Врачи борются за жизнь актёра "Штрафбата", который неделю лежал дома со страшными травмами

2021-7-29 14:43

Правоохранители проводят проверку инцидента, так как предполагают, что на артиста могли напасть.

Подробнее читайте на ...

врачи борются актёра штрафбата лежал страшными травмами

Врачи борются за жизнь ребенка, потерявшего родителей в жутком ДТП в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, ФедералПресс. 8-летняя девочка, получившая травмы во время жуткого ДТП в Находке, находится в реанимации. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2024-01-29 03:27

Врачи борются за жизнь раненного при подрыве машины на мине под Белгородом, ему оторвало ногу

Один из пострадавших в результате подрыва автомобиля на мине в Краснояружском районе под Белгородом находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало ногу. Как сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, состояние остальных двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. life.ru »

2023-12-13 20:51

Врачи борются за жизнь 14-летнего школьника, раненного при стрельбе в Брянске

Врачи смогли стабилизировать 14-летнего мальчика, которого ранила школьница, устроившая стрельбу в брянской гимназии. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-07 10:47

Врачи борются за жизнь сенатора Емельянова, попавшего в страшное ДТП по дороге в Нижневартовск

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, сенатор от Татарстана Геннадий Емельянов попал в реанимацию после страшного ДТП на трассе Чистополь – Нижнекамск. По данным SHOT, всё произошло накануне в районе семи часов утра, когда политик ехал по делам на своём Toyota Land Cruiser. life.ru »

2023-10-19 11:32

"Врачи борются": Звезда украинского футбола Милевский оказался на грани смерти

Экс-форвард киевского "Динамо" Артём Милевский оказался в больнице. Спортсмена госпитализировали в тяжёлом состоянии несколько дней назад, написал в соцсетях бывший коллега футболиста по украинской сборной Александр Алиев. life.ru »

2023-09-25 23:44

Врачи борются за жизнь сыгравшего в серии фильмов о Денисе Кораблеве актера

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Актер Сергей Кретов, который сыграл Дениса Кораблева в серии детских фильмов, находится на грани жизни и смерти. Это последствия алкогольной зависимости. Историю звезды рассказал общественности Андрей Малахов. fedpress.ru »

2023-04-22 11:15

Фото: riafan.ru

Врачи борются за жизни четверых пострадавших в аварии с микроавтобусом в ДНР

Пятерых пострадавших в результате смертельного дорожного инцидента с грузовиком и микроавтобусом в ДНР доставили в медучреждения Тореза. riafan.ru »

2022-12-07 14:41

Фото: riafan.ru

Врачи борются за жизнь девочки, впавшей в кому после наезда автомобиля на Ставрополье

В Ставропольском крае восьмилетняя девочка попала под колеса Lada Priora. После наезда легковушки школьница впала в кому и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Сейчас за ее жизнь борются медики, передает пресс-служба региональной ГИБДД. riafan.ru »

2022-10-03 16:16

Врачи борются за жизнь одной из пострадавших после взрыва газа в Набережных Челнах

Из-под завалов после взрыва газа в многоквартирном доме в Набережных Челнах сотрудники оперативных служб извлекли девушку, она находится в крайне тяжелом состоянии. На данный момент, сообщает региональный минздрав, врачи проводят операцию, чтоб спасти ей жизнь. tvzvezda.ru »

2021-10-25 21:26

Фото: rosbalt.ru

Врачи борются за жизнь парня, которому в голову выстрелил новосибирский полицейский из табельного пистолета

Резонансное происшествие случилось вчера. Оружие силовик применил, как заявляли в следствии, «непроизвольно». rosbalt.ru »

2021-05-30 08:41

Фото: rosbalt.ru

Врачи борются за жизнь южного парня, которому новосибирский полицейский выстрелил в голову из табельного пистолета (фото)

Резонансное происшествие случилось вчера. Оружие силовик применил, как заявляли в следствии, «непроизвольно». rosbalt.ru »

2021-05-30 08:41

Врачи борются за жизнь девочек, выброшенных из окна матерью под Саратовом

Заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер сообщил «Звезде», что медики делают все возможное для стабилизации состояния девочек, выброшенных матерью из окна. По его словам, при поступлении состояние обеих пострадавших оценивалось как крайне тяжелое, однако сейчас одной из них удалось стабилизироваться. tvzvezda.ru »

2020-10-17 18:50

Фото: nsn.fm

Врачи борются за жизнь раненного в Карабахе журналиста из России

В Степанакерте оперируют российского журналиста, раненного при обстреле в карабахском Шуши, сообщил в Facebook представитель инфоцентра правительства Армении nsn.fm »

2020-10-08 17:55

Фото: rosbalt.ru

Врачи борются за жизнь сбитого «Ладой» под Петродворцом пешехода

На дороге, ведущей из Петродворца в Кейкино, крайне тяжелые повреждения получил 40-летний пешеход. Мужчина попал под колеса «Лады Ларгус»,... rosbalt.ru »

2019-12-29 09:34