Во время встречи с митрополитом церкви старообрядцев Путин поприветствовал голубя

Во время встречи с митрополитом церкви старообрядцев Путин поприветствовал голубя
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-31 16:45

Глава России Владимир Путин посетил в Рогожском духовном центре Русской православной старообрядческой церкви в Москве кафедральный Покровский собор и выставку, посвященную старообрядческой культуре.

Подробнее читайте на ...

время встречи митрополитом церкви старообрядцев путин поприветствовал голубя

Во время встречи с Зеленским Меркель начало трясти

Журналисты обратили внимание на странное поведение канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, который сейчас совершает европейское турне. На кадрах видно, что Меркель трясет, и она не знает, куда деть руки. vesti.ru »

2019-06-18 16:24

Фото: rosbalt.ru

Место и время встречи Путина с Ким Чен Ыном скрывают из соображений безопасности

Точные место и время предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина и с северокорейским руководителем Ким Чен Ыном не объявлены ввиду соображений... rosbalt.ru »

2019-04-19 12:47

Во время встречи Порошенко с избирателями в Киеве произошла драка

В Киеве на Михайловской площади во время встречи действующего украинского лидера Петра Порошенко с избирателями произошла драка. Кадры инцидента были опубликованы в социальных сетях. На записи видно, как несколько человек держат в руках плакаты против президента Украины. tvzvezda.ru »

2019-03-17 18:24

Фото: rosbalt.ru

Во время встречи Путин — Трамп полиция Хельсинки задержала 20 протестующих

В день встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа задержаны около 20 активистов. Об этом заявила полиция Хельсинки. «Полиция... rosbalt.ru »

2018-07-16 18:27

Место и время встречи Путина и Трампа объявят в 15:00

Место и дата встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа будут объявлены официально в 15:00 по московскому времени. Ранее телеканал Fox News сообщил, что лидеры двух стран встретятся в Хельсинки. vesti.ru »

2018-06-28 13:29

Фото: nation-news.ru

Во время встречи Путина и Си Цзиньпина будут обсуждаться вопросы транспортных коридоров – Трутнев

По словам вице-премьера и полпреда президента РФ Юрия Трутнева, российский лидер Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин обсудят международные транспортные коридоры во время встречи, которая состоится через три дня. nation-news.ru »

2018-06-06 09:21

Фото: znak.com

Во время встречи с главой федерации профсоюзов у кресла Путина треснула ножка

Во время встречи президента РФ Владимира Путина с председателем федерации профсоюзов Михаилом Шмаковым под главой государства сломалась ножка кресла znak.com »

2018-04-03 20:32

Фото: dp.ru

Во время встречи с Порошенко Трамп признал вовлеченность США в дела Украины

Сегодня проходит встреча президентов США и Украины. Дональд Трамп заявил, что Штаты "очень вовлечены" в дела Украины. dp.ru »

2017-06-20 22:37

Фото: versia.ru

Во время встречи сборных Франции и России на стадионе будут дежурить снайперы

На стадионе во время товарищеской встречи между сборными командами России и Франции будут дежурить снайперы из элитного подразделения национальной полиции. Отель, в котором расположились наши футболисты, также находится под усиленной охраной. versia.ru »

2016-03-28 15:55

Фото: riafan.ru

Полиция задержала Яшина во время встречи с избирателями в Костроме

Правоохранители задержали зампредседателя и лидера партии "Парнас" в списках на региональные выборы Илью Яшина в Костроме во время его встречи с избирателями. riafan.ru »

2015-08-26 14:19

Фото: grani.ru

В Костроме во время встречи с избирателями задержан Яшин

В Костроме сотрудники полиции и ФСБ задержали на встрече с избирателями лидера списка Демкоалиции Илью Яшина. Ему выкрутили руки, посадили в машину и отвезли в отдел полиции. Яшина обвиняют в невыполнении требований полицейского проводить встречу без использования звукоусиливающей аппаратуры. grani.ru »

2015-08-26 13:26

В Кремле заявили, что Путин не собирается в ближайшее время в Париж для встречи с Олландом

Поездка президента РФ Владимира Путина в Париж в ближайшее время не запланирована. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседника в пресс-службе Кремля. rosbalt.ru »

2015-08-25 14:38