Врачи не обнаружили у Ильдара Дадина следов пыток

Врачи не обнаружили у Ильдара Дадина следов пыток
фото показано с : vesti.ru

2016-11-2 15:56

Гражданские врачи, прибывшие в карельскую колонию, не нашли следов побоев и издевательств на теле активиста Ильдара Дадина. Состояние активиста медики оценили как удовлетворительное. Ранее СМИ опубликовали письмо Дадина, в котором тот утверждает о пытках и издевательствах в исправительном учреждении

Подробнее читайте на ...

врачи обнаружили ильдара дадина следов пыток

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили палочки для еды в черепе 35-летнего мужчины

Вьетнамские врачи обнаружили палочки для еды в черепе 35-летнего мужчины, который жаловался на сильные головные боли и потерю зрения. Пациент сначала не смог объяснить, как инородные предметы попали в его голову, но потом вспомнил, что незадолго до появления симптомов участвовал в драке. lenta.ru »

2023-11-29 16:25

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили эмбрион в печени страдающей от боли в животе москвички

В Москве врачи обнаружили эмбрион в печени своей пациентки, которая пожаловалась на боли в животе. В ходе первичного ультразвукового обследования медики заподозрили у нее внематочную беременность. Врачи приняли решение провести экстренную лапароскопию, которая выявила у женщины внутреннее кровотечение. lenta.ru »

2023-10-18 16:35

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили 60 разных предметов в желудке жалующегося на боль пациента

В Индии врачи обнаружили десятки предметов в желудке мужчины. 35-летний Кулдип Сингх два года жаловался на боли в желудке. Когда неприятные ощущения стали усиливаться, а температура тела мужчины повысилась, он обратился за медицинской помощью. В его желудке нашли около 60 разных предметов. lenta.ru »

2023-10-02 17:04

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили контрацептивный имплантат в сердце пациентки

В Австралии неправильно установленный контрацептивный имплантат оказался в сердце у пациентки. Девушке ввели имплантат в руку два года назад. Поначалу она не замечала никаких изменений в самочувствии, но позже у нее появились сильные боли, изжога, учащенное сердцебиение и рвота. lenta.ru »

2023-09-29 14:44

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили в глазу жалующегося на боль мальчика 11 живых личинок

В Турции врачи обнаружили под веком 10-летнего пациента 11 личинок мухи. Мальчик несколько дней жаловался на боль в левом глазу, и в конце концов обеспокоенные родители отвели его в больницу. Офтальмологи провели осмотр и нашли под левым веком пациента 11 живых личинок. lenta.ru »

2023-07-12 10:48

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили в пищеводе жалующегося на тошноту пациента целого осьминога

В Сингапуре врачи извлекли из пищевода жалующегося на тошноту и рвоту пациента целого осьминога. Мужчина обратился за медицинской помощью после того, как съел блюдо из морепродуктов, в состав которого входил осьминог. lenta.ru »

2023-07-07 20:12

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили червей в позвоночнике россиянина

Врачи обнаружили паразитов в позвоночнике 60-летнего животновода из Омской области. Россиянин обратился к медикам с жалобами на слабость в ногах, ограниченную подвижность и появившееся на спине образование. lenta.ru »

2023-05-03 14:21

Фото: versia.ru

Врачи обнаружили связь между храпом и слепотой

О том, как слепота может быть связана с ночным храпом, рассказали на Первом канале доктор медицинских наук Елена Малышева и врач-офтальмолог Михаилом Коноваловым. versia.ru »

2023-01-11 15:06

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили в ухе пациента сотни шевелящихся личинок

64-летний житель Португалии обратился в больницу с болью в ухе и узнал, что в его слуховом проходе находятся сотни личинок. Мужчина жаловался на зуд, кровотечение и боль в одном из слуховых проходов, и в итоге был госпитализирован. lenta.ru »

2022-12-09 19:18

Врачи обнаружили новое заболевание у "короля футбола" Пеле

Врачи клиники Альберта Эйнштейна в бразильском Сан-Паулу обнаружили у легендарного футболиста Пеле респираторную инфекцию, однако его состояние остаётся стабильным. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2022-12-03 08:52

Фото: lenta.ru

Врачи обнаружили плесень в грудных имплантах женщины

Мелисса Лима, бывшая жена бейсболиста Хосе Лимы, обнаружила плесень в грудных имплантах спустя 20 лет после пластической операции. Через восемь лет после увеличения груди у Мелиссы появились странные симптомы: она начала испытывать боль в суставах, все ее тело покрылось пятнами и сыпью, а лицо стало сильно опухать. lenta.ru »

2022-09-21 11:00

Врачи обнаружили у почетного императора Японии сердечную недостаточность

У 88-летнего почетного императора Японии Акихито, отрекшегося от престола в апреле 2019 года, диагностировали правостороннюю сердечную недостаточность. Заболевание обнаружили врачи Госпиталя Университета Токио. tvzvezda.ru »

2022-07-26 08:41

Врачи обнаружили опухоль у футболиста дортмундской "Боруссии"

У футболиста дортмундской "Боруссии" Себастьена Алле обнаружена опухоль. 18 июля после тренировки спортсмен пожаловался на плохое самочувствие, после был отправлен на обследование. Новообразование обнаружили на яичке. Об этом сообщает пресс-служба "Боруссии". life.ru »

2022-07-19 02:35

Врачи обнаружили новый вид гепатита у детей

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявил о появлении гепатита неизвестного происхождения. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-06-08 21:55

Фото: social.mk.ru

Врачи обнаружили, кожные заболевания, вызванные «Омикроном»

Исследователи из американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) предупреждают, что тревожным признаком инфицирования «Омикроном» может быть изменение кожных покровов до бледных, серых или синих оттенков social.mk.ru »

2022-02-02 16:03

Врачи обнаружили еще два необычных симптома «омикрона»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Два необычных симптома могут свидетельствовать о заражении «омикроном». Об этом рассказал исполнительный директор Discovery Health Райан Ноах. fedpress.ru »

2021-12-16 05:21