В Петербурге на шестой антивоенной акции задержали 125 человек

В Петербурге на шестой антивоенной акции задержали 125 человек
фото показано с : znak.com

2022-3-2 08:57

Во время шестой по счету несанкционированной антивоенной акции в Санкт-Петербурге у Гостиного двора было задержано 125 человек

Во время шестой по счету несанкционированной антивоенной акции в Санкт-Петербурге у Гостиного двора было задержано 125 человек. Об этом сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах. По данным ОВД-инфо (признан иностранным агентом), задержан был 121 человек. Всего в акции насчитали 332 участника. Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка задействовался наряд полиции в количестве 47 сотрудников и наряд Росгвардии в количестве 80 сотрудников, - сообщил источник. - Грубых нарушений общественного порядка не допущено . Отметим это уже шестая аналогичная акция подряд. В ходе ее, напомним, был задержан журналист издания ЗАКС.Ру Константин Леньков. Его доставили в отдел полиции и после проверки документов отпустили. Всего за время митингов было задержано около 2 тыс. человек. Участники акций выступают против войсковой операции России на Украине, которая связана с конфликтом вокруг ЛНР и ДНР.

Подробнее читайте на ...

акции время задержано 125 шестой антивоенной

Фото: znak.com

Фотографу из Екатеринбурга назначили 30 часов обязательных работ за освещение митинга

Верх-Исетсткий районный суд Екатеринбурга назначил 30 часов обязательных работ внештатному фотографу издания 66 znak.com »

2021-02-05 10:08

На несанкционированной акции в Москве распылили газ и бросали камни в полицию

В ходе несанкционированной акции в центре Москвы в сотрудников полиции, занимавшихся охраной правопорядка, полетели куски асфальта. Кроме того, во время незаконной публичной акции распылили газ. Видео инцидентов публикует «Радио Свобода». vz.ru »

2019-07-27 15:46

Сотрудник Росгвардии получил удар ножом во время акции 12 июня в Петербурге

Сотрудник Росгвардии получил ножевое ранение в спину в ходе несанкционированной акции в Санкт-Петербурге 12 июня. Как сообщает ТАСС, об этом заявил журналистам первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов. "Подразделения ОМОН вынуждены бы ... regions.ru »

2017-06-16 14:11

Фото: abnews.ru

Росгвардия: Сотрудника ОМОН в Петербурге ударили ножом во время акции 12 июня - Ранее в городе задержали несовершеннолетнего, который якобы выбил зуб полицейскому

Сотрудника ОМОН в Петербурге ударили ножом в спину во время несогласованной акции против коррупции, которая прошла в День России 12 июня. Об этом в пятницу заявил замглавы Росгвардии Сергей Меликов. abnews.ru »

2017-06-16 12:38

Фото: lenta.ru

Бойца Росгвардии ударили ножом в спину во время акции в Петербурге

Сотрудник Росгвардии получил удар ножом во время несанкционированной акции в Санкт-Петербурге 12 июня. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщил первый заместитель директора ведомства Сергей Меликов. По его словам, во время мероприятия имели место провокации. lenta.ru »

2017-06-16 12:33

Фото: dp.ru

Суд в Петербурге арестовал первого задержанного во время акций протеста 12 июня

Суд в Петербурге арестовал на 10 суток первого задержанного во время акций протеста 12 июня. Также ему назначен штраф 10 тыс. рублей. dp.ru »

2017-06-13 12:42

Фото: vm.ru

СПЧ: Во время несанкционированной акции в Москве полиция работала корректно

Отчет Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека представлен на сайте организации. vm.ru »

2017-06-13 08:23

Фото: vm.ru

Сотрудник Росгвардии пострадал во время несанкционированной акции в центре Москвы

Неизвестный, участвующий в несанкционированной акции на Пушкинской площади, распылил в лицо сотрудника ОМОН перцовый аэрозоль. vm.ru »

2017-06-12 18:42

В московской галерее во время акции «Ночь в музее» хулиган забрызгал краской картину (видео)

Во время акции «Ночь в музее» в московской галерее Artplay хулиган совершил нападение на картину, разрисовав ее краской, пишет «Комсомольская правда». Об этом рассказали пользователи социальных сетей.

Вандала скрутили на месте сотрудники охраны музея. Пока не ясно, как он будет наказан. Также неизвестно, какую именно картину он испортил. На сайте Artplay сказано, что в «Ночь музеев» в большом зале галереи состоится мультимедийная выставка под названием «От Моне до Малевича. Великие Модернисты».

kapital-rus.ru »

2017-05-21 05:19

Полиция избила журналиста Sputnik во время акции против итогов выборов в Париже

Сотрудники правоохранительных органов Франции избили журналиста Sputnik Франция в ходе акции протеста против итогов президентских выборов, которая проходит в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 17:19

Фото: nsn.fm

В Киеве пообещали обеспечить безопасность во время акции «Бессмертный полк»

В Киеве пообещали  не допустить возможных провокаций во время акции «Бессмертный полк» в столице Украины nsn.fm »

2017-05-06 17:00