пройти в Дом творчества

В Ростове-на-Дону полицейские устанавливают личность мужчины, пытавшегося пронести подозрительные предметы в один из Домов творчества.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-05 14:49

Вооруженный мужчина пытался проникнуть в ростовский Дом народного творчества

Мужчина, вооруженный ножом и пистолетом, пытался пройти в Дом народного творчества в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.  vm.ru »

2020-01-05 14:32

В Москве мужчина порезал сам себя, когда его пытался остановить охранник монастыря

На территорию Высоко-Петровского мужского монастыря, который располагается в центре Москвы, пытался проникнуть неизвестный мужчина. Злоумышленник был вооружен ножом. vesti.ru »

2019-12-27 16:42

Фото: nation-news.ru

Мужчина в маске и с ножом пытался ограбить магазин в Ленобласти

Продавец сообщила, что накануне вечером в магазин зашел мужчина в шапке с прорезями для глаз, достал нож и потребовал отдать ему всю выручку. Однако женщина смогла нажать на кнопку тревожной сигнализации. nation-news.ru »

2019-12-27 12:07

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье раненый мужчина умер в машине друга, который пытался его спасти

В Подмосковье мужчина умер после нападения на улице. Как сообщает «КП» со ссылкой на источник, у жилого дома в Орехово-Зуево нашли... rosbalt.ru »

2019-12-23 12:49